Гость
Статьи
Предложил расстаться, …

Предложил расстаться, обосновывая это тем , что он устал от всего этого

месяц назад расстались с парнем. учимся в разных городах. в последнее время много ссорились, мне очень его не хватало и в тот день, когда мы собирались встретиться, он мне предложил расстаться, обосновывая это тем , что он устал от всего этого и что он не знает, любит ли меня (хотя день назад утверждал, что любит) и это так уже не первый раз, до этого мы расставались на 2 месяца и сошлись потом, потому что он мне наговорил всякого, а я и поверила, потому что он для меня очень дорог.
суть в чём. я никак не могу отойти от всего этого, не могу забыть , не могу представить себе кого-то другого на его месте. я не хочу знакомиться с каким-то людьми, потому что я им не доверяю. он мне снился недавно, плакал, говорил, что хочет всё сначала начать , говорил , что любит. сегодня приснился секс с ним.
но я знаю, что у него есть какая-то девушка и мне пора бы уже про него забыть, потому что каждый раз, когда он от меня отказывается, мне только хуже становится.и возвращать что-то с ним - нет никакого смысла.но и начинать что-то ещё я не хочу, потому что вряд ли смогу дать то, что от меня требуется. просто хочу выссказаться и выслушать, какие у вас есть мысли по этому поводу
встречались кстати 2 года, нам по 18 и это, можно сказать, "первая любовь" #бывшие

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты из какого города? Я готов тебе ромочь)

#2

Вы его все еще не отпустили. Просто скажите себе прямо сейчас: мы расстались навсегда. И все. И больше с ним не общайтесь.

Василий
#3

Он молодец. А вы ищите другого....

#4
Жужа

Вы его все еще не отпустили. Просто скажите себе прямо сейчас: мы расстались навсегда. И все. И больше с ним не общайтесь.

я пыталась, но у меня никак не выходит. я умом понимаю, что мы не будем вместе, но в душе где-то хочется его возвращения.

#5
Милена

я пыталась, но у меня никак не выходит. я умом понимаю, что мы не будем вместе, но в душе где-то хочется его возвращения.

Потому что у вас качели - то расстались, то не расстались. Надо как то собирать волю в кулак и настраиваться . Тем более вы сейчас на расстоянии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: