Гость
Статьи
Парень собственник, …

Парень собственник, что делать?

Всем доброго времени суток! У меня просто крик души и полное непонимание как себя вести в такой ситуации, поэтому хочу услышать совета от вас.. у меня есть молодой человек, вместе пол года, успешный, молодой, красивый, но он против любых моих изменений в себе, запрещает что-то менять во внешности, носить одежду, которая для него считается непристойной, хотя для меня вполне себе обычная, не вульнарная. Те же самые мини юбки летом в жару +30 его смущают… или обычные кофты в обтяг или джинсы. Я молодая, красивая девушка с хорошими формами, никак не надеваю такие вещи с целью привлекать внимание парней, но мой парень этого не понимает. Я слежу за собой, хочу хорошо выглядеть, но мой парень запрещает даже наносить макияж, когда раньше я без него не могла выйти на улицу! К тому же он постоянно ревнует меня абсолютно ко всем…. Я понимаю что моя женская энергия пропадает, к тому же он эмоционально нестабилен и может кричать и обзывать меня, если что-то ему не понравилось. Но я его люблю, понимаю что не хочу чтобы у меня была такая энергия внутри и состояние, но очень люблю, а ещё понимаю что с ним будет хорошее будущее у возможных наших детей и он ответственен. Не знаю даже что делать, уже невозможно терпеть #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошее будущее с эмоционально нестабильным? Ну да, ну да. Готовьтесь ходить с синяками.

#2

Да не будет никакого будущего у вас. Дальше только хуже будет. Вы его не измените. Расставайтесь...

Василий
#3

Бегите от него. Пусть других мучает.

Гость
#4

у меня было наоборот, меня парень заставлял очень сильно красится, вплоть до того, что говорил какие тени мне наносить, тушь, какую помаду, и какую юбку одеть и какую майку, топик. Даже заставлял накручивать волосы на бигуди, делать прически! Даже колготки купил и туфли и заставлял перед выходом на улицу одевать. Это было тяжело. Я не привыкла к такому. Ему нравилось ходить со мной по улице в таком виде, все до мелочей заставлял меня делать, и потом на меня смотрели парни и его это злило и он хотел их избить! он настолько ревнив был, что когда были в кафе он заставлял меня садиться спиной ко всем и видеть только его, а он выбирал свое сиденье и стены. Я не понимаю, зачем он это все делал? Бред конечно, но автор, это меня настолько извело, что я просто почувствовала облегчение, когда расстались.

Гость
#5

Да не будет у вас с ним хорошего будущего. Поведение вашего парня - это моральное насилие. Он прогибает вас под себя, ломает ваши личные границы. Запомните, когда один взрослы человек что-то запрещает, не разрешает другому взрослому человеку, контролирует, кричит и обзывает - это не здоровые отношения, из которых надо бежать - чем раньше, тем лучше. Рано или поздно такая патологическая ревность и склонность к насилию моральному приведет к насилию физическому. И тогда косметикой вы будете пользоваться, но очень избирательно - замазывать синяки и ушибы от очередных его "воспитательных" мер. И водолазки и длинные юбки будете носить, не потому что вам так нравится, а чтобы скрывать следы его пальцев на шее, руках и ногах. Просто осознайте - вы не кукла, которую можно взять и переделать по своему вкусу, перекроить под себя, а ведь именно это ваш парень и делает. Позволите ли вы и дальше так с собой обращаться - зависит только от вас. А парня вы не переделаете, и не надейтесь на это. Будет только хуже. Всегда в таких случаях рекомендую посмотреть фильм с Джулией Робертс "В постели с врагом". Там главная героиня тоже вляпалась в "хорошее будущее", из которого потом бежала без оглядки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: