Гость
Статьи
Зачем многие девушки …

Зачем многие девушки так поступают ?

Сидел раньше в приложениях для знакомств. Но замечал там большую проблему - пишу понравившимся девушкам , предлагаю им общение с перспективой на свидание. Они соглашаются , дают свои контакты по моей просьбе и сразу же сливаются. Происходит так - даёт контакт (любой мессенджер , неважно) , я ей пишу , а она тупо отвечает на отвали , при этом не поддерживает диалог вообще. Перестаю писать - тишина. Никогда не напишет. Причем я не писал им однотипные сообщения "как дела , как настроение , да/нет/конечно/норм" . Сам я человек инициативный , без проблем могу сделать шаги к знакомству , но я от них никаких шагов к знакомству не видел вообще. Ноль отдачи. Так для чего тогда вообще давать свой телефон ? Зачем ? Я не принуждаю их конечно общаться со мной , это дело каждого , но зачем тогда соглашаться на общение и давать свои контакты , если с самого начала не настроена на знакомство ? Я просто в шоке. Не понимаю этого. Так делают нереально много девушек. С чем это связано ? Уж лучше тогда вообще не отвечать ничего и не давать свои контакты - это лучше , чем отнимать время у человека , понимая , что не будешь изначально с ним общаться и пытаться завязать общение.

qwerty
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ей таких как ты написывают пятеро. из этих пятерых мужиков ты самый вялый. так что ты просто не проходишь отбор, пока выёживаешься.

Маевская
#2

Это связано с тем что ты вообще то не единственный мужик на планете. Окстись. Слишком много на себя берёшь. У них есть право выбора. Может другие приглянулись парни.

Гость
#3

а вы попробуйте напишите страшненькой, не избалованной мужским вниманием. потом не отвяжетесь.

Лядь
#4

Скорее всего она пока не решилась, или время неподходящее она дала вам контакты чтобы пообщаться именно когда скучно, или когда охото. Это значит если что потом напишет.

#5

Уважаемый автор,подавляющее большинство особей противоположного пола(называть жещинами,контингент сидящий на СЗ,у меня язык не поварачивается) ,находится там,вовсе не ради встреч или знакомств с тобой. Они там сидят, ради почесывания Чувства Собственной Важности(ЧСВ). Т.е. они попросту тащатся от обилия мужского внимания,которое они получают,выставив свои отретушированные фото на сайтах. Не трать на СЗ свое время,ничего привлекательного ты там не найдеш.

Гость
#6

1) они сами не знают, чего хотят
2) им пишут сразу 5 человек, и все примерно одно и то же, неинтересно, короче
3) слишком рано просишь телефон, ещё на сайте ее толком не заинтересовал ничем, а уже телефон дай, вот и итог
4) ищи девушек попроще, просто милых и домашних, а не фотомоделей с описанием их требований

Гость
#7
Slav

Уважаемый автор,подавляющее большинство особей противоположного пола(называть жещинами,контингент сидящий на СЗ,у меня язык не поварачивается) ,находится там,вовсе не ради встреч или знакомств с тобой. Они там сидят, ради почесывания Чувства Собственной Важности(ЧСВ). Т.е. они попросту тащатся от обилия мужского внимания,которое они получают,выставив свои отретушированные фото на сайтах. Не трать на СЗ свое время,ничего привлекательного ты там не найдеш.

Тогда смысл им давать свой номер телефона если они Чсв?
Так бы на сайтах и переписывались.

qwerty
#8
Маевская

Это связано с тем что ты вообще то не единственный мужик на планете. Окстись. Слишком много на себя берёшь. У них есть право выбора. Может другие приглянулись парни.

Т.е надо отвечать человеку и давать ему свои контакты , ради того , чтобы сразу его слить ?

qwerty
#9
Гость

а вы попробуйте напишите страшненькой, не избалованной мужским вниманием. потом не отвяжетесь.

Писал и таким. Тоже самое. Бывают и такие избалованные , как вы выразились "страшненькие". Мне такая и попалась. С самого начала были понты в таком стиле , что я хотел уже забить на неё , но потом как-то завязался диалог.

qwerty
#10
Лядь

Скорее всего она пока не решилась, или время неподходящее она дала вам контакты чтобы пообщаться именно когда скучно, или когда охото. Это значит если что потом напишет.

Не напишет никогда. А насчёт времени , они отвечали "занята".

qwerty
#11
Гость

1) они сами не знают, чего хотят
2) им пишут сразу 5 человек, и все примерно одно и то же, неинтересно, короче
3) слишком рано просишь телефон, ещё на сайте ее толком не заинтересовал ничем, а уже телефон дай, вот и итог
4) ищи девушек попроще, просто милых и домашних, а не фотомоделей с описанием их требований

3) Нет смысла в этих переписках. Человек в чате и в живом общении - не одно и тоже. Мне попадались те , кто в переписке классно общаются , но в живую двух слов связать не могли.
2) А проигнорировать и ничего не отвечать , не давая никаких контактов, не судьба ? )
4) Моделей никогда не искал )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: