Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не помогают по дому?

Почему многие считают что жена должна и работать и обслуживать его в быту?! Как же я устала от его претензий, я должна ВСЁ делать сама по дому, потому что он считает уборку, стирку не мужским делом. Как будто я Робот, а не любимая женщина. Хочу собрать уже вещи и уйти от него!! #быт

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

моя жена не будет убираться, для этого есть клининг.

Гость
#2

Не встречайтесь с бытовыми инвалидами

Гость
#3

Уходите от него и квартиру забирайте себе, аргументируя тем, что убираться в ней не мужское дело

Olga Oniks
#4

Предложите мужу поделить все бытовые обязанности ровно пополам, а не всё на вас, если не согласится, тогда соберите вещи и уйдите от него! И найдите себе такого мужчину, который будет Вас воспринимать как любимую женщину а не как робота!

Гость
#5

а поговорить с мужем нельзя? или вас приковали к плите ?

Гость
#6

Ну так уходи. Все равно никуда не уйдешь. А покуда ты все это сносишь он так и будет, требовать.

Гость
#7
Olga Oniks

Предложите мужу поделить все бытовые обязанности ровно пополам, а не всё на вас, если не согласится, тогда соберите вещи и уйдите от него! И найдите себе такого мужчину, который будет Вас воспринимать как любимую женщину а не как робота!

Она все равно будет терпеть. Потому что хоть какое-нибудь *** ей надо.

Гость
#8

Не многие, это ты таких выбираешь.

#9

И не должен помогать..
Разве что в чужой семье, как тимуровец
А в своей, не помогает, а занимается домашними делами, бытом.
Если в семье взрослые работают, не больны, не болеют, то и делают все оба, а не одному другой помогает

Гость
#10

Вот по этой причине, когда мужчина позвал меня к себе жить, я приехала .....гостем. Ничего не делала в его доме, не готовила, не убирала, уют не наводила. Занавески не развешивала, цветы не разводила, ничего не передвигала в его холостяцкой хате. Я - гость! Меня должна ублажать принимающая сторона. А иначе я могу и домой свалить...
....Конечно, никуда я не свалила. Мы женаты уже 16 лет. Я по-прежнему не работаю. С бытом меня муж особо не напрягает. Не готовлю никогда. С бегающим моющим пылесосом муж управляется всегда сам. Окна тоже моет чаще он. Я единолично глажу всё бельё...У нас нет бытовых проблем. Правда, муж у меня - иностранец.

Гость
#11

Я о таких мужчинах только в инете читала, в жизни ни разу не видела, у родни тоже. Может стоит лучше присматриваться к мужчинам и самой не демоверсить?

Гость
#12

Мой помогает даже больше чем я делает

Диана
#13

ну и уходи

Olga Oniks
#14
Гость

Не встречайтесь с бытовыми инвалидами

Вот уж правда, бытовые инвалиды.
Много есть таких мужчин. Я считаю, что нормальный мужчина должен уметь всё делать в быту, и не считать позорным что-то сделать, помочь жене. А от таких, как Автор написала, надо сразу уходить, люди не меняются. Лучше уж тогда быть одной, чем так жить, как на каторге.

Гость
#15

Уборка, стирка, готовка и быт могут считаться женским делом только там, где обеспечение семьи считается исключительно мужской задачей.

#16

Хоспаде...какие же вы женщины, глупые насекомые. Автор,любимая женщина,это любовница,поэтому она так и называется. А ты просто жена. Тебе по определению положено стирать,убирать и обслуживать его в быту. Ты сама этого хотела,когда тащила его в Загс, чего ты собственно ожидала и почему ты сейчас жалуешся ??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: