Гость
Статьи
Ровня пополамщику

Ровня пополамщику

Женщина пополамщика имеет пузо, волосы по всему телу, пахнет сигаретами и перегаром. Лежит на диване и чешет лобок. Вы хотите себе такую жену?

Опрос
.
Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это я. Недавно предлагала себя одному хмырю - отказался. А за красивую платить не хочет. Л - логика.

павел
#2

Блин, чего только женщины ни придумают, лишь бы не работать!

Static X - Destroyer
#3

Вот полностью согласен? Именно такие женщины позволяют платить своему любимому мужчине. Настоящая женщина, красавица, обеспечивает своего мужчину полностью, хвалит и дарит дорогие подарочки 😀

Сон
#4

Так у нас большинсиво таких баб)))Че не курят?,пьют похлеще мужиков,постоянно стремление все перевалить на мужика потому что должен,а она вся такая королева...

Гость
#5

Сейчас у дядек инсульт случиться.

Static X - Destroyer
#6
Гость

Сейчас у дядек инсульт случиться.

Да нее. Ржачно же 😀

Гость
#7
Гость

Это я. Недавно предлагала себя одному хмырю - отказался. А за красивую платить не хочет. Л - логика.

А вы платите за красивого мужа?
Или ваш воняет и чешет лобок?

Гость
#8

Всё правильно, баба при феминизме должна работать на заводе.

Гость
#9

У меня была такая, ну зато я не работал. Правда потом ей это надоело и меня выгнали. Принял решение стать инцелом и жить соло.

Гость
#10

феминистко - самка попаламщика.

Гость
#12

хотя с другой стороны, зачем попаламщику женщина. он же детей ненавидит, как отец - никакущий, и значит, ему можно и с мужиками.

Гость
#13

Если пополамщик стар и уродлив, то да ему ровня такая же неказистая тетка. Но если пополамщик молод и хорош собой, то запросто находит симпатичную сверсницу. Примеров масса. Вот мой брат например живет с весьма привлекательной девушкой в ее квартире, работают оба, быт пополам. Почему он со страшилой должен жить?

Гость
#14
Гость

А вы платите за красивого мужа?
Или ваш воняет и чешет лобок?

Мой? Откуда у меня мой, если я страшная и пузатая, а мужики ищут красивых и бесплатных?

Гость
#15
Гость

Мой? Откуда у меня мой, если я страшная и пузатая, а мужики ищут красивых и бесплатных?

А жену покупать надо?

Гость
#16
Гость

А жену покупать надо?

конечно. семья - развлечение для плетежеспособных.

Static X - Destroyer
#17
Гость

конечно. семья - развлечение для плетежеспособных.

Нет, это мужчину покупать надо, нищебродки не достойны семейного счастья 😀

Гость
#18
Static X - Destroyer

Нет, это мужчину покупать надо, нищебродки не достойны семейного счастья 😀

не, это так не работает. если женщина хочет содержать мужика, она рожает себе сыначку. спроси у мамки своей, она подтвердит.

Гость
#19
Static X - Destroyer

Нет, это мужчину покупать надо, нищебродки не достойны семейного счастья 😀

Тебя если и купит-то тетя лет 45 +.

Static X - Destroyer
#20
Гость

не, это так не работает. если женщина хочет содержать мужика, она рожает себе сыначку. спроси у мамки своей, она подтвердит.

Неа 😀

Static X - Destroyer
#21
Гость

Тебя если и купит-то тетя лет 45 +.

Денег не хватит у тёти 😀

Лентяй Диванушко
#22

А если я не курю не пью и без пуза, значит мне положена такая же пополамщица?

Гость
#24

"имеет пузо, волосы по всему телу, пахнет сигаретами и перегаром. Лежит на диване и чешет лобок. Вы хотите себе такую жену?"

Вы из какой страны? У нас как раз такие женщины все с мужиками 😅

Static X - Destroyer
#25
Гость

"имеет пузо, волосы по всему телу, пахнет сигаретами и перегаром. Лежит на диване и чешет лобок. Вы хотите себе такую жену?"

Вы из какой страны? У нас как раз такие женщины все с мужиками 😅

🤣🤣🤣

Гость
#26
Гость

"имеет пузо, волосы по всему телу, пахнет сигаретами и перегаром. Лежит на диване и чешет лобок. Вы хотите себе такую жену?"

Вы из какой страны? У нас как раз такие женщины все с мужиками 😅

ну так с попаламщиками.

Гость
#27

Пополамщику вполне подойдёт "понаехавшая лимитчица" без кола и двора. Ей же надо где-то жить. Она с радостью будет снимать хату пополам с подружкой или подругОМ, также вести быт по графику уборки, как в общежитии. Честный пополам. Никто никому ничего не должен. Готовить могут по очереди, как в общаге, каждый сам себе, и даже иметь разные полки в холодильнике...Такой пополам с соседом по коммуналке признаю и даже уважаю. Секс...ну, как договорятся.... Я - женщина.

Гость
#28
Гость

феминистко - самка попаламщика.

Вздор. Иждивенка и крысонька она.

Гость
#29
Static X - Destroyer

Денег не хватит у тёти 😀

Другие платить не будут.

Валера из Москвы
#30
Гость

У меня была такая, ну зато я не работал. Правда потом ей это надоело и меня выгнали. Принял решение стать инцелом и жить соло.

Кайф

Валера из Москвы
#31
Гость

Если пополамщик стар и уродлив, то да ему ровня такая же неказистая тетка. Но если пополамщик молод и хорош собой, то запросто находит симпатичную сверсницу. Примеров масса. Вот мой брат например живет с весьма привлекательной девушкой в ее квартире, работают оба, быт пополам. Почему он со страшилой должен жить?

Разрыв жэпы у содержанок через 3.. 2.. 1..

#32

Я люблю секс, у меня почти идеальный вес, хорошая творческая работа, своё жильё. Мне и женщина такая подходит.

Марина А.
#33

Ну, у кого, что есть, тот то и пополамит.
Если у мужа всего добра - пивной живот и перегар, то и жена " пополамщика именно такая, как вы описали.
А если у мужа - нормальные заработки, образование , жилье , мускулатура и здоровый образ жизни, то и жена пополамщика- с деньгами, дипломом, квартирой и плоским животиком.

Гость
#34
Гость

Это я. Недавно предлагала себя одному хмырю - отказался. А за красивую платить не хочет. Л - логика.

Сам виноват. Так и будет старым девом

Гость
#35
Гость

А вы платите за красивого мужа?
Или ваш воняет и чешет лобок?

Меркантильные мужья не нужны

Гость
#36
Гость

у тётек местных давно загиб матки случился (от мизандрии)😁

У твоей мамо случился

Гость
#37
Гость

"имеет пузо, волосы по всему телу, пахнет сигаретами и перегаром. Лежит на диване и чешет лобок. Вы хотите себе такую жену?"

Вы из какой страны? У нас как раз такие женщины все с мужиками 😅

Ну так правильно пополамщица с пополамщиком

Гость
#38
Гость

Пополамщику вполне подойдёт "понаехавшая лимитчица" без кола и двора. Ей же надо где-то жить. Она с радостью будет снимать хату пополам с подружкой или подругОМ, также вести быт по графику уборки, как в общежитии. Честный пополам. Никто никому ничего не должен. Готовить могут по очереди, как в общаге, каждый сам себе, и даже иметь разные полки в холодильнике...Такой пополам с соседом по коммуналке признаю и даже уважаю. Секс...ну, как договорятся.... Я - женщина.

Можно любовников приводить пополамщик же не против

Гость
#39
Гость

Вздор. Иждивенка и крысонька она.

Мамо твое

Гость
#40
Валера из Москвы

Разрыв жэпы у содержанок через 3.. 2.. 1..

У мамо твое от того что ее никто не содержит

Гость
#41
Марина А.

Ну, у кого, что есть, тот то и пополамит.
Если у мужа всего добра - пивной живот и перегар, то и жена " пополамщика именно такая, как вы описали.
А если у мужа - нормальные заработки, образование , жилье , мускулатура и здоровый образ жизни, то и жена пополамщика- с деньгами, дипломом, квартирой и плоским животиком.

Вот вот

Гость
#42
Гость

Это я. Недавно предлагала себя одному хмырю - отказался. А за красивую платить не хочет. Л - логика.

А ты готова платить за красивого?

Гость
#43
Гость

А ты готова платить за красивого?

Фу, меркантильный, ценник на себя повесь.

Аноним
#44

Обычную форумчанку описали!

Гость
#47
Гость

О как, Фу значит... Значит Фу и все меркантильные бабы которые желают чтоб мужчины содержали.

За женщин всегда конкуренция, кто за кем бегает то? А мы выбираем щедрых и лучших. Начинай рыдать в свою немытую ладошку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: