Гость
Статьи
Почему женатые мужчины …

Почему женатые мужчины не носят обручальные кольца?

А женщины, наоборот, очень любят носить.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Мужчины не любят носить украшения, либо кольцо мешает, либо чтобы другие женщины не видели, что он женат. Не все женщины носят, некоторым тоже с кольцами неудобно ходить. Но для большинства да, это большая гордость светить своим кольцом везде, чтобы все знали, что она ЗАМУЖЕМ.

Гость
#3

да только работяги и грузчики не носят, чтобы травмы не получить.
остальные носят.

Гость
#4

ещё добились отмены отметки в паспорте
брак мужикам невыгоден

Сэмми
#5

Чтоб, если что, представиться свободным. 😁

Гость
#6

Чтоб тра/за то других баб. И не палиться)

#7

Я ношу🤷‍♂️

Гость
#8

"*тра/хать

#9

Я проносила год, наверное. Потом не носила
Сестра не носила и не носит.
Так что, не могу ответить.

Трезвый грузчик
#10
Гость

ещё добились отмены отметки в паспорте
брак мужикам невыгоден

Женщинам выгоден зато. Финансово.

Автор
#11
Гость

Чтоб тра/за то других баб. И не палиться)

Да его за км видно, что женат, жена, дети. И он не работяга, а начальник. Палевом за км несет)))

Автор
#12

Эти мужики за 40 смешные такие. Все молодятся))) Типа, я свободен, я ничей, а сам по свистку жены бежит домой)))

Гость
#13
Автор

Да его за км видно, что женат, жена, дети. И он не работяга, а начальник. Палевом за км несет)))

Зачем Вам знать про других ,никакого отношения к Вам не имеющих ?

#14

Мой муж не носит, ему не идёт))

Автор
#15
Гость

Зачем Вам знать про других ,никакого отношения к Вам не имеющих ?

Да думаю уводить старика из семьи или пусть сидит со своей бабкой. ))

Fox 🦊
#16

Мужчины без колец, ибо любовнице приятно, когда она сексится со свободным мужчиной, ибо совесть меньше мучает. А женщины с кольцами, так как любовникам приятно сексить замужнюю женщину, показывая свое превосходство как самца над ее мужем.

Fox 🦊
#17
Вау🐈

Мой муж не носит, ему не идёт))

он же викинг)

Трезвый грузчик
#18
Fox 🦊

он же викинг)

Глиномесам не надо :)

Автор
#19

Я вообще поражаюсь, насколько жены слепы. Мужики ходят, коббелируют, заигрывают с посторонними женщинами. Хоть бери его и неси домой))) А жена, как лоххххушка, вся в бытовухе и с детьми.

Гость
#20
Автор

Да думаю уводить старика из семьи или пусть сидит со своей бабкой. ))

Лучше самолюбие умерьте .
Плохо закончится

Гость
#21
Автор

Я вообще поражаюсь, насколько жены слепы. Мужики ходят, коббелируют, заигрывают с посторонними женщинами. Хоть бери его и неси домой))) А жена, как лоххххушка, вся в бытовухе и с детьми.

да кто им дает-то? с каких пор старый слюнявый женатик - это ценный приз?

Автор
#22
Гость

да кто им дает-то? с каких пор старый слюнявый женатик - это ценный приз?

Ну, не знаю. Я не настолько голодная, чтоб на первого встречного кидаться. Но если он так ведет себя, значит это работало.

Гость
#23
Автор

Я вообще поражаюсь, насколько жены слепы. Мужики ходят, коббелируют, заигрывают с посторонними женщинами. Хоть бери его и неси домой))) А жена, как лоххххушка, вся в бытовухе и с детьми.

Вы -санитарка ?
Или красный крест ?
А может ,побирушка ..и все что плохо лежит : домой тащите ?

#24

Потому, что в основной своей массе становятся жирные как свиньи, несёт то не только брюхо и хавальник, но и ноги с руками, соответственно палец толще становится и кольцо начинает давить.

Автор
#25
Гость

Вы -санитарка ?
Или красный крест ?
А может ,побирушка ..и все что плохо лежит : домой тащите ?

Да я-то ничего. Это он все никак не успокоится. Поджидает меня у лифта.

Гость
#26

Как же я ненавидела это кольцо. Избавилась через месяц. Бывший носит до сих пор, неизвестно зачем - свободен ведь теперь.

Гость
#27

А зачем их носить? Наши с мужем 4 кольца (золотые и серебряные) так и лежат в отдельной коробочке.
Мне кольца мешают, так что смысла носить не вижу.

#28
Трезвый грузчик

Женщинам выгоден зато. Финансово.

Вообще не выгоден, ни в каком смысле. С чего вы это взяли?

#29

Я вообще не могу представить мужчину в бабских побрекушках.
Кстати не все женщины носят кольца обручальные

#30

Мы оба носим с мужем. Иногда бывает забываю их надеть, и муж в шутку "а как же наши талисманы?"😂 Привыкли к ним. А когда снимаем , ощущение будто чего то не хватает на пальце))

Гость
#31

* на работе женатики носят
* загнали его в загс, не может простить. Был вопрос жизни и смерти, или женимся или расходимся. Женился. Но не покорился :)
* Не носит, потому что кобель. Чтоб легче клеить девчонок.
* Женился банально ради тарелки супа и крыши над головой, брак и жена для него ничего не значат. Не любит жену. Семьи нет.

Гость
#32
Автор

Я вообще поражаюсь, насколько жены слепы. Мужики ходят, коббелируют, заигрывают с посторонними женщинами. Хоть бери его и неси домой))) А жена, как лоххххушка, вся в бытовухе и с детьми.

С чего вы взяли, что жена не знает, кто рядом с ней? Я уверена, что знают. И жёны маньяков тоже знают, что жили с убийцами. В женшинах некоторых установка "муж любой ценой". Знаю близко семью, открыто гулял муж, а жена взяла на себя образ "мудрая жена". В итоге, ушёл. Я бы не сказала,что она страдала от его измен. Ей он нужен был рядом. Зависимая она. Так бы и жили, если б он не ушёл. Они поженились, когда 2 детей было. Дожала. Он не хотел жениться. И он ни дня кольцо брачное не носил. Тк знаю эту семью близко, помню, буквально за пару месяцев до знакомства с ней, он рассуждал о том,что встретив жену, будет быстро женится, настолько,что прям роспись в загсе аж бегом. Познакомились. И не женился 7 лет. Странные мужчины. Детей наплодил с ней, а в загс ни ногой.

Гость
#33

Мой не носит, потому что руками работает. Говорит,что мешает.. по первости снимал- надевал.. потом бросил эту дурь. Я ношу,потому что красивое, дорогое,а других колец у меня нет. И вообще, у благополучно женатого мужика и без кольца печать на лбу стоит, за километр видно.

Гость
#34

Только мужики подкаблучники носят кольца. Жена каждое утро кричит-Вова, кольцо забыл!

..
#35

Знаете, далеко не всегда у всех так.
Я сразу после свадьбы кольцо сняла. Одевала редко.
Я просто не люблю кольца, для меня это дискомфорт.
А муж носил 13 лет. Потом тоже снял, потому что поправился и кольцо еле сняли. Он его пару раз увеличивал в размере, а потом я ему сказала - зачем тебе это надо, положи в шкатулку и забудь.
У нас многие друзья не носят кольца, и я не замечала, чтоб мужчины меньше носили, а женщина больше. Многие женщины не носят эти кольца со дня свадьбы, как я.

..
#36
Автор

Я вообще поражаюсь, насколько жены слепы. Мужики ходят, коббелируют, заигрывают с посторонними женщинами. Хоть бери его и неси домой))) А жена, как лоххххушка, вся в бытовухе и с детьми.

Далеко не во всех семьях так.
Много мужчин -которве хорошие семьянина.
Не все из низшего слоя общества.

..
#37
Гость

Только мужики подкаблучники носят кольца. Жена каждое утро кричит-Вова, кольцо забыл!

Что за бред...
Я мужу никогда не говорила, чтоб кольцо носил.... А носил 13 примерно.
Мне было безразницы, будет он носить или нет, потому что я не носила никогда.
Зачем заставлять себя осить кольцо мужчину? От измены это не спасет.
Если мужик гулящий - то и с кольцом будет гулять.
А если не гулящий - то и без кольца не будет гулять.

Гость
#38

Мой муж всегда носит, и я тоже. А после серебряной свадьбы оба носим уже по два обручальных колечка на тех же пальчиках - золотые и палладиевые (мы не захотели серебряные, поэтому купили палладий, который очень похож на серебро). Если доживем и до золотой свадьбы - будем носить уже по три колечка)))

Гость
#39

Я женщина, кольцо не ношу. Надеваю в торжественных случаях с другими побрякушками. Кольца мне мешают. Мне и серьги мешают, поэтому на каждый день только пусеты

Гость
#40
Гость

да только работяги и грузчики не носят, чтобы травмы не получить.
остальные носят.

Только те работяги и грузчики, которые жёнам голову морочат. Так-то все работяги в специальных рукавицах работают.

Гость
#41
Гость

Мой муж всегда носит, и я тоже. А после серебряной свадьбы оба носим уже по два обручальных колечка на тех же пальчиках - золотые и палладиевые (мы не захотели серебряные, поэтому купили палладий, который очень похож на серебро). Если доживем и до золотой свадьбы - будем носить уже по три колечка)))

Чушь собвчья

..
#42
Гость

Только те работяги и грузчики, которые жёнам голову морочат. Так-то все работяги в специальных рукавицах работают.

Смешно...
Будто кольцо на пальце помешает при желании изменять?
Это никого не останавливало и не остановит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: