Гость
Статьи
Так хочется семью....

Так хочется семью....

Молодая, красивая, заботливая, хозяйка, готовлю прекрасно, но почему-то мне попадаются вечно какие-то му**ки, которые не то что не хотят работать, а не работают впринципе, и я одна приношу деньги в семью. Которые не проявляют внимание никак, не дарят подарки (я не про подарки за тысячи рублей, а элементарно открытка, цветы, шоколадка) причем ни просто, ни на др, ни на нг, вообще никогда. Которые гасят все прекрасные эмоции, понижают самооценку и появляется неуверенность в себе. А гордятся лишь тем, как они хорошо тра*аются и не изменяют... забывая про любовь и уважение.... Девушки, подскажите, где найти достойного мужчину???? Так хочется простого женского счастья и крепкую семью. И хоть раз узнать, что такое сюрприз... #семья

Sella
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Никогда ты не выйдешь замуж,никогда!

Гость
#2

Не на тех мужчин смотрите.

Гость
#3

мозг почисти себе и начни выбирать мужика хоть немного используя этот орган.... мужик не работает? сразу его на х....

Гость
#4

на работе. все достойные мужики работают. в интернетиках не сидят.

Гость
#5

Есть поговорка:"Если пятый муж бьёт по морде, то дело не в муже. а в морде."
Раз Вам всегда попадаются мужчины - альфонсы и потребители, что -то надо менять в Вас самой. Проблема именно в Вас.

Гость
#6

Начните отсев с первого же свидания. Вы предложили заплатить самой за Вашу чашку кофе. Если мужчина с радостью согласился и предоставил Вам право платить за себя, то это свидание должно стать последним. Если мужчина не ухаживает, с ним нет смысла ни знакомиться, ни общаться.

Гость
#7

Не верю.

Вот прям все такие, как вы описали?
А сколько их было всего?

Гость
#8

все в жизни по счастью. кому то само в руки, а кому то и за всю жизнь не перепадёт..жизнь несправедлива

Zanoza
#9
СОЛИСТ

Никогда ты не выйдешь замуж,никогда!

Провидцем заделался 😂

Гость
#10

сюрприз это я. познакомься со мной, будет тебе сюрприз.

гость
#11

когда же до таких как автор дойдет простая истина, что нужно выбирать головой, а не тем местом, что между ног. бывает, что приходит осознание, но будет уже поздно, поезд ушел.
притом, зачем вам нормальный? вам же скучно будет с ним, изменять будете с теми же му***ами. вас уже не переделаешь. скачите дальше по буям, не портите жизнь хорошим мужчинам

#12
Zanoza

Провидцем заделался 😂

Да)))😎

#13

Разберитесь кто есть кто. Не встречайтесь с кем попало.
Цените тех, с кем хорошо общаться и проводить время.
Если у вас трудности, цените тех, кто поможет и поддержит.
Будьте собой, слушайте, что вам говорит внутренний голос.

П.С.
Не претендую на истину.
А также некоторые вещи меняются,
в зависимости от вас и вашего окружения.

Гость
#14
Гость

Не верю.

Вот прям все такие, как вы описали?
А сколько их было всего?

Двое, с одним 5 лет жила все пыталась себя поменять, сейчас вот снова 6 и опять какая-то фигня(

Гость
#15
гость

когда же до таких как автор дойдет простая истина, что нужно выбирать головой, а не тем местом, что между ног. бывает, что приходит осознание, но будет уже поздно, поезд ушел.
притом, зачем вам нормальный? вам же скучно будет с ним, изменять будете с теми же му***ами. вас уже не переделаешь. скачите дальше по буям, не портите жизнь хорошим мужчинам

Я никогда никому не изменяла, не нужно всех под одну гребенку.

гость
#16
Гость

Я никогда никому не изменяла, не нужно всех под одну гребенку.

а зачем вам нужно изменять с муdakom, когда у вас уже есть отношения с муdakom? а если вдруг попадется хороший, то как миленькая изменишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: