Гость
Статьи
Как вы миритесь

Как вы миритесь

Всем привет👋 Не знаю с чего начать.. Вообщем поругались с парнем 2 недели назад, я сидела за столом и переписывалась со знакомым, у него в этот день свадьба была, я его просто поздравила и всё.. Парень подошёл и увидел переписку и как то резко отреагировал.. Начал орать и тд, я говорю в переписке ничего нет, успокойся.. и он ушёл спать🤷‍♀️ После этого он со мной не разговаривает.. Живем вместе, не разговариваем ну как 3 неделя пошла.. Не знаю, как с ним заговорить.. Он привык что я всегда первая подхожу и извиняюсь, а в этот раз никак себя не переборю🤦‍♀️ Я в принципе ничего такого не сделала🤷‍♀️ На контакт не идёт, но что прошу его делает. Думала может кто то появился🧐 потому что постоянно в телефоне сидит, брала пару раз телефон, ничего такого нет.. Стоит подойти первой поговорить? Или пускай дальше дуется.. Но уже эта тишина начала напрягать… #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно подойдите, дайте понять что не так понял

Гость
#2

Нужно сказать", если ты так продолжишь молчать никто не узнает на что ты обижен и всё значит хорошо. Ты хочешь со мной разойтись? Нет, значит давай поговорим и решим эту ситуацию, а то меня винят не понятно в чем."

Гость
#3
Гость

Нужно сказать", если ты так продолжишь молчать никто не узнает на что ты обижен и всё значит хорошо. Ты хочешь со мной разойтись? Нет, значит давай поговорим и решим эту ситуацию, а то меня винят не понятно в чем."

И не затягивайте больше так. Ничем хорошим это не решиться.

#4
Гость

И не затягивайте больше так. Ничем хорошим это не решиться.

Спасибо большое за советы😌

#5

Вот это вы затянули.... две недели. Такие вопросы надо решать сразу. Через две недели люди уже привыкают быть свободными. Если вы хотите продолжения отношений, нужно срочно подходить и пытаться решить все мирно. Только единственное не с претензией, а рассказать о своих переживаниях с позиции я. Поставьте себя на его место. Если бы вы увидели переписку с девушкой, какова была бы ваша реакция?

#6
Cocktail

Вот это вы затянули.... две недели. Такие вопросы надо решать сразу. Через две недели люди уже привыкают быть свободными. Если вы хотите продолжения отношений, нужно срочно подходить и пытаться решить все мирно. Только единственное не с претензией, а рассказать о своих переживаниях с позиции я. Поставьте себя на его место. Если бы вы увидели переписку с девушкой, какова была бы ваша реакция?

Я пыталась с ним сразу поговорить, и телефон давала чтобы посмотрел что ничего такого там нет.. он и слушать не стал.. я думала побесится и пройдёт у него.. Да он тоже переписывается, я слова ему не говорю..😁 Видно, что переживает, но гордый, как орёл.. Попробую вечером с ним поговорить..

#7
Natalinka94

Я пыталась с ним сразу поговорить, и телефон давала чтобы посмотрел что ничего такого там нет.. он и слушать не стал.. я думала побесится и пройдёт у него.. Да он тоже переписывается, я слова ему не говорю..😁 Видно, что переживает, но гордый, как орёл.. Попробую вечером с ним поговорить..

Ой, орлы они еще те))))) А вы будьте похитрее) Ласковой, как кошечка) И тогда его гордое сердце растает)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: