Гость
Статьи
С парнем и его мамой …

С парнем и его мамой на одной кровати

Мама моего парня, после операции, вместо того чтобы ехать в свой город (соседний), пришла спать к нам. Я-то не против, но мы недавно съехали в крохотную съемную однушку, и спать пришлось на одной кровати. Они по бокам, а я сжатая посредине. Это была худшая ночь в моей жизни! Они сразу отрубились, а я не двигаясь лежала под весом "мамы". На утро пробовала поговорить с парнем, на что он ответил, что все понимает, но не гоже возрастной женщине после операции ехать в тесной маршрутке. Шла с работы в надежде выспаться, и, как думаете, кого я вижу? Выяснилось, что и на эту ночь она остается. Устраивает спектакли типа ей плохо, а скорую вызывать наотрез отказывается. Моя тумбочка оказалась перевернута, и заставлена какими-то медикаментами! Я уже не выдержала, начала собирать ее вещи, за что выслушала разного рода проклятия. Парень остановил. Как быть дальше, я не знаю... #отношения #мамапарня

17 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А вы бездомная, что ли?
Идите к родителям, идите в гостиницу.
Мать после операции понимаю, сын мог и на кухне прикорнуть.
Но вас - не пойму никогда.

#2

А что говорит ваш парень то? Какой вариант решения сложившейся ситуации он считает приемлимым? Какие варианты вы предлагали? Вы зная заранее что маме вашего партнера предстоит операция как то же планировали этот момент?

Гость
#3

Я бы посоветовала сделать соответствующие выводы об МЧ и расходится. Хорошо, что это вылезло сразу. Парень мог бы гостиницу снять, чтобы не стеснять двух любимых женщин, уж на вторую ночь точно, взять такси, или самому отвезти маму (кстати у него водительское удостоверение есть? Собирается учиться? Такая ситуация наглядно показала, что надо).

Гость
#4

Почему маршрутка, не такси? Да и если мама после операции надо было на пол матрац или что-то себе постелить.

Гость
#5

Купите раскладушку. Если на ней окажетесь вы, а не мать, лучше собирайте не ее вещи, а свои

#6
Sever

А что говорит ваш парень то? Какой вариант решения сложившейся ситуации он считает приемлимым? Какие варианты вы предлагали? Вы зная заранее что маме вашего партнера предстоит операция как то же планировали этот момент?

Его все устраивает, он считает что она может оставаться у нас пока не станет хорошо себя чувствовать. Мы думали что она поедет к себе

#7
Гость

Почему маршрутка, не такси? Да и если мама после операции надо было на пол матрац или что-то себе постелить.

Я бы взяла у кого-то матрас, если бы знала что будет так. Такси из города в город это очень дорого для нас

Гость
#8
Гость

Купите раскладушку. Если на ней окажетесь вы, а не мать, лучше собирайте не ее вещи, а свои

Раскладушка вещь хорошая,но лучше сам сынуля там поспал бы ночь)

Гость
#9
Неготая

Я бы взяла у кого-то матрас, если бы знала что будет так. Такси из города в город это очень дорого для нас

Понятно. Ну что делать, пусть хотя бы он постелит себе на полу хоть. Честно я бы лучше на полу поспала чем с мамой его)))

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#10

Не дай Бог такую жену сыну! И врагов не надо! Что б🧍‍♀️л🧍‍♀️я🧍‍♀️т🧍‍♀️ь, мама после операции не может остаться две ночи у сына? Да ты была бы 🤷 нормальной , сама предложила бый ей остаться! А сын 👨 её валенок тупой, он что не видит что тебе он на фиг не нужен?! Ты никого не любишь кроме себя, да и себя ты не уважаешь хозбатка!

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#11

Я бы на месте твоего мужа, выгнала бы тебя на улицу! Как таких только ЗЕМЛЯ носит?!

Гость
#12

Я вот не поняла - а почему вы легли посерединке то?
Надо было мужа в серединку положить.
Всё же и вы, и мама, ему не чужие.

Гость
#13

О боги. Что я только что прочитала

Гость
#14
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Не дай Бог такую жену сыну! И врагов не надо! Что б🧍‍♀️л🧍‍♀️я🧍‍♀️т🧍‍♀️ь, мама после операции не может остаться две ночи у сына? Да ты была бы 🤷 нормальной , сама предложила бый ей остаться! А сын 👨 её валенок тупой, он что не видит что тебе он на фиг не нужен?! Ты никого не любишь кроме себя, да и себя ты не уважаешь хозбатка!

Причём тут не может. Негде. Неужели втроём в кровати после операции нормально? И какой тут сон перед работой.
Маме надо было в больнице пару деньков побыть.

#15
Неготая

Я бы взяла у кого-то матрас, если бы знала что будет так. Такси из города в город это очень дорого для нас

Что значит если бы знала? Вы когда это обсуждали заранее сам факт что мама в больницу ложится, что скоро выпишется какие были планы? Что-то сильно изменилось что эти планы пришлось скорректировать? Или вы заранее договорились что сын отправляет маму сразу после операции в другой город? ТОгда я бы задумалась что у парня с заботой, эмпатией и внимательноостью, это же и вас тоже касается. Судя по вашим ответам они с матерью не в ссоре.

Гость
#16

Странные понятия... Если это мама человека, которого Вы любите, можно ведь принять по-человечески. Ведь она после операции, можно и два дня потерпеть. Зачем ложиться на одну кровать? Что за бред... Можно и на пол постелить одеяло хотя бы. Попросить парня туда лечь. Ну что из этого трагедию устраивать, тем более вещи собирать. Это неуважение.

Гость
#17
Гость

Причём тут не может. Негде. Неужели втроём в кровати после операции нормально? И какой тут сон перед работой.
Маме надо было в больнице пару деньков побыть.

А когда коснется вопрос вашей мамы, Вы также ей скажите? Поживи в больнице?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: