Гость
Статьи
Почему парни такие …

Почему парни такие лицемеры?

Я некрасивая с проблемами в общении и одинокими вечерами мечтаю о парне, да так сильно, что не просто сижу на заднице и тихо жду своего рыцаря, а предпринимаю все действия чтобы его получить: пишу первая, уважаю интересы собеседника, не зазнаюсь, не перебиваю и веду адекватный диалог, однако процессе общения они ВСЕ ДО ЕДИНОГО сливаются когда дело доходит до реальной встречи. С одним парнем как-то удалось выйти погулять и по нему сразу видно, что ему не приятно со мной находиться рядом, а ведь я стараюсь следить за собой и занимаюсь спортом, потому что не хочу быть некрасивой до конца жизни. И как вы могли подумать, я не ищу популярных красавчиков, а намеренно выбираю парней по своему уровню, таких же не красавцев, не харизматиков, и ничего в результате.

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

НО СУКА НИКТО ИЗ НИХ НЕ ХОЧЕТ МУТИТЬ СО ВСРТАКОЙ. ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ ЛИЦЕМЕРНЫЕ *** ***? ВАМ ПОДАВАЙ КРАСИВУЮ 12/10 БОГИНЮ ЧТОБ ГОТОВИЛА И ВЫЛИЗЫВАЛА ВАМ ОЧКО, НО САМИ ВЫ НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ***. КОГДА ВАМ ПАДАЕТ ТЯНКА С НЕБА, МОЖЕТ И НЕ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, НО ВСЕ РАВНО ТЯНКА, ВЫ СТАРАЕТЕСЬ ЕЕ СЛИТЬ ПОТОМУ ЧТО ОНА ВСРАТАЯ ***. НА ЧТО ВЫ ВООБЩЕ РАССЧИТЫВАЕТЕ В ТАКОМ СЛУЧАЕ? ЧТО К ВАМ САМА ПРИБЕЖИТ БОГИНЯ С ОБЛОЖЕК ГЛЯНЦОВЫХ ЖУРНАЛОВ И ПРЕДЛОЖИТ СВОЮ ПИСЕЧКУ? ВЫ *** ЧТО ЛИ? КАК ЖЕ ПИЧОТ С ЭТОЙ ***. БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОЛЕЗУ В ОТНОШАЧ

Гость
#2

И где тут лицемерие?

Нищий инцел
#3
Гость

НО СУКА НИКТО ИЗ НИХ НЕ ХОЧЕТ МУТИТЬ СО ВСРТАКОЙ. ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ ЛИЦЕМЕРНЫЕ *** ***? ВАМ ПОДАВАЙ КРАСИВУЮ 12/10 БОГИНЮ ЧТОБ ГОТОВИЛА И ВЫЛИЗЫВАЛА ВАМ ОЧКО, НО САМИ ВЫ НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ***. КОГДА ВАМ ПАДАЕТ ТЯНКА С НЕБА, МОЖЕТ И НЕ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, НО ВСЕ РАВНО ТЯНКА, ВЫ СТАРАЕТЕСЬ ЕЕ СЛИТЬ ПОТОМУ ЧТО ОНА ВСРАТАЯ ***. НА ЧТО ВЫ ВООБЩЕ РАССЧИТЫВАЕТЕ В ТАКОМ СЛУЧАЕ? ЧТО К ВАМ САМА ПРИБЕЖИТ БОГИНЯ С ОБЛОЖЕК ГЛЯНЦОВЫХ ЖУРНАЛОВ И ПРЕДЛОЖИТ СВОЮ ПИСЕЧКУ? ВЫ *** ЧТО ЛИ? КАК ЖЕ ПИЧОТ С ЭТОЙ ***. БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОЛЕЗУ В ОТНОШАЧ

неудивительно, что с такой злобной твaрью никто не хочет дела иметь

Гость
#4
Гость

НО СУКА НИКТО ИЗ НИХ НЕ ХОЧЕТ МУТИТЬ СО ВСРТАКОЙ. ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ ЛИЦЕМЕРНЫЕ *** ***? ВАМ ПОДАВАЙ КРАСИВУЮ 12/10 БОГИНЮ ЧТОБ ГОТОВИЛА И ВЫЛИЗЫВАЛА ВАМ ОЧКО, НО САМИ ВЫ НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ***. КОГДА ВАМ ПАДАЕТ ТЯНКА С НЕБА, МОЖЕТ И НЕ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, НО ВСЕ РАВНО ТЯНКА, ВЫ СТАРАЕТЕСЬ ЕЕ СЛИТЬ ПОТОМУ ЧТО ОНА ВСРАТАЯ ***. НА ЧТО ВЫ ВООБЩЕ РАССЧИТЫВАЕТЕ В ТАКОМ СЛУЧАЕ? ЧТО К ВАМ САМА ПРИБЕЖИТ БОГИНЯ С ОБЛОЖЕК ГЛЯНЦОВЫХ ЖУРНАЛОВ И ПРЕДЛОЖИТ СВОЮ ПИСЕЧКУ? ВЫ *** ЧТО ЛИ? КАК ЖЕ ПИЧОТ С ЭТОЙ ***. БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОЛЕЗУ В ОТНОШАЧ

Они остаются бобылями и мечтают, что к ним упадет молодуха

Райт
#5
Нищий инцел

неудивительно, что с такой злобной твaрью никто не хочет дела иметь

согласен.

Гость
#6

Пиши им все равно. Хоть одного из миллиона найдешь. Еще делай всякие фотки в ресторанах, в каких-нибудь красивых местах и т.д.

Гость
#7
Гость

НО СУКА НИКТО ИЗ НИХ НЕ ХОЧЕТ МУТИТЬ СО ВСРТАКОЙ. ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ ЛИЦЕМЕРНЫЕ *** ***? ВАМ ПОДАВАЙ КРАСИВУЮ 12/10 БОГИНЮ ЧТОБ ГОТОВИЛА И ВЫЛИЗЫВАЛА ВАМ ОЧКО, НО САМИ ВЫ НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ***. КОГДА ВАМ ПАДАЕТ ТЯНКА С НЕБА, МОЖЕТ И НЕ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, НО ВСЕ РАВНО ТЯНКА, ВЫ СТАРАЕТЕСЬ ЕЕ СЛИТЬ ПОТОМУ ЧТО ОНА ВСРАТАЯ ***. НА ЧТО ВЫ ВООБЩЕ РАССЧИТЫВАЕТЕ В ТАКОМ СЛУЧАЕ? ЧТО К ВАМ САМА ПРИБЕЖИТ БОГИНЯ С ОБЛОЖЕК ГЛЯНЦОВЫХ ЖУРНАЛОВ И ПРЕДЛОЖИТ СВОЮ ПИСЕЧКУ? ВЫ *** ЧТО ЛИ? КАК ЖЕ ПИЧОТ С ЭТОЙ ***. БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОЛЕЗУ В ОТНОШАЧ

Что за бредятину Я прочитал...

Гость
#8

Лошадь Собчак второй раз замуж вышла, да и до этого ее трахххали все, кому не лень. Так что, шансы есть.

Гость
#9
Нищий инцел

неудивительно, что с такой злобной твaрью никто не хочет дела иметь

Я не злобная, просто накипело.

Гость
#10
Гость

Я не злобная, просто накипело.

Да они просто не понимают, что после родов женщина все равно превращается в жирную корову и красота улетучивается.

Гость
#11
Гость

Лошадь Собчак второй раз замуж вышла, да и до этого ее трахххали все, кому не лень. Так что, шансы есть.

Лошади Собчак 50 лет, когда ее трахали все кому не лень был юрский период, а сейчас каждый всратый инцел считает, что достоин белль дельфин не меньше, но в Интернет ее будет ныть, что внешка не важна и ему нужна хоть какая девушка, чтобы с ней няшиться. Ага, щаз. Про всяких симпатичных парней или фембоев вообще молчу, там корона до небес.

Нищий инцел
#12
Гость

Я не злобная, просто накипело.

чтобы найти отношения, надо общаться с теми, кому они нужны. что мешает предварительно пообщаться по телефону или в переписке, прежде чем тащиться на свиданку?

Гость
#13
Нищий инцел

чтобы найти отношения, надо общаться с теми, кому они нужны. что мешает предварительно пообщаться по телефону или в переписке, прежде чем тащиться на свиданку?

Я написала же, что даже всратки общаются на отвали, приходится прям тянуть в ирл, а более-менее симпатичные тупо игнорят(

Гость
#14

Один шанс из ста или из тысячи. Поэтому ты либо пишешь до победного, либо одна.

Нищий инцел
#15
Гость

Я написала же, что даже всратки общаются на отвали, приходится прям тянуть в ирл, а более-менее симпатичные тупо игнорят(

нда, трудная ты. думаю, ты еще долго не найдешь кого то

Гость
#16
Нищий инцел

нда, трудная ты. думаю, ты еще долго не найдешь кого то

Почему трудная? У нас совпала пара с парнем, я пишу ему первая, спрашиваю про интересы, пытаюсь поддерживать разговор и узнать, что он за человек, а ответы либо односложные, либо смайлы. Пыталась даже самым чмоням писать, там поживее, вроде даже какое-то нормальное общение идёт, но встречаться не хотят. Устала уже дико от этого(

Нищий инцел
#17
Гость

Почему трудная? У нас совпала пара с парнем, я пишу ему первая, спрашиваю про интересы, пытаюсь поддерживать разговор и узнать, что он за человек, а ответы либо односложные, либо смайлы. Пыталась даже самым чмоням писать, там поживее, вроде даже какое-то нормальное общение идёт, но встречаться не хотят. Устала уже дико от этого(

потому что не надо общаться с теми, кому это не интересно. изи.

#18

А почему так озаботились поисками?
Вы не на людях? Молодым обычно проще знакомиться.
Внешняя привлекательность субьективна. Кому-то может и понравитесь.
Зачем кого-то цеплять и заводить как это делают глупые красотки?
Действуйте изнутри. Ищите общие темы, совпадения, интересы.
Разберитесь кто есть кто, не встречайтесь с кем попало.

Гость
#19

нафиг тебе они
не трать нервы

Гость
#20
Нищий инцел

потому что не надо общаться с теми, кому это не интересно. изи.

Я больше пытаюсь завязать общение, если вижу, что парень морозиться, то бросаю это дело. Просто обидно, на выходных написала почти сотне парней, ответили 12 и даже с ними общение идёт туго, кроме совсем уж квазимод. А будь я красоткой, они сами писали и на свидание звали(

Гость
#21
Гость

НО СУКА НИКТО ИЗ НИХ НЕ ХОЧЕТ МУТИТЬ СО ВСРТАКОЙ. ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ ЛИЦЕМЕРНЫЕ *** ***? ВАМ ПОДАВАЙ КРАСИВУЮ 12/10 БОГИНЮ ЧТОБ ГОТОВИЛА И ВЫЛИЗЫВАЛА ВАМ ОЧКО, НО САМИ ВЫ НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ***. КОГДА ВАМ ПАДАЕТ ТЯНКА С НЕБА, МОЖЕТ И НЕ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, НО ВСЕ РАВНО ТЯНКА, ВЫ СТАРАЕТЕСЬ ЕЕ СЛИТЬ ПОТОМУ ЧТО ОНА ВСРАТАЯ ***. НА ЧТО ВЫ ВООБЩЕ РАССЧИТЫВАЕТЕ В ТАКОМ СЛУЧАЕ? ЧТО К ВАМ САМА ПРИБЕЖИТ БОГИНЯ С ОБЛОЖЕК ГЛЯНЦОВЫХ ЖУРНАЛОВ И ПРЕДЛОЖИТ СВОЮ ПИСЕЧКУ? ВЫ *** ЧТО ЛИ? КАК ЖЕ ПИЧОТ С ЭТОЙ ***. БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОЛЕЗУ В ОТНОШАЧ

Ты вот это все сразу им не говори, хотя бы после секса 😁

Гость
#22
Арт Билли

А почему так озаботились поисками?
Вы не на людях? Молодым обычно проще знакомиться.
Внешняя привлекательность субьективна. Кому-то может и понравитесь.
Зачем кого-то цеплять и заводить как это делают глупые красотки?
Действуйте изнутри. Ищите общие темы, совпадения, интересы.
Разберитесь кто есть кто, не встречайтесь с кем попало.

Они мне даже не дают найти или развить общие темы, тупо морозятся или динамят и все, хотя сами жирные девственники, небось мечтают о тиктокршах, которым они нах не сдались.

Гость
#23

мужчинок воспитывают стереотипами, что они должны первые делать шаги. Но когда это делает девушка, у них ломается шаблон. У них в голове типо "не, так не пойдет, так не интересно" Они теряются. Кто-то может вообще обозвать фемкой

Гость
#24
Гость

Лошадь Собчак второй раз замуж вышла, да и до этого ее трахххали все, кому не лень. Так что, шансы есть.

У нее деньги есть

Нищий инцел
#25
Гость

Ты вот это все сразу им не говори, хотя бы после секса 😁

😄 а самое лучшее - во время. как в том анекдоте про эротическое родео

Нищий инцел
#26
Гость

мужчинок воспитывают стереотипами, что они должны первые делать шаги. Но когда это делает девушка, у них ломается шаблон. У них в голове типо "не, так не пойдет, так не интересно" Они теряются. Кто-то может вообще обозвать фемкой

да нет, там другой шаблон. что опять будут разводить на что то. у меня в вк столбиком штук 10 таких сообщений от "девушек".

Олеся
#27
Гость

Лошадь Собчак второй раз замуж вышла, да и до этого ее трахххали все, кому не лень. Так что, шансы есть.

Она богатая и умная

Нищий инцел
#28

просто автор типичная обиженка, и проблемы от этого у нее типичные, как у инцелов, которые тут брызжут ядом, типа этого шизика ассемблера

Олеся
#29

Просто мужчина видим что ты очень хочешь замуж. Таких мужчины боятся. Не надо искать так сильно, со временем сам найдётся тот, кто нужен

Гость
#30
Гость

Пиши им все равно. Хоть одного из миллиона найдешь. Еще делай всякие фотки в ресторанах, в каких-нибудь красивых местах и т.д.

Предлагаешь что бы автор привлекала деньгами? Альфонсов автор хочешь? Делай так. Автор, в башке дело, ты так настроена что ты некрасива и пр, все это считывают подсознательно. Столько некрасивых женщин были жёнами великих и имели поклонников, а ты нытик. С внутренним самочувствием работай

Гость
#31
Гость

Я больше пытаюсь завязать общение, если вижу, что парень морозиться, то бросаю это дело. Просто обидно, на выходных написала почти сотне парней, ответили 12 и даже с ними общение идёт туго, кроме совсем уж квазимод. А будь я красоткой, они сами писали и на свидание звали(

И че? Ну и писали бы звали бы и что? Счастье думаешь? Да ***!

Гость
#32
Олеся

Просто мужчина видим что ты очень хочешь замуж. Таких мужчины боятся. Не надо искать так сильно, со временем сам найдётся тот, кто нужен

Я не хочу замуж, хочу просто гулять, общаться и няшиться как все.

Гость
#33
Гость

Я больше пытаюсь завязать общение, если вижу, что парень морозиться, то бросаю это дело. Просто обидно, на выходных написала почти сотне парней, ответили 12 и даже с ними общение идёт туго, кроме совсем уж квазимод. А будь я красоткой, они сами писали и на свидание звали(

Сами , серьезно?? Я как раз красотка и парни сами не писали. У них принцип, чтобы типо сама побегала. Напишут пару дней, а потом выжидают. И так 90% мужиков. Где- то услышали, что девочки любят хамов и ведут себя так. Очень мерзко было ходить на свидания. И это были вполне себе красавчики. Из 10 ребят 2 е адекватно себя вели и не хамили, хоть как- то пытались ухаживать! Остальное гнилье! Мне было не понятно, в чем я виновата?? За что меня принижают и обесценивают

Гость
#34
Гость

Предлагаешь что бы автор привлекала деньгами? Альфонсов автор хочешь? Делай так. Автор, в башке дело, ты так настроена что ты некрасива и пр, все это считывают подсознательно. Столько некрасивых женщин были жёнами великих и имели поклонников, а ты нытик. С внутренним самочувствием работай

Я реально некрасивая, не повезло в генетическую лотерею, но работаю над собой (стилист, косметолог, спортзал). Но самый распоследний чмоха хочет себе красотку (при этом палец о палец не ударит, чтобы похудеть или прыщи вывести), а мне только врут, что внешка не важна.

Гость
#35

Я конечно сам не красавец, но мне проще заплатить красотке и отдуплить ее, чем бесплатно шпилить страшилу. Становись красивой, а там посмотрим.

Anna
#36

Мужики обычно смотрят на внешность женщины и возраст. Если внешка хорошая, то обычно говорят что "ахать можно", значит сексуальна и не вышла в тираж. Обычно мужчина живет с женщиной ради секса. Главное, чтобы не "имела мозги", давала когда надо, ну и может готовила, стирала.

Anna
#37

Мужики распоясались за долгое время, патриархат торжествует...За то, что женщины требуют равные права мужики бешенные стали. Наглость не знает границ. Сами мужики не хотят содержать женщин и детей, им вообще наплевать на них, изменяют направо налево, распускают руки, на любой вопрос отвечают что все "бабы ду**ы и шл**хи", когда женщины самый нормальный народ, кроме стерв, конечно, которые пятнают репутацию женской половины человечества, ну и те у которых нулевая самооценка и живут и рожают от всяких дегенератов и алкашей. Жаль детей, которые растут в таких семьях где сразу видят неадекватного мужика и боятся его, вырастают и сторонятся мужиков, а потом видят что адекватных мало. Значит, неправильно живем в обществе и пора что-то менять. Уж лучше бы правил матриархат. Не было бы столько войн, агрессии, насилия.

Гость
#38

Вы молодец, автор, что на попе ровно не сидите! Но и парней поймите - им из жалости с Вами встречаться что ли? Встретите того, которому будете любы, так из кожи вон выпрыгивать не придётся.

Гость
#40
Гость

Я конечно сам не красавец, но мне проще заплатить красотке и отдуплить ее, чем бесплатно шпилить страшилу. Становись красивой, а там посмотрим.

Так ты сам не красавиц, значит, я тебе ровня. Рост какой и возраст?

Гость
#41
Гость

НО СУКА НИКТО ИЗ НИХ НЕ ХОЧЕТ МУТИТЬ СО ВСРТАКОЙ. ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ ЛИЦЕМЕРНЫЕ *** ***? ВАМ ПОДАВАЙ КРАСИВУЮ 12/10 БОГИНЮ ЧТОБ ГОТОВИЛА И ВЫЛИЗЫВАЛА ВАМ ОЧКО, НО САМИ ВЫ НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ***. КОГДА ВАМ ПАДАЕТ ТЯНКА С НЕБА, МОЖЕТ И НЕ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, НО ВСЕ РАВНО ТЯНКА, ВЫ СТАРАЕТЕСЬ ЕЕ СЛИТЬ ПОТОМУ ЧТО ОНА ВСРАТАЯ ***. НА ЧТО ВЫ ВООБЩЕ РАССЧИТЫВАЕТЕ В ТАКОМ СЛУЧАЕ? ЧТО К ВАМ САМА ПРИБЕЖИТ БОГИНЯ С ОБЛОЖЕК ГЛЯНЦОВЫХ ЖУРНАЛОВ И ПРЕДЛОЖИТ СВОЮ ПИСЕЧКУ? ВЫ *** ЧТО ЛИ? КАК ЖЕ ПИЧОТ С ЭТОЙ ***. БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОЛЕЗУ В ОТНОШАЧ

Гонишь, не раз встречал абсолютно нормальных, симпатичных парней, финансово обеспеченных, с более чем заурядными девушками на внешность. Даже по тому, как ты пишешь, понятно, что ни фига ты не белая и пушистая и проблема вовсе не во внешке твоей.

Гость
#42
Гость

Почему трудная? У нас совпала пара с парнем, я пишу ему первая, спрашиваю про интересы, пытаюсь поддерживать разговор и узнать, что он за человек, а ответы либо односложные, либо смайлы. Пыталась даже самым чмоням писать, там поживее, вроде даже какое-то нормальное общение идёт, но встречаться не хотят. Устала уже дико от этого(

Ну то есть ты начинаешь общение с парнем, про себя считая его "самым чмонем" и т. д. Да и хорошо, что они тебя динамят, зачем им нужна такая лицемерка. :))

Гость
#43

У многих парней такая ситуация и ничего, смирились, живут, не мрут. Найдите себя в чем-то другом. Придется признать, что в личной жизни ничего не светит, не теряйте время

Гость
#44
Гость

Я реально некрасивая, не повезло в генетическую лотерею, но работаю над собой (стилист, косметолог, спортзал). Но самый распоследний чмоха хочет себе красотку (при этом палец о палец не ударит, чтобы похудеть или прыщи вывести), а мне только врут, что внешка не важна.

Ну тогда есть ещё вариант, что после секса интерес к тебе упадёт и на этом всё закончится. Этого хочешь?

Гость
#45
Гость

Ну тогда есть ещё вариант, что после секса интерес к тебе упадёт и на этом всё закончится. Этого хочешь?

Если секс будет огонь, то лучше это чем ничего.

Гость
#46
Гость

Ну то есть ты начинаешь общение с парнем, про себя считая его "самым чмонем" и т. д. Да и хорошо, что они тебя динамят, зачем им нужна такая лицемерка. :))

Я не лицемерю, а адекватно оцениваю и себя и парней, которых пишу. Я всратка, он чмоня, вполне себе пара, могли встречаться и няшиться, но он мечтает о тиктокерше и динамит меня.

Гость
#47

Все просто, для тебя "нормальный обычный парень" это минимум Чед 195 см с модельным лицом и зп 500к месяц, всех остальных ты не видишь, включая десятки парней которые к тебе каждый день подкатывают.

Гость
#48
Гость

Ну то есть ты начинаешь общение с парнем, про себя считая его "самым чмонем" и т. д. Да и хорошо, что они тебя динамят, зачем им нужна такая лицемерка. :))

И ещё важно подчеркнуть, я не считаю чмоню чем-то плохим, просто злая шутка природы, но с этим можно жить и отношаться, не всем же быть чэдами и фембоями, так же и девушки не все красотки.

Гость
#49
Гость

Все просто, для тебя "нормальный обычный парень" это минимум Чед 195 см с модельным лицом и зп 500к месяц, всех остальных ты не видишь, включая десятки парней которые к тебе каждый день подкатывают.

Не угадал, ростом выше меня, возраст до 24, без прыщей, не жиробас и не кузнечик, на его зп мне плевать, меня родители содержат, т.е обычный омежка мне за счастье. Чед рядом со мной даже *** не сядет.

Гость
#50
Гость

Все просто, для тебя "нормальный обычный парень" это минимум Чед 195 см с модельным лицом и зп 500к месяц, всех остальных ты не видишь, включая десятки парней которые к тебе каждый день подкатывают.

Да бред, большинству женщин хватит парня от 180 см, с симпатичным лицом, с зп 100к и приятного в общении.