Гость
Статьи
Мужчины про …

Мужчины про деньги,свидания и 50 на 50

Рассказать, почему мужчины в России так интенсивно визжат про 50/50 и равноправие?Работающий среднестатистический русский человек с пен**сом может себе позволить сходить в ресторан с девушкой хотя бы пару раз в месяц. Почему же они повадились с пеной у рта так ущемлённо стонать про вашу платёжеспособность и 50/50?Разумеется, потому что они намерены ходить на свидания с разными женщинами часто и много, а это дорого. Он жаждет сортировать и разглядывать претенденток настолько часто, насколько это возможно в рамках его кастинга, но это требует ощутимых вложений (рестораны, кафе, цветы, и тд).Русские мужики хотят вальяжно перебирать и устраивать себе смотрины по несколько раз в неделю. Так что если вас позвали гнать чаи и кофеёк, это значит, что он вышел за адекватный лимит или уже за другой самочкой зарезервировали ресторан.На всех не напасёшься.Ровно такая же динамка отношений в России: дядька привык менять одну п**сечку на новую примерно раз в пару лет. Поюзал годик-другой, надоела, следует кушать свежую. Отекшие, запущенные и пресыщенные вашей красотой, они привыкли к очень богатому выбору из девочек, на любой вкус и цвет. Но какая бы классная она не была, она стремительно надоедает, ведь вокруг так много раскорячившихся и жаждущих голодных самок.
Однако, каждый новый проект опять требует инвестиционной активности и вложений, потому как приходится вновь инвестировать с нуля.Соответственно, визгливые вскукареки про независимых женщин и 50/50 от мужчин в СНГ обусловлены отнюдь не экономическими стагнациями или их стремлению к гендерному равноправию, а просто потому что они хотят вас использовать и менять так часто, как это возможно, с минимальными финансовыми потерями для собственного бюджета.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто ж им даст-то с минимальными вложениями...

Гость
#2

Спасибо, дорогая, теперь стало все кристально чисто.

Гость
#3

Да кому нужны эти старые потасканцы!

#4

Да, у них конвейер и на всех тратить зарплаты не хватит.
Вот я избирательная, поэтому могу себе позволить куда нибудь кого нибудь пригласить, мне по бюджету не ударит.

Гость
#7

Хорошо когда есть мозги.

Гость
#9
FullMaster

Дурочку можно снять и бесплатно. Вешаем лапшу про любовь и всё.
А немолодые шкуры в плане ценности- дно.

дык додик даже мамку свою боится, кого он снимет-то?
мог бы уболтать, не был бы одиноким додиком-дроччилой на женском форуме.

Гость
#11
FullMaster

Дурочку можно снять и бесплатно. Вешаем лапшу про любовь и всё.
А немолодые шкуры в плане ценности- дно.

Дурочек давно нет. Все уже в курсе, что мужчина доказывает любовь делом, а не словом.

Ненавижу женщин. Недорого.
#12

К чему данный текст? Мужики плохие и никчемные - это мы давно уже выяснили. Дальше что?

Коктет
#13

Так и есть. Собственно, многие мужчины мне скрывают свой цинизм - он им кажется нормой

Коктет
#14
Коктет

Так и есть. Собственно, многие мужчины мне скрывают свой цинизм - он им кажется нормой

*И Не скрывают

Гость
#15

Тут палка о двух концах, так сказать. Они меняют так часто, как хотят, но и женщинам неплохо от этого, совсем неплохо. Чем больше членов- тем лучше, но не за всех говорю, конечно. 50/50- совершенно нет. Каждый сам за себя платит- абсолютно да. Ну иногда сама платила за двоих на свидании, но он был студент и намного младше, уж очень понравился🌝

Гость
#16

Господи, почему бабье такое тупое? Ну зачем мне например тратить деньги на незнакомую бабу? Я могу отзераклить всё тоже самое и сказать, почему женщины не платят за мужчину? Откуда у вас вместо мозгов вата, бабьё

Гость
#17

Да, я так и делал. На всех действительно не напасёшься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: