Гость
Статьи
Сама сказале ему стоп, …

Сама сказале ему стоп, а сама же скучаю

Познакомились в конце декабря на СЗ. Начали спокойно общаться как все нормальные люди. И вдруг у него начались проблемы на работе, но до этого уже мы понравились друг другу. И хотели встретиться. Но прошли 14 февраля, 8 марта, даже в эти дни мы так и не встретились. Я ожидала от него не то что подарки, а хотя бы встречи. Ведь мы столько общались с ним, многое рассказали друг другу. Я и он привязались. Мы не могли встретиться лишь потому что у него не было денег из за его работы, он кому то задолжал и все такое, но как так, мы оба взрослые люди, мне 30+ А ему за 40. Я понимала его и предлагала встретиться просто во дворе у меня посидеть, поболтать хотя бы с глазу на глаз. Но он никак не мог такое допустить и говорил подожди, что же ты такая не терпеливая. Но в какой то момент я взбесилась и блокнула его, сейчас уже прошло 10 дней наверное, очень грустно на сердце, скучаю конечно , как то ментально привядалась к нему. Вчера заметила и он меня блокнул оказывается. Что теперь делать? Забыть и перетерпеть или все таки позвонить ему? Не понимаю. #отношения

Казашка из Алматы
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

он же намекал, что нет денег. должна была ему перевести. зачем ему такая непонятливая?

Казашка из Алматы
#2
Гость

он же намекал, что нет денег. должна была ему перевести. зачем ему такая непонятливая?

Вам скорее всего 20 лет не больше.

Гость
#3
Казашка из Алматы

Вам скорее всего 20 лет не больше.

гораздо больше

б-ка
#4

"Всю жизнь свою провёл в плену
у переменчивого нрава -
коня налево поверну,
и резво сам скачу направо".
Вы не уникальны!

Гость
#5
б-ка

"Всю жизнь свою провёл в плену
у переменчивого нрава -
коня налево поверну,
и резво сам скачу направо".
Вы не уникальны!

приятно, что на форуме есть образованные люди!

Гость
#6

Автор ,ну вы что не поняли ? 14 февраля и 8 марта он проводил с постоянной женщиной .А блокнул потому что не хотел исправлять ситуацию с вами.Надо было бы ,позвонил бы / приехал .

Горная креветка 🦐
#7

Да он сто раз забыл про вас, а вы всё мучаетесь))

Казашка из Алматы
#8
Гость

Автор ,ну вы что не поняли ? 14 февраля и 8 марта он проводил с постоянной женщиной .А блокнул потому что не хотел исправлять ситуацию с вами.Надо было бы ,позвонил бы / приехал .

Да, нету у него никого. У него реально трудные времена. Он разведенный как и я официально. Конечно я не видела своими глазами его документы. Но я виделась ведь с ним по видеозвонку. Нормальный такой мужчина. Живёт сейчас с друзьями. Временно. Сам себе готовит. Работает очень много практически целый день и даже ночью. Такая вот у него работа. Вот из за такой работы и нехватки денег, так как все свои деньги он вложил в эту работу. Но просто у человека депресняк какой то. Какой там он будет изменять в такие времена.

Казашка из Алматы
#9
б-ка

"Всю жизнь свою провёл в плену
у переменчивого нрава -
коня налево поверну,
и резво сам скачу направо".
Вы не уникальны!

И что вы имеете этим ввиду?

Казашка из Алматы
#10
Гость

гораздо больше

Он человек гордый, не хотел чтобы я оплатила наше свидание. Так что ваше мнение отпадает

б-ка
#11
Казашка из Алматы

И что вы имеете этим ввиду?

"Сама сказала ему стоп, а сама же скучаю"

Гость
#12
б-ка

"Сама сказала ему стоп, а сама же скучаю"

мали ло в Алма-Ате мужчин...

Гость
#13
Гость

мали ло в Алма-Ате мужчин...

мало ли

Гость
#14

па втарома разу штоле тему запастила, в первый раз я помню была д-ах-е-ра заслуженных минусов

Гость
#15
б-ка

"Сама сказала ему стоп, а сама же скучаю"

так может паступить толька дуррра с толстой жопой

Казашка из Алматы
#16
Гость

мали ло в Алма-Ате мужчин...

Да, не в этом суть. Я не хочу знакомиться с другими сейчас

Казашка из Алматы
#17
Гость

па втарома разу штоле тему запастила, в первый раз я помню была д-ах-е-ра заслуженных минусов

А где этот пост, я потеряла. Не вижу. Думала пост не одобрен или еще что.

Гость
#18
Казашка из Алматы

Да, не в этом суть. Я не хочу знакомиться с другими сейчас

а, он хорош собой, умен и тактичен. и вы способны прокормить парочку таких мужчин. он откуда? Бишкек? Чимкент?

Казашка из Алматы
#19
Гость

а, он хорош собой, умен и тактичен. и вы способны прокормить парочку таких мужчин. он откуда? Бишкек? Чимкент?

Почему Бишкек или Чимкент? И почему я должна кормить кого-то? И еще парочку ?

Василий
#20

Зачем вам перестарок?

Казашка из Алматы
#21
Василий

Зачем вам перестарок?

Вот именно намного старше себя- это мой осознанный выбор. Были отношение до него и даже бывший муж был моложе меня. И я поняла что это не правильно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: