Гость
Статьи
Рассталась с парнем из …

Рассталась с парнем из за того, что со всех сторон давили

с первого дня он никому не понравился из подруг, постоянно унижали его, видели в нем плохое, и это оказывало на меня тоже давление. что он такой жадный, не отвезет тебя никуда, может они даже были правы, но у меня сейчас такое ощущение, что я не смогла сама все это прожить. я рассталась с ним, сказав, что не люблю, а все по сути было хорошо, он в конце попросил подарки обратно, а я ответила,что поищешь в мусорке, после этого обматерил меня, что он вложил в эти игрушки свою душу и тд. теперь меня гложет, то что, если бы он даже оказался не тем человеком, зато это была бы моей ошибкой, я бы научилась, чему то на своих ошибках, а не рассталась бы просто так, послушав близких. что посоветуете? #расставание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мущина мечты
#1

У вас какие то змеи, а не подруги. А вы дура. И что значит жадный? Понятие растяжимое. Зажал цветочек и кофе? Или не купил айфон и поездку в Сочи?

Гость
#2

Подруги правильно сказали. Человек, попросивший подарки назад , не человек ,а подлое, жалкое, ничтожное насекомое.

Валентина Матвиенко
#3

если подруги сразу негативно отзывались о нём, зачит явно он никуда не годится. Правильно, что рассталась, зачем на такое позорище время ещё и ещё тратить.

Гость
#4

Со стороны правда виднее, подруги вам время сэкономили

Гость
#5

Так из мужла вся дрянь и вылезает как раз при расставании. Даже в декрете не так проявляется. Правильно все в итоге закончилось.

Себастьян Перейра
#6

Х.евые у вас подруги,да и вы не лучше.Я так понимаю маленькая ещё или с кучей мусора в голове,либо эти 2 фактора вместе.Удачи,желаю повзрослеть и смотреть на мир своими глазами

Гость
#7

Автор, очевидно вы с парнем оба не созрели для отношений. Вы - слишком подвержены чужому влиянию, абсолютно не слышите себя, не понимаете, что вам самой нужно, и готовы в своей жизни пепелище оставить в угоду подругам, не можете выстроить личные границы. Вот мне не понятно - ваши подруги вашего же парня унижали - а вы где были, почему это терпели и позволяли? Расстаться по-человечески тоже не смогли, зачем всё вот это: "поищешь в мусорке"? Чтобы выглядеть крутой перед теми же подругами? Ну ладно, фиг с ним, предположим, что подруги были правы и ваше решение, по сути, тоже верное. Но вы же теперь занимаетесь самоедством, сомневаетесь и мне кажется, скоро доведете себя до того, что сами пойдете на попятную и начнете пытаться его вернуть, опять же, без четкого понимания, чего вы хотите на самом деле, нужно ли вам это. Но и парень так себе - просить подарки обратно, разговаривать с девушкой на матах - не лучшие характеристики для мужчины. Так что, автор, сейчас возьмите тайм-аут, четко осознайте, чего на самом деле хотите, и начинайте уже взрослеть, учиться жить своим умом, ограничивать влияние других людей на ваше мнение, чтобы впредь принимать решения и нести за них ответсвенность самостоятельно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема