Гость
Статьи
Люблю бывшего

Люблю бывшего

Уже писала сюда об этом,но, может, кто-то испытывал что-то подобное? Были отношения с человеком, который,скажем,не очень благополучный..У него есть пристрастие к алкоголю (но он бросает на пару лет,потом срыв на неделю-две запой),нет жилья(живёт по съёмным),курит как паровоз,но при этом он добрый,чуткий,умный,ироничный)) расстались,я не так давно встретила хорошего парня(не принц),но работящий,не пьёт,доброжелательный. Любви нет,но я решила,что достаточно будет взаимной симпатии и уважения друг к другу. И тут появился тот человек,в общем,мы общались какое-то время(без встреч),я поняла,что люблю его по-прежнему,но с ним не будет у нас в жизни стабильности и покоя и отказала ему в предложении быть вместе.Он изменился, повзрослел,стал серьезнее,но привычки остались,к сожалению ( жилья так и не приобрел...мы попрощались,но я не перестаю думать о нем и корю себя за то,что выбрала комфорт и спокойствие,предав любовь.Умом понимаю,что с милым рай в шалаше до первых заморозков,а сердцем чувствую себя предателем и меркантильной *** Хотя второй мой парень тоже не богат,но по крайней мере как-то твёрже стоит на ногах,но он и вообще другой,более приземленный,хотя и отличный,я не хочу его обижать...но душа и сердце с первым( понимаю,что могу расстаться с нынешнем и попробовать вернуть бывшего,но не хватает смелости на это,и я все более запутываюсь в этих сомнениях. #любовь #бывший

Сандра
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш алкоголик вас не любит. Но так как таких дурочек не найти, он к вам и прицепился. Если бы любил, то смог бы подняться. А так пустить под откос жизнь с ним, да и только.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#2

Вы извините меня пожалуйста, но мне кажется что вы мазохистка! Вы любите когда издеваются над вами? Я даже в страшном сне не могу представить рядом с собой алкаша, да ещё и бездомного! Это он сейчас по молодости ещё может бросать пить. А дальше хуже 😝... Начнёт ваши вещи пропивать, вас за одно бить, 🪘 если денег 💰 на выпивку 🥃не будет 🌹. 😱🐐

Сандра
#3
Гость

Ваш алкоголик вас не любит. Но так как таких дурочек не найти, он к вам и прицепился. Если бы любил, то смог бы подняться. А так пустить под откос жизнь с ним, да и только.

Любит,просто он очень одинокий человек,на него много всего наваливается по жизни,да и на меня тоже. поэтому я и не стала соединять с ним свою жизнь,но от этого мне тоже больно.Он мне напоминает моего отца,который вообще беспробудно пил,и мама вытаскивала его всю жизнь из передряг.Сейчас они старики с кучей хронических хворей,я не захотела повторять не судьбу.Но при этом у меня ощущение,что я бросила и предала родного человека.Кто знает,может,он и поднялся бы,если бы мы были вместе? А, может,и нет и я реальная дура,не знаю.

Сандра
#4
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Вы извините меня пожалуйста, но мне кажется что вы мазохистка! Вы любите когда издеваются над вами? Я даже в страшном сне не могу представить рядом с собой алкаша, да ещё и бездомного! Это он сейчас по молодости ещё может бросать пить. А дальше хуже 😝... Начнёт ваши вещи пропивать, вас за одно бить, 🪘 если денег 💰 на выпивку 🥃не будет 🌹. 😱🐐

Может,и мазохистка. У нас вообще были странные отношения,мы не жили вместе, просто сходились на какой-то период,потом надолго расходились,у него была своя жизнь,у меня своя.Потом созвон,опять волна набегает.Я уже успокоилась и даже начала с юмором относиться к ситуации,хотя в глубине души понимала,что именно этот человек для меня всегда останется важным и родным,даже спустя годы.И вот в конце прошлого года произошел какой-то надлом,он открылся мне окончательно таким,каким он есть.Наверное,этот бездомный алкаш и есть моя судьба,а я пошла против нее.Кто знает,может,он смог бы встать на ноги,будь мы вместе...но это лишь предложения,умом-то я понимаю,что таких людей могила исправит.У меня перед глазами был пример моих родных,и я не захотела себе такой жизни.Но ответственность за него чувствую,и мне стыдно,что я его оставила.(

Сандра
#5

От постоянных жизненных передряг я очень устала,у меня родители старики болезные,сестра не вылезает из болячек тоже(одинокая,без детей и мужа в 46 лет),я всю семью вытаскивала из коронавируса недавно,теперь лечение последствий( сама не работаю.Я хотела спокойствия и поддержки.И в этом человеке я не уверена,так как он сам нуждается в поддержке,а нянчить ещё и его сил не хватит.У меня и самой проблемы со здоровьем,а я не могу им заняться из-за семейных передряг.Но у меня в душе тревога за него.Постоянно думаю,как он живёт.Бабы у него случаются,он даже женился)) но все убегают от него через пару лет совместной жизни.И я подумала,что я не исключение. Но почему так тянет к нему? Этого я не знаю,не могу отнести себя к любительницам плохих парней,я уже не девочка)) он мне сказал как-то:"я твое отражение,и ты это знаешь".

Гость
#6

Вы все понимаете. Это не любовь. Это зависимость, жалость или ещё что-то другое, только не любовь. Когда два человека любят друг друга, они не расстаются и не живут другой жизнью. А еще ради любви меняются. Если хотите его забыть, вычеркните ищ своей жизни. Не смогли полюбить нового парня, не мучайте его и не обманывайте. Скажите честно, что не любите. Вы обязательно встретите свою настоящую любовь.

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: