Гость
Статьи
Посмотрела один сериал …

Посмотрела один сериал и теперь не могу смотреть другие сериалы

У вас было такое, что вам настолько понравился сериал, что теперь вы не можете смотреть другие вам просто кажется, что лучше этого сериала уже ничего не будет. Просто хочеться стереть память и пересматривать его снова и снова. Я говорю про сериал "элита " мне он безумно понравился, каст вообще суперский. Первый сериал где мне понравились все актёры. Может вы знаете какие то сериалы, похожие на этот.

Ангелина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да было. Посмотрела 5 сезон американской истории ужасов. И всё.... пропала. Я этот сезон наверное раз 10 пересмотрела

Гость
#2

"Игра престолов" - единственный сериал, который держал внимание. и то, закончился и ..уй с ним. А так сериалы не смотрю и не понимаю людей, которые в них буквально "сидят" постоянно. Все эти мыльные оперы "маша пете сказала в обед а он пошёл в другую комнату" и иже с ними - никогда не пойму людей, которые это смотрят

Ангелина
#3
Гость

"Игра престолов" - единственный сериал, который держал внимание. и то, закончился и ..уй с ним. А так сериалы не смотрю и не понимаю людей, которые в них буквально "сидят" постоянно. Все эти мыльные оперы "маша пете сказала в обед а он пошёл в другую комнату" и иже с ними - никогда не пойму людей, которые это смотрят

У всех разные вкусы, я тоже не особый любитель сериалов редко,что может понравиться.

Гость
#4

Элита это про испанских школьников-мажоров? Ну посмотрите "Эйфорию", хотя это не совсем то, но школьники, секс, драгс и сюжетные повороты присутствуют.

Гость
#5

Сериал это тот же самый фильм, только более длительного хронометража
Так что нужно "понимать" в людях, которым нравится кино?
Это номеру 2

Гость
#6

у мене после ДВ было такое)) мне было 13, сейчас 20 до сих пор не могу другие

Гость
#7
Гость

у мене после ДВ было такое)) мне было 13, сейчас 20 до сих пор не могу другие

ДВ?

Гость
#8

Было подобное, но прошло после 1 сезона другого сериала.

гость
#9
Гость

ДВ?

«Дневники вампира», в свое время очень популярный сериал был

Ангелина
#10
Гость

Элита это про испанских школьников-мажоров? Ну посмотрите "Эйфорию", хотя это не совсем то, но школьники, секс, драгс и сюжетные повороты присутствуют.

Я уже смотрела, хахп

Гость
#11

Раньше я периодически смотрела какой-то сериал, много крутых сериалов пересмотрела с 2009 и до сериала "Во все тяжкие" (не помню, в каком году смотрела - в 2014 или 15). Потом несколько свежих начинала смотреть (американских и немного бразильских), но всё не то, не нашлось такого же интересного, цепляющего сериала, как раньше... Сейчас уже даже не пробую смотреть сериалы.

Гость
#12

Вот сейчас смотрю сериал "Моя гениальная подруга". Крутой, хоть и медленное повествование.

Гость
#13

Я не то, чтобы не могу смотреть другие сериалы, но ничего лучше, чем Отчаянные домохозяйки и Друзья еще не смотрела, могу постоянно пересматривать отдельные серии.

Гость
#14

А если Элита про школьников-мажоров, я тоже когда-то смотрела подобные испанские sms (Sin Miedo a Soñar), Física o química и латиноамериканский Niños Ricos, Pobres Padres.

МАРГО
#15

А я Триггер сейчас смотрю

G
#16
Гость

Раньше я периодически смотрела какой-то сериал, много крутых сериалов пересмотрела с 2009 и до сериала "Во все тяжкие" (не помню, в каком году смотрела - в 2014 или 15). Потом несколько свежих начинала смотреть (американских и немного бразильских), но всё не то, не нашлось такого же интересного, цепляющего сериала, как раньше... Сейчас уже даже не пробую смотреть сериалы.

Мне кстати "Better Call Saul" это предыстория Во всех тяжких, больше нравится, особенно сезон, который сейчас идёт

стелла
#17

Я ничего не смотрела, кроме "Секса в большом городе" и "Содержанок". Советуют "Звоните ДиКаприо". Как думаете, стоит?

Злобный Пупсик
#18

о, мне это знакомо. есть такие сериалы, пересмотрев которые, жалеешь, что они закончились

Гость
#19
G

Мне кстати "Better Call Saul" это предыстория Во всех тяжких, больше нравится, особенно сезон, который сейчас идёт

Смотрела пару серий, как-то не зацепило. Наверное, сравнивала с "Во все тяжкие", а надо было воспринимать как совершенно отдельную историю) ну или просто не моё

G
#20
Гость

Смотрела пару серий, как-то не зацепило. Наверное, сравнивала с "Во все тяжкие", а надо было воспринимать как совершенно отдельную историю) ну или просто не моё

Первые два сезона про его брата, там не интересно действительно. А с 4-5 можно начинать смотреть, на мой взгляд ничем не уступает Во все Тяжкие, многие знакомые герои появляются

Гость
#21

Сплетницу посмотрите) он уже довольно старый, но хороший)

Гость
#22

Я два года назад посмотрела сериал Госпожа Фазилет и ее дочери, так вот после него НИЧЕГО НЕ ЦЕПИТ (фильмы, сериалы), все знаменитые американские, норвежские и вообще популярные сериалы начинала, но нифига, максимум 8 серий и бросаю. Я уже два года пересматриваю моменты из гфид, уже на фанфики перешла.
После него ни один сериал и ни один фильм не досмотрела. Ну хотя фильмы в кино претерпела и с подружками когда собираемся еще да, но сама ни один фильм не досмотрела.
Два года... Это вам не 3 месяца

Гость
#23
Гость

Я два года назад посмотрела сериал Госпожа Фазилет и ее дочери, так вот после него НИЧЕГО НЕ ЦЕПИТ (фильмы, сериалы), все знаменитые американские, норвежские и вообще популярные сериалы начинала, но нифига, максимум 8 серий и бросаю. Я уже два года пересматриваю моменты из гфид, уже на фанфики перешла.
После него ни один сериал и ни один фильм не досмотрела. Ну хотя фильмы в кино претерпела и с подружками когда собираемся еще да, но сама ни один фильм не досмотрела.
Два года... Это вам не 3 месяца

Раньше я легко переходила с одного сериала к другому но не давно я посматрела сериал "постучись в мою дверь" и теперь я не могу ничиго смотреть я думаю только о нём и ничиго не хочу сматреть после того как он закончился мне стало очень грустно и теперь я не знаю что делать

Гость
#24
Гость

Раньше я легко переходила с одного сериала к другому но не давно я посматрела сериал "постучись в мою дверь" и теперь я не могу ничиго смотреть я думаю только о нём и ничиго не хочу сматреть после того как он закончился мне стало очень грустно и теперь я не знаю что делать

2й сезон идет

Гость
#25

у меня такая же ситуация. посмотрела "Я заберу твою семью" и просто ничего смотреть больше не магу. я раньше фанатела от Марвел теперь и это смотреть не магу. хочется найти что то похожее.

Гость
#26
Гость

Раньше я легко переходила с одного сериала к другому но не давно я посматрела сериал "постучись в мою дверь" и теперь я не могу ничиго смотреть я думаю только о нём и ничиго не хочу сматреть после того как он закончился мне стало очень грустно и теперь я не знаю что делать

Я тоже после него не могу ничего выбрать, даже сериалы по сюжету похожие не цепляют, и как переключиться не понятно

. _._... _.. __.
#27
Гость

Да было. Посмотрела 5 сезон американской истории ужасов. И всё.... пропала. Я этот сезон наверное раз 10 пересмотрела

О боже, да, обожаю аиу, я зависима от этого сериала. много раз пересмотрела все сезоны и в каждый проникалась, из за него не могу смотреть другие сериалы((

Гость
#28

Сериал "Пищеблок" особенно второй сезон, первый ещё так. Я после него не могу вообще ничего делать. Все мысли только о том чтобы закончить все дела и в 100 раз за неделю начать пересматривать его. Уже не интересно, знаю всё. Но всё равно остальное мен в принципе уже не интересно

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: