Гость
Статьи
Как разговаривать с …

Как разговаривать с манипулятором?

Вообщем, поняла я, что парень с которым в

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Поняла, что парень с которым взаимная симпатия устраивает мне эмоциональные качели.

Гость
#2
Мария

Поняла, что парень с которым взаимная симпатия устраивает мне эмоциональные качели.

Либо его же методом, пропадать, обещать и не выполнять, не отвечать. Но если не прекратится, заканчивать общение, зачем нервы себе мотать.

Гость
#3

Как это проявляется?

Мария
#4
Гость

Как это проявляется?

Постоянно пропадает и резко объявляется, часто специально игнорит, в целом ведет себя странно.

Гость
#5
Мария

Постоянно пропадает и резко объявляется, часто специально игнорит, в целом ведет себя странно.

Такой же тип был, сначала очень теплые встречи, прям любовь, потом резко пропадал на пару дней. Я не обращала внимания, потом в инете стал отвечать на сообщения долго. Тоже перестала с ним общаться, он опять объявился через пол месяца, опять также тепло , отомстила ему, сделала вид , что я ему верю, а потом кинула, когда он думал, что я уже влюбилась по уши.

Гость
#6

Просто у таких вы не одна, я потом узнала, что у него чуть ли не каждый день встречи с разными, постоянные переписки с другими , лапшу на уши всем вешает, поднимает себе самооценку, отношений постоянных у таких нет.

#7
Гость

Просто у таких вы не одна, я потом узнала, что у него чуть ли не каждый день встречи с разными, постоянные переписки с другими , лапшу на уши всем вешает, поднимает себе самооценку, отношений постоянных у таких нет.

Очень верно написано😞

Гость
#8

Это очередное бабник,по которым сохнут девушки и все к нему бегут по первому зову . У меня такой в чс сидит

#9
Мария

Постоянно пропадает и резко объявляется, часто специально игнорит, в целом ведет себя странно.

Вы уверены, что специально? Может хочет тишины, спокойствия?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: