Гость
Статьи
Темнокожие парни

Темнокожие парни

Девочки, что вы думаете об отношениях и любви между белыми женщинами и африканскими мужчинами? Может ли у них быть счастливый брак? Как нужно себя вести, чтобы понравиться африканцам? Какие у них ожидания от женщин? Хорошие ли они отцы?

Виктория
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это извращение. Ну, может, ради экзотики кто и захочет попробовать негра, но не думаю, что для постоянных отношений они подходят.

павел
#2

Замечательные отцы. После окончания учебы уедут к себе на родину и будут оттуда слать открытки своим детишкам в далекой холодной России...

Static X - Destroyer
#4

Среди американцев уже давно анекдоты ходят о том что нигеры как только узнают что баба залетела сразу у0одят за сигаретами 🤣

Виктория
#5

Девочки, в последнее время смотрю клубничку с шоколадками. Кажется я в них влюбилась. Хочу страсти и любви с африканцами.

#6

От конкретного человека зависит, но я бы точно не стала связывать свою жизнь с парнем другой расы😝

Гость
#7
Виктория

Девочки, в последнее время смотрю клубничку с шоколадками. Кажется я в них влюбилась. Хочу страсти и любви с африканцами.

Хоти, только ничего необычного ты не увидишь.

#8
Гость

Хоти, только ничего необычного ты не увидишь.

Вот + кстати

Гость
#9
Виктория

Девочки, в последнее время смотрю клубничку с шоколадками. Кажется я в них влюбилась. Хочу страсти и любви с африканцами.

На Ютубе есть видеоролики под названием "Не ходите, девки, в Африку гулять" посмотрите, может мозги на место встанут.

Гость
#10

Очередная тема от Великолепного Васи, что-то давненько не было на форуме его творческих "шедевров"

Гость
#12
Гость

Очередная тема от Великолепного Васи, что-то давненько не было на форуме его творческих "шедевров"

Он уверял,что у него наладилась личная жизнЯ,не успевает трах.аться и на форуме сидеть

Виктория
#14
Гость

Очередная тема от Великолепного Васи, что-то давненько не было на форуме его творческих "шедевров"

Кто этот Вася? Я его не знаю

Гость
#15
Гость

Он уверял,что у него наладилась личная жизнЯ,не успевает трах.аться и на форуме сидеть

Спасибо этой несчастной незнакомке, форум стал намного чище. Сил ей продержать с этим говновасей как можно дольше.

Гость
#16
Виктория

Кто этот Вася? Я его не знаю

Такой же любитель сочинять темы- разводки.

Гость
#17
Гость

Спасибо этой несчастной незнакомке, форум стал намного чище. Сил ей продержать с этим говновасей как можно дольше.

продержаться.

#18

у нас в школе был Йеми то ли мулат, то ли чернокожего усыновили. он был очень темный, но мама у него была русская и говорил он без акцента. от него плохо пахло (не потому что он не мылся). отношения не очень складывались в коллективе. в 7 классе он прыгнул с крыши

#19
Игривый Пупсик

у нас в школе был Йеми то ли мулат, то ли чернокожего усыновили. он был очень темный, но мама у него была русская и говорил он без акцента. от него плохо пахло (не потому что он не мылся). отношения не очень складывались в коллективе. в 7 классе он прыгнул с крыши

и это, если что, Москва, а не урюпинск какой-то. всякие кавказцы и азиаты были в изобилии, в начале нулевых его не стало

Гость
#21

У моего сокурсника одноклассница вышла замуж за студента из африк. Этот сокурсник даже на свадьбе гулял. Мама невесты на свадьбе постоянно падала в обморок. Очухается, взглянет на зятя - и опять хлоп в обморок...Через несколько месяцев муж закончил учёбу и уехал с женой к себе на Родину. Только там она выяснила, что является его седьмой женой... Бывает!

Гость
#22

Так же, как и у белокожих- все зависит от конкретного человека и его отношения конкретно к вам. Вы, наверное, удивитесь, но цвет кожи, как и цвет волос, например, никак не определяют личностных качеств человека и его бэкграунд)) Можно нарваться и на золотце, и на полного гавнюка. Более того, африканские мужчины могут быть как мусульманами, так и христианами, как из столицы, так и из деревни, как из богатой интеллигентной семьи, так и из малообеспеченной с низким уровнем образования. Все то же, что и у нас. Это же не иноплатнетяне, это такие же люди со всеми вытекающими просто с более темным оттенком кожи.

Гость
#23
Виктория

Девочки, в последнее время смотрю клубничку с шоколадками. Кажется я в них влюбилась. Хочу страсти и любви с африканцами.

Пхахах, ебланоид.

Клубничку оно *** смотрит с шоколадками.

Страсти и любви ему подавай.

В следующий раз прежде чем строчить очередную хуету в надежде передернуть на ответы настоящих девушек, ладошки свои волосатые побрей, *** спермотоксикозный.

Гость
#24

Мусульманина точно не берите.
На 90 процентов гулящие, исключения есть, мало.
На 80 процентов ищут документы и возможность двинуть отсюда дальше в Европу/Америку.
В быту и отношениях сложно договариваться, менталитет.
Контролировать вы его не сможете.
Работу сложно ему будет находить/менять. В России все пялятся, лучше рассмотреть возможность переезда, если со всем вышеперечисленным справитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: