Гость
Статьи
Альфонс? супер …

Альфонс? супер непонятный мужчина попался

супер непонятный мужчина попался. Уж думала знаю о них все, ан нифига. Рыба он по гороскопу, все настолько непонятно и скользко. Познакомились на СЗ. три встречи, пустые в машине. Мне это не нравится, поэтому исчезла. Начал звать в кафе, отказала. теперь пишет как дела, что делаешь, что нового и т.д. Наверно сидит и тупо выбирает вариант получше на сайте, чтоб была упакованная и с жильем пристроится получше? как считаете я права? был бы с квартирой сто раз бы к себе позвал. #мужчина

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну женщина то куда понятнее..
Три встречи в машине..
Это значит и первая в ней? Комфортно с незнакомцем нос к носу в, консервной банке ? Даже не прогулка...

Гость
#2

обычный неликвид. забань и забудь.

Гость
#3

Так вы все правильно поняли. Что время тратить на это непонятно что. У него что таких как вы. А вы ещё надеетесь. Серьезный мужчина с серьезным намерением ведёт себя по другому 110%

Берта
#4

Что конкретно непонятно Вам с мужчиной?
В каком месте🤔
Лично мне всё понятно.. Либо нищук либо женат либо не заинтересовали . Иначе проявлял бы активность , звал в театр , кино и т.д.

Гость
#5

Судя по вашему тексту, вы вообще ничего не знаете... Опытная такая, что вообще)

Гость
#6
Берта

Что конкретно непонятно Вам с мужчиной?
В каком месте🤔
Лично мне всё понятно.. Либо нищук либо женат либо не заинтересовали . Иначе проявлял бы активность , звал в театр , кино и т.д.

Автор к нему домой хотела, а не в кино...

Василий
#7

Может и преступник....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема