Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Добрый день, мне 21 (летом 22), и у меня ни разу не было парня, от слова вообще, не то что я их бортовала, просто никто не признавался, хотя в школе я отлично ладила с ними. Я студент медицинского университета, не тупая, на внешку тоже не ***, грудь 2 размера, каблучки, талия и все говорят, что симпатична, читаю классику, смотрю сериалы/фильмы и прочее. В универе хорошо общаюсь с парнями в группе, на потоке.
Но от одиночества сидела в интернетах и с мужчинами общалась, где каждый говорил, что красивая, и благодаря этому научилась не "давать вешать лапшу себе на уши". А с нормальными парнями в интернетах не выходит, для них нудная. Но тут появляется он!(24 года), уже общаемся полгода, вкусы схожи, я ему нравлюсь и он мне, и фишка в том, что он ничего не просит, например, нюдсы и прочее, так как у меня были уже схожие ситуации, где сначала человек, показывает, что хороший, а потом начинает просить и прочее.
Так вот, есть тенденция, что отношения в сети к хорошему не приведут, но я тут в думках, так как он мне показал, что значит быть "женщиной", потому что у меня не было внимания вообще, и самооценка была внутри занижена. Но благодаря ему я поняла кто я, и знаю свою теперь свою сексуальность. Знаю, что может мы вообще никогда не встретимся, но мне уже нравится, что я с ним общаюсь, и не часами прям (даже по видео), но я уже рада, так как эти чувства испытала и морально уже готова, что скоро закончится, но пока есть возможность, хочу общаться, потому что и так нет внимания, а тут хоть такое. Также я никому не говорю, так как, чтобы не было лишних вопросов от знакомых, когда прекратится общение, и чтобы "дурой" не назвали.
Правильно ли я поступаю? Если нет никаких отрицательных черт в данной ситуации? Потому что это не просто любофф у подростков по сети, тут взрослые люди, работаем/учимся, и спрашиваем
советы.
Как быть? Или начать сидеть на СЗ? #расстояние #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну это не отношения, а просто общение. Общайся сколько тебе хочется.

Василий
#2

Медик, 22 года! И задаёт такие вопросы, словно ей 15 лет....
Что-то не то.....

Гость
#3
Василий

Медик, 22 года! И задаёт такие вопросы, словно ей 15 лет....
Что-то не то.....

Мдааа...об этом и говорили

Маргарет
#4

Автор, я примерно так вышла замуж, так что кто его знает как сложиться.

#5

Сайты знакомств полезны как раз для того, что Вы в себе уже прокачали - самоуверенность, чувство собственного достоинства, понимания того, что ты прекрасна и сексуальна, ведь где ещё, если не на сз вы получите столько внимания и комплиментов. Но пока это остаётся в вэб пространстве, в этом нет ничего настоящего и серьезного, но в вас есть качества, чтобы строить реальные взаимоотношения в реальной жизни независимо от того, где вы познакомились с человеком. Но в любом случае будьте пожалуйста осторожны и осмотрительны.

Гость
#6

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: