Гость
Статьи
Он тупо думает только …

Он тупо думает только о сексе

Встречаемся с парнем около 4 месяцев. Интим есть, но до секса дело не доходит, тк всегда что-то идёт не по плану, то месячные, то наедине остаться не можем
Его это расстраивает сильно, а меня несовсем, тк я девственница и для меня это не так важно
У него падает настроение из-за того, что случай не подворачивается подходящий, и мне кажется, что он тупо думает только о сексе и ему бы только меня ***

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно думаешь

Гость
#2

Может судьба не зря создаёт помехи?Задумайтесь)

Гость
#3

С добрым утром, они все только оь этом и думают и женщина им нужна для трения.

Кот - зубами щелк.
#4

Не спеши, успеешь. Просто так, проходимцу. Глупо.
Потерпи. Прийдет твоя любовь в свое время.

Дарья
#5

Если Вы старше 16 лет, то странно, что с постоянным парнем нет секса

Гость
#6
Гость

С добрым утром, они все только оь этом и думают и женщина им нужна для трения.

ты ***? ты ***? ты

Гость
#7

Хоспади, почему вы так себя не цените? Невинность это товар. И да, мужу приятно будет от этой мысли. Я хочу восстановить перед браком. Меня не учили себя ценить, что я сокровище. И я расстрачивала себя с негодяями. Ничего хорошего. Разбитая жизнь, порушенная психика. Девушки слишком много позволяют мужчинам. Вообще, до 30 лет у девушки никакого удовольствия и желания. В юном возрасте хочется любви. А парням наоборот. Позволяют парням хамить, лапать, ставить засосы.

Дарья
#8
Гость

Хоспади, почему вы так себя не цените? Невинность это товар. И да, мужу приятно будет от этой мысли. Я хочу восстановить перед браком. Меня не учили себя ценить, что я сокровище. И я расстрачивала себя с негодяями. Ничего хорошего. Разбитая жизнь, порушенная психика. Девушки слишком много позволяют мужчинам. Вообще, до 30 лет у девушки никакого удовольствия и желания. В юном возрасте хочется любви. А парням наоборот. Позволяют парням хамить, лапать, ставить засосы.

Автор темы не писала, что её друг - негодяй, и они не планируют в будущем семью. С чего Вы решили, что у них нет серьёзных планов?

Василий
#9

А о чем рядом с вами можно думать?

Гость
#10
Гость

ты ***? ты ***? ты

Тупое, иди проспись.

Автор
#11
Дарья

Если Вы старше 16 лет, то странно, что с постоянным парнем нет секса

Да на по 18 , но всё время кто-то дома или месячные, вообще нет подходядего момента

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: