Гость
Статьи
Выбрали бы вы мужчину …

Выбрали бы вы мужчину с детьми? У кого есть такой опыт?

Познакомилась с мужчиной, в разводе, двое детей. Очень заботливый, хорошо зарабатывает, всё умеет. Секс отличный. В целом, от него много выгоды. Но мне самой 30 лет, детей нет, в разводе. Думаю, нужен ли он мне для более серьезных отношений? Так как с разведенцами детными не сталкивалась еще. Ну и есть вариант бездотного мужчины. Не такого успешного, но без ребенка. Кого бы вы выбрали? И есть ли у вас опыт отношений с детными мужчинам? #отношения #дети

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С детьми конечно, без детей это с психическими отклонениями люди,если это их выбор

Na_avosi
#2

Когда была молодой и бездетной-детных мужчин не рассматривала для отношений совсем.

Гость
#3

Конченая. Оставь мужику секс или просто его оставь. Он для тебя слишком хорош, если б он узнал о твоих терзаниях ссм бы свалил

#4

С детьми бы не выбрала. Не видели ещё, как эти папашки любят на новых жён своих детей сбагривать?

Гость
#5

Если бы он жил с детьми и их сам воспитывали, то выбрала бы. По другому нет, просто так с двумя детьми от мужей не уходят.

Алишка
#6

У меня был опыт отношений с детным - если готовы, что он будет часто проводить время с детьми и какая-то сумма бюджета по-любому будет уходить на ребёнка, то вперёд
Смотрите по отношению к вам. Смотрите на серьёзность намерений

Гость
#7

У меня хороший опыт, но в силу некоторых обстоятельств. Одно из них то, что бывшая жена вышла замуж и уехала с ребенком за 6 тыс км. А так вообще не советую.

Гость
#8

Лучше ненадо.

Гость
#9

Я бы выбрала детного, только если он вдовец или бывшая жена бросила его, оставила детей ему и он воспитывает их сам (без спихивания на бабушек).

В остальных случаях велик риск, что это на самом деле так себе человек. И вы останетесь на том же месте, что и его бывшая жена через пару лет.

Гость
#10

Опыт есть. Негативный. Беги.
* Мне было 19. Он старше. Общались около года. Говорил, один ребенок есть, его устраивает. Алименты не платил. Постоянно общался с ребенком. Меня дома учили, никаких алиментщиков. Я не истерила, не лезла в его прошлое. Пришло понимание, что некомфортно мне в этих отношениях. Я не буду с мужчиной с огрызком. Любви и нежности к его ребёнку не было совсем. Тихо свалила без лишних объяснений. Меня просто не устраивает его биография.
* Мне было 27. Детные - табу. Точно не моё. Активно добивался мужчина с нагулянным без брака ребёнком. Общались не более месяца. Чем старше становлюсь, тем более напрягают проблемы мужчины с прошлым, жены, дети, переживания. Рассказывал про своего малого. Хотел познакомить с ним. Делился проблемами - некому забрать малого, бывшая скандалит. Просила не полоскать мне мозги проблемами. Мы не женаты даже, а он делится проблемами. Я умная, чистая, ему мозг не выношу огрызками, иначе ему было бы неприятно как и мне тогда. Зачем мне это? Обуза. Надо думать о своей семье и о своиэ благословенных детях. Кстати, мужчина курил, матерился, выпивал, психически неустойчивый, звонил выпивший и признавался в любви, не стремился заработать, позволял словесно унижать меня и навязывал ребенка. Поэтому и с ребенком он, был бы нормальный и семья была бы и огрызок рос в семье. Пыталась мирно прекратить общение. Не получилось, пошли оскорбления. Вообще не интересно. Я глухая стена.

Гость
#11
Вау🐈

С детьми бы не выбрала. Не видели ещё, как эти папашки любят на новых жён своих детей сбагривать?

Я оценила. Мне предложили забирать его огрызка зачатого вне брака из дет сада. Тк есть - мама, папа, 2 бабушки, дедушка, дядя, тётя, поемянник взрослый. А забрать кроме чужой тёти некому. Я объяснила - я чужой человек, ты не знаешь ФИО, может я на учёте у психиатра состою, может судимая? И люди готовы отдать ребенка в руки чужого человека. Он отмахивался. Странные люди. Куче родни не нужен ребенок. А чужая тетя будет сердце рвать и ноги сбивать? Если б мой муж и отец моего ребенка вообще такое мочить стал, я бы его ударила кулаком, чтоб мозги на место встали. В его случае мозгов нет. Ты зачем чужой женщине предлогаешь контактировать с ребенком???? Как можно отдать ребенка в чужие руки? Плохо закончится. Чтоб больше не увидеть ребёнка? Бедные дети, не молились родители о них, по залету, нет постоянного жилья, нет вменяемых родителей. Я знаю несколько женщин, они росли в такой среде, молодые родители, ребёнок залета и эти женщины хорошие как люди, но такие неприкаянные, позволяли над собой насилие, сильно выпивали, компании мужчин где пошлость, я думала, они погибнут. Это всё из детства. Но я не должна быть заложником чужих ошибок.

Гость
#12
Гость

Я бы выбрала детного, только если он вдовец или бывшая жена бросила его, оставила детей ему и он воспитывает их сам (без спихивания на бабушек).

В остальных случаях велик риск, что это на самом деле так себе человек. И вы останетесь на том же месте, что и его бывшая жена через пару лет.

А что это меняет? Разведен или вдовец.моя знакомая в отношениях с мужчиной на 25 лет старше. Это длится много лет. Он вдовец и сам растил 2х детей. Не женился на моей знакомой. Чтоб дети не ревновали и не делили наследство с тетой. К слову, дети его - ровесники этой женщины. Он вырастил, помог с карьерой, с жильём. Ему главное, чтоб его дети были пристроены. Она злилась, но до сих пор вместе, привыкла. Уже внуки выросли его. Материально не помогает ей, живут раздельно. Вот и думай, разведенец лучше с обидой и которому типа не дают ребенка или благородный вдовец, посвятивший себя детям. Меня оба варианта не устраивают. Это семья. И ты там лишняя. Здоровый ментально человек хочет семью с нуля и занимать своё место - муж во главе семьи, жена - это мама родных детей, нежная и любящая. Всегда, если идёшь отчимом и мачехой, никогда не выполнишь своё предназначение. Отчим никогда не будет главой семьи, всегда от него секреты будут. Я уже думала.... Если б пришлось своим детям отчима привести, я бы вела беседу с детьми в таком духе "это чужой человек, его не надо любить, будьте хитрыми, сделаю чтоб он не знал завещание на вас, обсуждать личное чтоб этот дядя не знал, доверять ему нельзя, улыбайтесь ему чтоб его квартиру забрать нам". Только дурак думает, что кто-то будет его слушать, бояться, и его введут в семейные дела. Я бы и ела с детьми, не приглашая отчима,ему не надо слушать то, что я говорю детям.

КЛЯЛЮНЧИК ОПЯТЬ
#13

А ЧЕ ВЫБИРАТЬ ? КОГДА ЗИМА НА НОСУ НА БЕЗ РЫБЬЕ И РАК РЫБА ЧЕ ВЫДЕЛЫВАТЬСЯ

КЛЯЛЮНЧИК ОПЯТЬ
#14
КЛЯЛЮНЧИК ОПЯТЬ

А ЧЕ ВЫБИРАТЬ ? КОГДА ЗИМА НА НОСУ НА БЕЗ РЫБЬЕ И РАК РЫБА ЧЕ ВЫДЕЛЫВАТЬСЯ

ДУМАЮ ЧТО ПОЛЮБОМУ КТО ХОЧЕТ ТОТ НАЙДЁТ ДОБЬЁТСЯ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ХОШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ БУДЬ ИМ

Муря
#15
Гость

У меня хороший опыт, но в силу некоторых обстоятельств. Одно из них то, что бывшая жена вышла замуж и уехала с ребенком за 6 тыс км. А так вообще не советую.

Вообще бинго 🤣🤣🤣👍

#16

С детными нет. Выбрала бы детного, если с бывшей женой связывают только дети.

Муря
#17
Гость

А что это меняет? Разведен или вдовец.моя знакомая в отношениях с мужчиной на 25 лет старше. Это длится много лет. Он вдовец и сам растил 2х детей. Не женился на моей знакомой. Чтоб дети не ревновали и не делили наследство с тетой. К слову, дети его - ровесники этой женщины. Он вырастил, помог с карьерой, с жильём. Ему главное, чтоб его дети были пристроены. Она злилась, но до сих пор вместе, привыкла. Уже внуки выросли его. Материально не помогает ей, живут раздельно. Вот и думай, разведенец лучше с обидой и которому типа не дают ребенка или благородный вдовец, посвятивший себя детям. Меня оба варианта не устраивают. Это семья. И ты там лишняя. Здоровый ментально человек хочет семью с нуля и занимать своё место - муж во главе семьи, жена - это мама родных детей, нежная и любящая. Всегда, если идёшь отчимом и мачехой, никогда не выполнишь своё предназначение. Отчим никогда не будет главой семьи, всегда от него секреты будут. Я уже думала.... Если б пришлось своим детям отчима привести, я бы вела беседу с детьми в таком духе "это чужой человек, его не надо любить, будьте хитрыми, сделаю чтоб он не знал завещание на вас, обсуждать личное чтоб этот дядя не знал, доверять ему нельзя, улыбайтесь ему чтоб его квартиру забрать нам". Только дурак думает, что кто-то будет его слушать, бояться, и его введут в семейные дела. Я бы и ела с детьми, не приглашая отчима,ему не надо слушать то, что я говорю детям.

Чем в такой мерзости жить, с такими мыслями, может проще не приводить никого детям, и поахиваться для здоровья на стороне?

Василий
#18

Автор 981! Вы почитайте материалы форума. Послушайте вой, который издают бабы, выскочившие за мужчин, у которых есть дети. Они сразу становятся чьими-то мамами, на них сваливается бремя заботы, от них уходят деньги и личное время. И под большим вопросом появление собственных детей. Почему вы не читаете, не умеете? Только писать можете?

Гость
#19
Гость

А что это меняет? Разведен или вдовец.моя знакомая в отношениях с мужчиной на 25 лет старше. Это длится много лет. Он вдовец и сам растил 2х детей. Не женился на моей знакомой. Чтоб дети не ревновали и не делили наследство с тетой. К слову, дети его - ровесники этой женщины. Он вырастил, помог с карьерой, с жильём. Ему главное, чтоб его дети были пристроены. Она злилась, но до сих пор вместе, привыкла. Уже внуки выросли его. Материально не помогает ей, живут раздельно. Вот и думай, разведенец лучше с обидой и которому типа не дают ребенка или благородный вдовец, посвятивший себя детям. Меня оба варианта не устраивают. Это семья. И ты там лишняя. Здоровый ментально человек хочет семью с нуля и занимать своё место - муж во главе семьи, жена - это мама родных детей, нежная и любящая. Всегда, если идёшь отчимом и мачехой, никогда не выполнишь своё предназначение. Отчим никогда не будет главой семьи, всегда от него секреты будут. Я уже думала.... Если б пришлось своим детям отчима привести, я бы вела беседу с детьми в таком духе "это чужой человек, его не надо любить, будьте хитрыми, сделаю чтоб он не знал завещание на вас, обсуждать личное чтоб этот дядя не знал, доверять ему нельзя, улыбайтесь ему чтоб его квартиру забрать нам". Только дурак думает, что кто-то будет его слушать, бояться, и его введут в семейные дела. Я бы и ела с детьми, не приглашая отчима,ему не надо слушать то, что я говорю детям.

Ну тут история про геронтофилию скорее.
Я имела ввиду только ровесников.

Гость
#20
Гость

Я бы выбрала детного, только если он вдовец или бывшая жена бросила его, оставила детей ему и он воспитывает их сам (без спихивания на бабушек).

В остальных случаях велик риск, что это на самом деле так себе человек. И вы останетесь на том же месте, что и его бывшая жена через пару лет.

А детей потом бы на вас повесил и вы бы воспитывали чужих бастардов исныли Ой плохо! Нехорошие! Хачусваихдитей!

Гость
#21

Дорогие женщины, которых не устраивает мужчина с ребенком! Идите в ***!

Гость
#22

Спроси открытым текстом обоих кто из них кочет детей. Скажите что вы их хотите и для вас важно реализовать свой генофонд. И уверена что детному скорее всего своих деток хватает. Он уже реализовался. И вы бы сами смогли воспитывать чужих не единокровных детей? Если вы в принципе ладите с детьми то вперед и с песней! Но я отлично знаю как мозолят глаза плоды тр"ха от другой бабы когда тебе отказывают в собственном размножении.

Saxana
#23

У моего мужчины ребёнок от первого брака, школьник. У меня детей нет. Вобще не против, так как мне уже 38 и понятно, что бездетного встретить трудно. Но вы, автор, ещё очень молоды и можно было бы поискать бездетного..

Гость
#24

У меня опыт положительный, потому что бывшая с ребенком далеко, общаться с ребенком не дала. Муж переживал, пока своего не родили. Сейчас лучший отец. У меня по этому поводу 2 противоположные мысли:
1 Пока у вас нет детей вы знать не знаете что с ними делать, поэтому конено они будут напрягать и желательно что бы в вашей жизни их не было. Пусть где-то там общается, встречается и тд.
2 В 30 лет нормально иметь детей - еще чуть чуть и у меня бы вызвал вопрос мужчина за 30 без детей и браков. Собственно что он делал и как жил.

Гость
#25

Нет. Не выбрала бы. Опыт 1,5 месяца. Даже с доплатой не надо.

Гость
#26
Гость

У меня опыт положительный, потому что бывшая с ребенком далеко, общаться с ребенком не дала. Муж переживал, пока своего не родили. Сейчас лучший отец. У меня по этому поводу 2 противоположные мысли:
1 Пока у вас нет детей вы знать не знаете что с ними делать, поэтому конено они будут напрягать и желательно что бы в вашей жизни их не было. Пусть где-то там общается, встречается и тд.
2 В 30 лет нормально иметь детей - еще чуть чуть и у меня бы вызвал вопрос мужчина за 30 без детей и браков. Собственно что он делал и как жил.

О, 2й опыт. Но по итогу не приняла. Тоже как не давала видится.
Мои думки такие: все равно он о своем первом ребенке помнит, жена появляется (хоть и через его родителей) алименты и прочее.
А в телефоне была записана она как 'котенок' .
А он еще переехал из своего города. А если б стали вместе жить. Вдруг потом ребенок наведался к отцу? Мне это не надо.
А он бы рад был. Впустил бы еще в квартиру (свою, когда накопил).
А время вспять неповернуть. Не хочу принимать детей. Рано или поздно они появятся. Не хочу тратить жизнь и жить в страхе. Да и человек не очень по итогу оказался.

Гость
#27

Детный мужчина это всегда проигрышный вариант, если Вы сама не ***.
Если он хороший отец - его дети постоянно будут рядом. На выходные, праздники, в отпуске. Будут отнимать любовь, внимание и заботу мужа у Вас и ваших общих детей. И существенную часть финансов, разумеется.

Если же он плохой отец, детей не видит, отделался копеечными алиментами и рад - с таким тем более нельзя связываться, ведь ровно так же он бросит и Ваших детей.

И да, в любом случае все совместно вами нажитое будет делиться не между вашими общими детьми, а еще и между его.
Как с ним в совместное имущество вкладываться, как дом строить, жилье покупать?

#28

Ни в коем случае:) Если не хотите что бы у вас крыша поехала от ревности и бесконечного просовывания своего носа в вашу жизнь чужой тетки с чужим вам ребенком. Ребёнок - это серьезно и это до гробовой доски рядом с мужчиной. Серьезно. Общаться с бывшей он будет по-любому так же всю жизнь. По старой привычке так же не исключено что поахиввать ее. А вы не будете сметь и слова сказать, ведь опарыш это святое для мужиков. Он будет говорить вам «это же ребёнок!» Или сможете возражать, но это трата энергии вникуда, постоянно нервы.
Проверено слезами и кровью миллионов женщин. Не делайте из себя мачеху в таком возрасте. Берите бездетного. Для этого подойдёт только такая же детная разведенная. Почитайте мои темы тут за 2020 год, я настрадалась добровольно от такого мужчины.

Гость
#29
Гость

А детей потом бы на вас повесил и вы бы воспитывали чужих бастардов исныли Ой плохо! Нехорошие! Хачусваихдитей!

Научитесь сначала писать без ошибок, а то ничего не понятно.

Для меня дети чужие это ок, не ок и достойны признанная отцы, которые бросают детей.

Гость
#30
Гость

С детьми конечно, без детей это с психическими отклонениями люди,если это их выбор

Если женщина выберет мужика с прицепами, то проблемы с психикой возникнут у неё..

#31
Гость

Дорогие женщины, которых не устраивает мужчина с ребенком! Идите в ***!

Так ты же там

#32
Гость

У меня опыт положительный, потому что бывшая с ребенком далеко, общаться с ребенком не дала. Муж переживал, пока своего не родили. Сейчас лучший отец. У меня по этому поводу 2 противоположные мысли:
1 Пока у вас нет детей вы знать не знаете что с ними делать, поэтому конено они будут напрягать и желательно что бы в вашей жизни их не было. Пусть где-то там общается, встречается и тд.
2 В 30 лет нормально иметь детей - еще чуть чуть и у меня бы вызвал вопрос мужчина за 30 без детей и браков. Собственно что он делал и как жил.

Почему не нормально? Процентов 50% в 30 ещё не имеют детей. Не встретили 2 половинку, не заработали и тд. Что то не так как раз с тем, кто наделал детей и жена его туранула

#34
Василий

Автор 981! Вы почитайте материалы форума. Послушайте вой, который издают бабы, выскочившие за мужчин, у которых есть дети. Они сразу становятся чьими-то мамами, на них сваливается бремя заботы, от них уходят деньги и личное время. И под большим вопросом появление собственных детей. Почему вы не читаете, не умеете? Только писать можете?

Да, такой мужик будет постоянно пропихивать тебе своего личинуса под соусом любишь меня полюбишь и моего ребёнка. Только это так не работает

Алишка
#35
Melaniyatramp

Ни в коем случае:) Если не хотите что бы у вас крыша поехала от ревности и бесконечного просовывания своего носа в вашу жизнь чужой тетки с чужим вам ребенком. Ребёнок - это серьезно и это до гробовой доски рядом с мужчиной. Серьезно. Общаться с бывшей он будет по-любому так же всю жизнь. По старой привычке так же не исключено что поахиввать ее. А вы не будете сметь и слова сказать, ведь опарыш это святое для мужиков. Он будет говорить вам «это же ребёнок!» Или сможете возражать, но это трата энергии вникуда, постоянно нервы.
Проверено слезами и кровью миллионов женщин. Не делайте из себя мачеху в таком возрасте. Берите бездетного. Для этого подойдёт только такая же детная разведенная. Почитайте мои темы тут за 2020 год, я настрадалась добровольно от такого мужчины.

Подписываюсь под каждым словом, чтоб связаться с детным нужно все хорошенько взвесить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: