Гость
Статьи
Бывший удалился из …

Бывший удалился из друзей

Я узнала, что встречаясь со мной он искал новую девушку на сайте знакомств. Сказала, что пусть ищет дальше и ушла от него. Психанула и удалила везде из друзей в социальных сетях на эмоциях. Но в подписках он висел и видел мои обновления, сегодня вижу, что он удалился и оттуда. Что это значит? На зло мне сделал? Или просто пошел дальше и плевать ему на меня, нашел-таки другую уже и не парится?
А мне так плохо, девочки! Понимаю умом, что тут нет перспективы, стала ходить на свидания с другим, но он мне противен! Чужой мужик! Второй с детства влюблен в меня, много лет искал, после того, как я переехала в другой район, выследил и сейчас выжидает под подъездом регулярно, но он мне тоже омерзителен! А вот бывший, что ноги об меня вытирал такой родной, я так скучаю...(((((((( Так хочу, чтобы осознал и просто ищвенился(((( Тогда может быть я бы и отпустила это все, и начала новые отношения... А сейчас не могу справиться с собой! Мне помощь нужна! #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был похож на подарок в тюрьму?

Гость
#2

Вы расстались. Все.
Удалился, это как раз нормально. Зачем вам чтобы бывший читал ваши сториз или что там у вас.
Пока цепляетесь за него, ничего нового нормально не начнёте и так и будете вздыхать.
А извинений ждать… что вам от его извинений? Вы без извинений не понимаете что он поступил некрасиво и подло?

Гость
#3

Очень странно, что человек, который причиняет вам боль - для вас родной! Самое лучшее, чтобы забыть бывшего и оправиться от отношений, это заняться своей жизнью и не начинать новые отношения. Потому что все мужчины так и будут вас раздражать, пока вы не разорвёте свою связь с бывшим. Отдохните от них, приведите свою голову в порядок и начните к себе бережно относиться!

#4

да как он посмел!!!!!! срочно звоните ему и прикажите чтобы подписался обратно, и чтобы рыдал от горя по вечерам без вас, а то ля какой))) вообще распустился

#5
Гость

Очень странно, что человек, который причиняет вам боль - для вас родной! Самое лучшее, чтобы забыть бывшего и оправиться от отношений, это заняться своей жизнью и не начинать новые отношения. Потому что все мужчины так и будут вас раздражать, пока вы не разорвёте свою связь с бывшим. Отдохните от них, приведите свою голову в порядок и начните к себе бережно относиться!

ничего удивительного, именно в нем она и видит мужчину, а те кто бегает за ней для нее тряпки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема