Гость
Статьи
Не могу смотреть на …

Не могу смотреть на других...

Всем добрый день... Хотел бы получить совет ну или просто обсудить свою проблему с теми кто через это прошел. Дело в том что примерно месяц назад расстался с любимой. Расстались плохо, она меня спровоцировала (хоть и не признает это) я в итоге наговорил гадостей с горяча, что в итоге ее оттолкнуло (с ее слов)

Пытался помириться уже спустя неделю всего (дал ей время остыть). Но ничего из этого не вышло. Сначала с ее стороны был гнев а потом просто *** включился. Ну в общем решил я, что нет иного выхода кроме как отпустить. Т.к пытался и ничего не вышло.

Погоревал какое-то время и начал пытаться общаться с женщинами. Только вот проблема... нифига не получается. Она перед глазами вечно. Начинаю общаться и в процессе общение вечно сравниваю и не в пользу других женщин. Как блин с этим бороться? Невероятно мешает...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько времени прошло ?

Гость
#2

Сопли какие-то...

Гость
#3
Гость

Сколько времени прошло ?

Написано вначале - примерно месяц.

#4

Ни я лично, и никто из моих знакомых (ну с кем это обсуждали) даже и не пытались ни на кого смотреть специально.
Заинтересовал человек, смотришь..
А специально пытаться, не пытались

#5

Бабья, фигня какая то..
Про клин клином...

Гость
#6

Заставлять себя завязать отношения с женщинами, которые ничем не зацепили, так себе затея.

Гость
#7

Она вас спровоцировала на скандал и ругань (бабы это умеют хорошо), значит сама хотела расстаться. Вот и нашла благовидный предлог - её обидели. Провокаторша. Зачем вам такая? Так бы у вас всю жизнь и продолжалось бы. И хорошо что сейчас расстались, а не потом, когда была бы семья, дети... А при сравнении с другими акцентируйте внимание на то, что бывшая не так уж хороша, если сделала вам гадость. Гадина она.

Автор
#8
Гость

Она вас спровоцировала на скандал и ругань (бабы это умеют хорошо), значит сама хотела расстаться. Вот и нашла благовидный предлог - её обидели. Провокаторша. Зачем вам такая? Так бы у вас всю жизнь и продолжалось бы. И хорошо что сейчас расстались, а не потом, когда была бы семья, дети... А при сравнении с другими акцентируйте внимание на то, что бывшая не так уж хороша, если сделала вам гадость. Гадина она.

Не надо специально начинать знакомство и общения чисто для того, что нет никого рядом. Если человек зацепил общением, там уже таких вопросов не будет
Но если она постоянно перед глазами, то может стоит попытаться ещё раз? Чтобы помириться

Гость
#9

Естессно, автор, именно ваша баба во всем виновата и она сама всё спровоцировала да ещё и не признается в этом! Знаем...знаем... Если она так резко отвернулась от вас, то это ж каким надо было быть му.даком, чтобы вас реально бросили? Тётки всегда ищут повод, чтобы оправдать мужика даже в самых бессовестных поступках, а здесь даже этого не было! Видимо от вас такой косяк прилетел, что всё - туши фонари. И через месяц отношений, вы, как ни в чем не бывало, уже на другую готовы залезть. Нафик, нафик, такое *** не нужно... Вам противопоказаны отношения.

Гость
#10
Гость

Естессно, автор, именно ваша баба во всем виновата и она сама всё спровоцировала да ещё и не признается в этом! Знаем...знаем... Если она так резко отвернулась от вас, то это ж каким надо было быть му.даком, чтобы вас реально бросили? Тётки всегда ищут повод, чтобы оправдать мужика даже в самых бессовестных поступках, а здесь даже этого не было! Видимо от вас такой косяк прилетел, что всё - туши фонари. И через месяц отношений, вы, как ни в чем не бывало, уже на другую готовы залезть. Нафик, нафик, такое *** не нужно... Вам противопоказаны отношения.

Советы от тупой курицы не просил, которая *** не знает но сразу лезет обвинять.

Гость
#11
Гость

Советы от тупой курицы не просил, которая *** не знает но сразу лезет обвинять.

Маму свою жизни будешь учить, а не меня, мелкий спермодонор...

Гость
#12
Гость

Маму свою жизни будешь учить, а не меня, мелкий спермодонор...

Я бы посмотрел кто из нас двоих мелкий. Ну да ладно. Суть в том что кидаться обвинениями и думать, что ты знаешь как было в отношениях у других людей - признак недалекого ума)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: