Гость
Статьи
Встречались бы вы с …

Встречались бы вы с мужчиной ростом 160 см?

Стали бы встречаться с мужчиной ростом 160 см? оОбычного телосложения, на лицо не красавец и не урод. #рост #160см

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С обычным вряд ли, а вот с Бруно Марсом да.

Гость
#2

Нет. Никогда не встречалась бы с таким. У меня от 175 см (минимум) мужчины были. Мой пост 165 см.

Гость
#3

Нет. Я 170см.

Гость
#4

Нет. Как можно встречаться с мужчиной которыц мне еле до плеча достает? Если б у меня рост был метра полтора то возможно, но я 178, это просто смешно будет выглядеть со стороны как с сыном младшеклассником

Гость
#5

Нет.

Гость
#6

Автор, зачем спрашивать очевидное. Вам кнопка нужна 150 см в прыжке. Тогда нормально будете смотреться. Мужем должен быть сильнее визуально, а значит выше.

Гость
#7

Если бы была высокой. Тогда дети могли бы получиться среднего роста.
Я сама маленькая, в мышей, что ли, вырождаться?

Глэдис
#8

Нет конечно. Я 1,78.

Продавшица из Пятёрочки
#9

Автор, если он богаты то все бы встречались
А то блть "нет". Ага блть. На тимати посмотри ,одни модели рядом
И ваще рост не выбирают, тут уж каким родился. А вот знаете с кем бы я не встречалась, с этими олигархами, которые воруют гос деньги и со всякими кусками лайна которые про рали всю разведку и с остальеыми мразямт
А по росту только судит -, это дур ой быьь

Гость
#10

Теоретически могла бы, были с ним одинакового роста. Если все остальное устраивало бы, был бы вменяемым и интересным человеком, надежным, серьезным и по душе. Тем более мне далеко не 16 лет, чтобы ставить жесткие нормы "чтобы был высоким красавцем-блондином или брюнетом".

Гость
#18

НЕТ

Гость
#20

Автор! Смотря для какой цели встречаться. Если перед подругами выпендриваться да в инстаграмах хвастаться, то точно нет. А если для брака, хорошего союза, то вполне.
Моя подруга 164 см ростом. Муж ровно на голову ниже её. Этаких широкоплечий пенёк. Вместе смотрятся просто ужасно, нелепо и карикатурно. Зато сумели создать замечательную семью, тёплые и душевные отношения, отличных детей вырастить. Всем бы так! А окружающие уже давно привыкли к их несоответствию в росте. Да всем по большому счёту пофиг...

Гость
#21

Конечно. Что тут такого

Гость
#24

А чем плох мужчина 160 см??? Самое главное, чтобы был мужчиной, а всё остальное ерунда. Кому-то понравится, кому-то нет, дело вкуса.... Ничего необычного не вижу...

Гость
#25

160 когда я сама выше? Однозначно нет.
Да еще и на внешку если он не очень. Зачем мне мелкаш?

Гость
#26
Гость

160 когда я сама выше? Однозначно нет.
Да еще и на внешку если он не очень. Зачем мне мелкаш?

Нормальный рост мужчины от 170-186 . Остальное аномалия какая-то.

Гость
#27
Гость

Автор! Смотря для какой цели встречаться. Если перед подругами выпендриваться да в инстаграмах хвастаться, то точно нет. А если для брака, хорошего союза, то вполне.
Моя подруга 164 см ростом. Муж ровно на голову ниже её. Этаких широкоплечий пенёк. Вместе смотрятся просто ужасно, нелепо и карикатурно. Зато сумели создать замечательную семью, тёплые и душевные отношения, отличных детей вырастить. Всем бы так! А окружающие уже давно привыкли к их несоответствию в росте. Да всем по большому счёту пофиг...

Всем так не надо. Кто то может с карликами, кто то со старперами. Я по симпатии хочу. Ну не может у меня вызвать симпатию мужик ниже меня ростом.

Гость
#28
Гость

160 когда я сама выше? Однозначно нет.
Да еще и на внешку если он не очень. Зачем мне мелкаш?

Как сууука диз влепила? Таже мелкашка таракашка обиженная наверно.
Да. 160 мелко для мужчины. До 169 мелочь.

Гость
#35

если бы я была ростом 150-158 см, то встречалась бы

Гость
#36
Гость

Нормальный рост мужчины от 170-186 . Остальное аномалия какая-то.

180-186 это жирафы

Гость
#37

нет, конечно. зачем мне такой коротышка! что я с ним делать буду? и подруги засмеют, на улицу стремно выйти. все смотреть будут как на ненормальную. и по научным исследованиям у таких и пипи ська маленькая. так что фу! никогда!

Гость
#38
Гость

180-186 это жирафы

Мужчины 180 - 🥰🥰🥰

#39

Если человек отличный, то да.

У меня друг примерно такого роста, не красавчик, но успешен просто во всех сферах жизни.

1. В отличной физической форме, занимается несколькими видами спорта.
2. Очень интересный разносторонний человек, начитанный, изучает языки, был в большом количестве стран.
3. Успешен в карьере, как результат -> высокий доход
4. Много друзей, прекрасная жена и дети

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: