Гость
Статьи
Предлагает стать …

Предлагает стать любовницей

Военный солдат контрактник предлагает стать любовницей. Стоит ли

Лариса
6 ответов
Последний — Перейти
Лада седан баклажан
#1

Ну, мы же не знаем всех вводных, может у вас других предложений нет, а хочется или вам к полтахе , тогда это очень заманчиво

Гость
#2

Мы не знаем финансовые возможности военного солдата Только знаем финансовые возможности миллионерного миллионера По этому нам трудно судить Стоит ли

Гость
#3

Девушка а где ваше самоуважение и гордость? Если вам тухлую рыбы спомойки предложит бомж сожрать вы тоже будете думать стоит ли? Так вот быть любовницей это тоже самое что есть из помойки. Вы хотите быть грязной бл*дью и настолько себя не цените и не уважаете? Вопрос реторический!

Гость
#4

а оно вам надо? а своих мозгов совсем бог не дал? мы от куда знаем, может у вас большая чистая - обратитесь к Ванге

Лариса
#5
Гость

а оно вам надо? а своих мозгов совсем бог не дал? мы от куда знаем, может у вас большая чистая - обратитесь к Ванге

Вы о чем ???

#6

Нет, я лично таких посылаю, это противно и унизительно
Хотя мне только один *** такое посмел предложить, и хотя у меня до этого уже начало появляться что-то вроде чувств к нему, но после такого "предложения" отвернуло вообще от человека.
Притом что я нормально отношусь даже к одноразовому сексу, если очень сильно хочется. Но если мужчина, с которым стабильный контакт, произносит такую фразу, или не произносит, но ведет себя так, он проявляет неуважение. Пусть *** кулачек.

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем