Гость
Статьи
Уйти не могу, но и …

Уйти не могу, но и оставаться тоже нет сил

Я в отношениях с мужчиной старше на 15 лет, сначала было все сказочно, а спустя 2 года отношений это вечные придирки, как он говорит что с поводом. Мужчина педант, неженат, детей нет, было до меня куча девушек, но все не такие..теперь понятно почему. В начале он меня на руках носил, сейчас я боюсь уже слово лишнее сказать. Какие то подковырки что у меня нет вкуса, что я тупая, жениться на мне понятное дело никто не собирается. Сейчас выбила с колеи ситуация - он не любит фотографироваться, делает это очень редко, не хочет показывать фото никому, и договорился со мной об этом. Его мама выпросила у меня фото с ним, я говорила что он будет против, она знает своего сына, но все равно просила... ну и он спустя время это узнал. На маму он не обиделся, нет, а во мне в очередной раз разочаровался, сказав что у нас с ним были договорености и мама бы поняла это если бы я сказала так. Просто я пытаюсь его понять, я все делаю как он хочет - но все равно есть вещи которые ему не нравятся. Секса у нас нет уже полгода, на мои попытки склонить к этому - он отказывает, а потом вообще еще и обижается, что мол нет у него желания с возрастом и он расстраивается что мне приходиться терпеть. И теперь что не предложи - не знаешь обидется ли или нет. Я начала понимать, что любовь у меня угасает, но я сейчас не могу уйти в силу обстоятельств. Он говорит что у него есть чувства, но с каждыми моими выходками они угосают и скоро ему будет все равно. При том что за эти 2 года инициатором всех ссор и недовольств был он. Как понять этого человека? Что ему нужно в отношениях? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#2

Переезжайте на свою жилплощадь или на съем, идите работать, тогда не придётся подстраиваться под Вашего спонсора.

Гость
#3

Решайте ваши обстоятельства и уходите. Мужики не просто так в холостяках остаются. У вашего большие проблемы, вы никогда не сможете с ним быть счастливой.

Гость
#4
Дарья

Переезжайте на свою жилплощадь или на съем, идите работать, тогда не придётся подстраиваться под Вашего спонсора.

у меня и работа есть и свое жилье, обстоятельства не разрешают уйти с его дома...

Гость
#5

Секса стало не нужно в силу возраста, женщина стала не нужна - одни проблемы. Содержать нет смысла.

Мерцающая
#7

Ну так спросите у своего мужчины,что ему надо,чего не хватает

б-ка
#8
Гость

у меня и работа есть и свое жилье, обстоятельства не разрешают уйти с его дома...

Разбирайтесь с "обстоятельствами". Пока они "не разрешают" говорить не о чем. Учитесь жить "как есть". Не забывая делать выводы про свою проницательность, осторожность, умение избегать такие ситуации в будущем. Учитесь экономить силы, тогда они будут.

Дельта
#9

🤣🤣🤣🤣🤣 автор, ну чё вам скажу.
Характер у него сложный.
И с ним уживется только девушка с таким же непрошибаемыи характером.
Он ей " ты тупая, некрасивая, все не так"
Она "да-да", мимо ушей всё пропустила и пошла счастливая себе дальше .
То есть та, которую обидеть невозможно.
Он ругается, шипит, высказывает.
Она спокойно стоит. Потом пауза.
Она говорит :"Вася, ты устал уже. Есть будешь?"
И у Васи пропадают аргументы скандалить.

Если вы не такая или стать такой не можете - счастья с таким вам не видать.
Уходите.

Гость
#10

Как-то странно все у вас....

Вы не соблюдаете договорённостей.
Вы не можете уйти ( почему?)
Не работаете?
Почему?

Если действительно некуда уйти - то придётся терпеть.

Вариантов не много в данной ситуации.

Дарья
#11
Гость

у меня и работа есть и свое жилье, обстоятельства не разрешают уйти с его дома...

Обстоятельств не бывает, если Вы самодостаточна, сами зарабатываете, Вам есть, где жить. Подстраиваются под надоевших мужа или жену - нищие примаки или подстилки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: