Гость
Статьи
Может ли бабник …

Может ли бабник сожалеть, что потерял женщину, которую долго добивался?

Что чувствует бабник, если одна из его женщин его разоблачила и жёстко бросила? Хоть немного сожалеет? Или таким все безразлично? Все равно других девушек полно...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если и будет сожалеть, то очень недолго)

#2

Хотите уесть его, чтобы бабник пострадал? Я наблюдала не раз что активные парни, которые увлекаются множеством девушек всё же грустят и переживают, потеряв девушку, которую называли своей. Полегчало? XD

Гость
#3

Вряд ли бабники умеют сожалеть, имхо
Интересно было бы послушать истории, опровергающие

Гость
#4

Мне другое всегда было интересно, кто эти женщины, которые ведутся на бабников. На одном таком примере поняла - там просто бабы полный неликвид, а он как петух в курятнике... Врет всем, и его везде ждут и верят в лапшу. Сам он такой хочет нормальных отношений и женщину уровнем повыше. Но женщина умная и самодостаточная быстро такого раскусывает и посылает, это сильно бьет по его эго... и он снова возвращается в курятник.

Гость
#5
Гость

Мне другое всегда было интересно, кто эти женщины, которые ведутся на бабников. На одном таком примере поняла - там просто бабы полный неликвид, а он как петух в курятнике... Врет всем, и его везде ждут и верят в лапшу. Сам он такой хочет нормальных отношений и женщину уровнем повыше. Но женщина умная и самодостаточная быстро такого раскусывает и посылает, это сильно бьет по его эго... и он снова возвращается в курятник.

Я видела пример, когда девушка просто шикарная, просто идеал и мечта, и бабник пытался втянуть ее в гарем из неликвидов, где были и бабки, и малолетки, и страшилы, все что движется... Ну и совмещать естественно с этим всем ее пытался. Но то, что она очень скоро все поняла и соскочила, это факт!

Гость
#6

Да, но это от любви не к девушке, а к себе.

Гость
#7

Если у бабника много женщин (штук 8-10, например), то он не будет сожалеть о том, что одну из них потерял. На то он и бабник, что много "баб" вокруг него крутится.

Такие персонажи не сожалеют. Вместо сожаления, они себе ещё больше "баб" пытаются найти.

НоЫВоигура
#8

В молодости у меня было много девушек. В основном,бросал их я,но,были и такие,которые сами сбегали,но,ничего,кроме радости,мне их побег не доставлял.

Гость
#9
НоЫВоигура

В молодости у меня было много девушек. В основном,бросал их я,но,были и такие,которые сами сбегали,но,ничего,кроме радости,мне их побег не доставлял.

Даже, если вы долго эту девушку добивались?

Гость
#10

Я тоже рада, что погнала прочь мужчин, которые создают видимость присутствия в личной моей жизни. За чем мне портить репутацию? Нет, никого. Ну и спасибо, что вас нет.

#11

Разоблачила и бросила)) как о такой можно сожалеть? Ведь каждая устраивала истерики ему.
Думаю будет вспоминать девушку любившую его и которую он сам бросил, а она приняла достойно, спокойно

Гость
#12

Думаю сожалеть вряд ли, а вот злоба и задетое эго скорее всего будет. Вообще так называемые бабники, мужички с определенными расстройствами, это кстати психиатры доказали.

Гость
#13
Гость

Думаю сожалеть вряд ли, а вот злоба и задетое эго скорее всего будет. Вообще так называемые бабники, мужички с определенными расстройствами, это кстати психиатры доказали.

Очень может быть! Ну или с комплексами 💯

Гость
#14
Violet

Хотите уесть его, чтобы бабник пострадал? Я наблюдала не раз что активные парни, которые увлекаются множеством девушек всё же грустят и переживают, потеряв девушку, которую называли своей. Полегчало? XD

Нет, не полегчало

Гость
#15
Гость

Мне другое всегда было интересно, кто эти женщины, которые ведутся на бабников. На одном таком примере поняла - там просто бабы полный неликвид, а он как петух в курятнике... Врет всем, и его везде ждут и верят в лапшу. Сам он такой хочет нормальных отношений и женщину уровнем повыше. Но женщина умная и самодостаточная быстро такого раскусывает и посылает, это сильно бьет по его эго... и он снова возвращается в курятник.

Топтать курочек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: