Гость
Статьи
Ничего не подарил, как …

Ничего не подарил, как быть?

Мой молодой человек ничего мне не подарил на день рождения, говоря о том, что у него на тот момент были проблемы с финансами и как только он разберется подарит мне стоящий подарок. Я конечно же сказала, что ничего страшного, я могу подождать или же он может ничего не дарить, однако он настоял на том, что это лишь вопрос времени. С моего дня рождения прошло уже порядком 3 месяца, с финансами у него сейчас всё в порядке, месяц где - то назад сказал мне о том, что как - нибудь съездим и купим мне что - нибудь, но так и ничего не свершилось. Нередко промелькали мысли, чт он попросту забил уже или лень. И вот как быть? С одной стороны уже и не хочется ничего, но только обидно, что я долго морочилась с подарком на его день рождение, хотя мы даже и не встречались, а с другой стороны ситуация не отпускает и не даёт покоя :(

нннннн
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пареньпиздобол , что тут скажешь .

#2

3 месяца вы держите обиду в себе? Если вы ему сразу показали что вам ничего не надо и вы готовы ждать, то больше от него подарков не ждите. Он про вас все давно понял.

Гость
#3

Это самая большая ошибка всех влюбоенных женщин, говорить, что ничего не надо. А потом обижаемся, когда действительно ничего не получаем. А парень действительно пиз.. бол.. Теперь выход только один, разобраться в таких вопросах раз и навсегда, что бы впредь такого не было, потому что это ненормально, обещать и не делать, это показывает его истинное отношение к вам.

Гость
#4

А мне дарили. Так что иди нахрен, будь добр.

Гость
#5
Гость

Пареньпиздобол , что тут скажешь .

Ну понятное дело.

Гость
#6
Гость

Это самая большая ошибка всех влюбоенных женщин, говорить, что ничего не надо. А потом обижаемся, когда действительно ничего не получаем. А парень действительно пиз.. бол.. Теперь выход только один, разобраться в таких вопросах раз и навсегда, что бы впредь такого не было, потому что это ненормально, обещать и не делать, это показывает его истинное отношение к вам.

Разбираться? Как?

Василий
#7

Плюньте на него. В прямом смысле, лично

Гость
#8
Гость

Разбираться? Как?

Поговорить, я же сказала. Сказать, что это не хорошо, когда обещают и не делают. И что вы этого не любите. Если сделает выводы, значит нормальный и есть смысл с ним быть дальше, а если нет, то грошь ему цена и он вас не ценит. Мужчина который не держит своих обещаний, не мужчина, запомните.

Гость
#9

Ну вот вам и первый звоночек (на самом деле набат) - какой человек перед вами и чего стоят его слова. Порой, когда в отношениях все плохо: парень оказался мерзавцем, изменил, бросил беременную и т.д. и т.п., нам кажется, что знай мы все наперед, такого не случилось бы, но вот как человека то узнать заранее? Некоторые специально озадачиваются, начинают своим парням какие-то проверки устраивать. А не надо этого ничего, человек сам себя показывает в обычной жизни, вот в таких ситуациях - просто надо снять розовые очки и посмотреть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: