Гость
Статьи
Как реагировать? Что …

Как реагировать? Что думать?

Если молодой человек на первом свидании уже говорит что мы "пара", ему со мной хорошо и у нас будут дети. Он торопится, торопит события и пугает меня! Своим напором. Стоит ли идт с ним на второе и отвечать на смс? #свидание

Кара Кросс
8 ответов
Последний — Перейти
Райт
#1

Какое еще второе свидание? У вас же будут дети, детей то куда?

#2

Второе свидание в ЗАГСе пройдёт?)

#3

Он просто хочет с вами переспать. Общайтесь, но не подпускайте близко. Сам со временем сольется, когда поймет, что вы не *** и перед каждым ноги не раздвигаете! Самое главное включить мозги и вовремя снимать лапшу с ушей!

Гость
#4

Не опытный ,это +

Гость
#5
Райт

Какое еще второе свидание? У вас же будут дети, детей то куда?

По ушам ездит чтобы быстрее перейти к кровати

#6

Часто такое встречала. Если не врёт, значит у него запросы небольшие и живёт одним днём. Всё что ему нужно знать о вас, он узнал за пару часов.
Ну, или врёт в наглую, тоже вариант.
Прикол в том, что оба варианта плохие, я бы посоветовала не вестись на это.

Гость
#7

Пусть торопится! Главное - чтобы вы не торопились. Сходите с ним ещё на несколько свиданий. Узнайте его получше. А там - видно будет!

Гость
#8

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: