Гость
Статьи
О переносе свиданий

О переносе свиданий

Познакомились с парнем на сз. Все прекрасно, попереписывались, начали общаться по телефону. Пригласил на свидание на выходых. Я согласилась. В субботу у него не получилось по семейным причинам, позвонил, извинился и предложил в воскресенье. В воскресенье назначив свидание на вечернее время. Пропал, сказал , что срочно появилась работа и сказал ,что забронировал столик в ресторане, и встретит после работы. Ну в понедельник также работа) сказал что встретит после работы сегодня. Ну а сегодня болит нога и все такое. Девочки что это такое и зачем парить мозги девушке? #свидание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не может от жены отмазаться

Гость
#2

автор, если переносит прям в этот день, типа много работы, вообще забейте, и не пишете ему, у меня таких случаев на сз было много, причем там даже внаглую писали: не смог до тебя доехать. Такие безотвественные мужчины, зачем они нам. Кому надо, тот четко дату говорил и мы шли на свиданку)

Гость
#3

Виртуал.

Гость
#4

комплексы, чсв, ***, у любого пола такое отношение говорит об этом

Горная креветка 🦐
#5
Вау🐈

Не может от жены отмазаться

Точняк 🤣

Гость
#6
Гость

автор, если переносит прям в этот день, типа много работы, вообще забейте, и не пишете ему, у меня таких случаев на сз было много, причем там даже внаглую писали: не смог до тебя доехать. Такие безотвественные мужчины, зачем они нам. Кому надо, тот четко дату говорил и мы шли на свиданку)

Обьясняю для наивных. Знаешь почему женщины получают много сообщений на СЗ? Потому каждый мужчина пишет сотням других. Из этой сотни ему ответит 20, из которых он встретится с 5-ю. Цифры это пример, чтобы ты поняла суть. Короче, ты вошла в первую выборку, которым он написал, и ты ответила, но пока в запасе, пока он ходит на смотрины с другими, кто посимпотичней. От тебя и других не избавляется, на случай, если с теми, кто покрасивей, не прокатит. Снимайте уже розовые очки.

Василий
#7

Это обычное дело....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: