Гость
Статьи
Грустно без него! Сама …

Грустно без него! Сама сказала стоп отношениям, но так скучаю

Познакомились с ним в конце декабря на СЗ. И начали общаться, в начале всё было как обычно знакомства. Далее у него начались проблемы в работе. И он начал реже писать, но трижды пообещав встретиться так и не выполнил обещание. Прошёл так и 14 февраля, потом 8 марта. Так и не встретились ни разу. Виделись только по видеозвонку. И общались по воцапу. Но, понравились друг другу. Но, в какой то момент я начала срываться на него. Что мол мне не нужно ничего от него, никакие подарки даже и ресторан, где мы хотели вначале встретиться, просто прийди ко мне во двор, пообщаемся, увидимся. Он не в какую. Говорил что так не хочет. А хочет нормально встретиться. А пока денег нет.

Мы люди взрослые, мне за 30, ему за 40. Но всякое бывает в жизни ведь. У обоих сейчас не самые лучшие времена. Но нельзя ли было как нибудь ему послушаться меня и просто встретиться? Я очень расстроена. Так привязалась человеку ментально, что аж сегодня сильно больно на сердце так как я его блокнула уже как более недели. И вчера заметила он оказывается меня тоже блокнул. Неужели всё? Неужели всё общение были зря? Столько болтали, столько всего рассказали друг другу о себе. #отношения

Казашка из Алматы
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Пройдёт, если он бы хотел встретиться, то давно бы уже нашёл способ.

Гость
#3

вот это люди вцепляются в иллюзии от одиночества!
Поймите просто, что вы ему не нужны. Уже сотню раз сказано, что если женщина нужна, то ради нее и с другой планеты прилетят

Прелесть
#4

Автор пока вы играли в отношения с декабря..многие пары с расстояния успели встретится, влюбится рассорится расстаться, перезнакомиться с родителями друзьями, у кого то ребенок родился, кто то квартиру вместе снял, кто то ипотеку, кто то поженился кто то годовщину празднует или те же 8 марта 14 февраля кто то в армию провожает и тд. Это я к чему..вы понимаете что эти " отношения" вообще никуда не вышли? Остановитесь. Я могу каждый день влюбляться в какого нибудь мужчину. Очароваться. Но это сеть. Пока вы не встретились это все виртуально. Образ в вашей голове а не сам человек.
Хорошо что сами закончили. Унизительно упрашивать мужчину хотя бы во двор выйди. Не надо ничего мне? ну прям святая наивность. Автор, повезло. хорошо мужик адекват заблокировал да и все. А мог бы дальше издеваться. И поделом бы было.

Елена
#5

Пока вы не виделись, это все ни о чем. Буквы в телефоне и ваши фантазии. Забейте.

Гость
#6

а на что вы рассчитывали блокнув его? это была манипуляция с целью - либо делай, как я говорю, либо досвиданья? он выбрал до свиданья. И вообще вы не знаете, какие у него причины не встречаться с вами, может, он вообще женат и просто хотел пофлиртовать, отвлечься, получить женское внимание, а вы уже на безрыбье придумали себе какую-то историю любви.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: