Гость
Статьи
вернется ли стрелец?

вернется ли стрелец?

Пожалуйста кто не верит в гороскопы просто пройдите мимо.
Ушла сама год назад, были проблемы. Весь этот год по его инициативе продолжали общаться и я даже радовалась, что ушла от него, тк понимала не мое. И тут недавно он нашел девушку, вернее она ему начала первая писать, и вот они вместе почти месяц, а мне очень плохо, плачу, думаю о нем постоянно. Он при этом изредка объявляется, расспрашивает как жизнь по дружески типа.
Вот не пойму вернется он или все уже весь там? #отношения

Барс
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Не вернётся

Гость
#2

Зачем он Вам? Найдите льва)))

Барс
#3
Гость

Зачем он Вам? Найдите льва)))

У него есть свои плюсы, веселый, с ним интересно

Гость
#4

Я сама стрелец. Живу со львом. Стрельцы прикольные, но ненадежные. Еще влюбчивые, непостоянные. Может и не все такие. Но раз Вас уже в нем что-то раздражало, то не возвращайте. Он будет с Вами дружить, пока Вы на него реагируете. Может даже вернуться, а потом снова сбежать. Я обычно не возвращалась. Исключение - мой друг рак, которого я люблю. У нас с ним и не было ничего, но я похоже от него никуда не денусь))).

Барс
#5
Гость

Я сама стрелец. Живу со львом. Стрельцы прикольные, но ненадежные. Еще влюбчивые, непостоянные. Может и не все такие. Но раз Вас уже в нем что-то раздражало, то не возвращайте. Он будет с Вами дружить, пока Вы на него реагируете. Может даже вернуться, а потом снова сбежать. Я обычно не возвращалась. Исключение - мой друг рак, которого я люблю. У нас с ним и не было ничего, но я похоже от него никуда не денусь))).

Спасибо, я ведь сама и не выходила на связь, когда он начал отношения. Сам позвонил и предложил увидеться как нибудь, я не понимаю какой смысл меня дергать

Гость
#6
Барс

Спасибо, я ведь сама и не выходила на связь, когда он начал отношения. Сам позвонил и предложил увидеться как нибудь, я не понимаю какой смысл меня дергать

Я обычно не держу зла и обид. Могу предложить встречу просто так. Но при этом не учитываю то, что люди могут расценивать мое появление в их жизни по-другому. Но если сам Вам звонит, то нравитесь. Или заскучал. Трудно сказать. Я сама в себе не могу разобраться, что и к кому чувствую.

Гость
#7

По мне, так стрельцы очень прилипчивые, не хотят отпускать, все время хотят вернуться. Даже если годы прошли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: