Гость
Статьи
Кажется что все мужики …

Кажется что все мужики теперь козлы , а бабы в розовых очках сидят

Встречалась с парнем 3 месяца. В первый месяц всё было отлично , постоянно виделись, перезванивались , парень в любви сам признался( я его не просила говорить о чувствах). Во второй месяц было всего 2 встречи, меньше интереса проявлял парень ко мне . Через время я узнала что у него была ещё одна девушка, которую он также обманывал но она ему больше нравилась, та его бросила . Всё это происходило параллельно со мной. Когда она его бросила , он мне практически не писал ( вероятно страдал по ней) Прошла неделя , он пришёл в себя и зарегистрировался на сайте знакомств. ( Я сама нашла его анкету). Ему я об этом сама сказала, что мол видела твою анкету , а он ответил что это я сама сижу на этих сайтах , а он типа зарегистрировался чтобы посмотреть есть я там или нет . Потом начал оправдываться, говорить что любит итд. А сам всё так же заходит на СЗ каждый день. Я конечно понимаю что он просто поиграл со мной, но это очень жестко….. Мог бы сам расстаться со мной после месяца встреч , а так он мне голову морочил всё время. А я верила что любит и верила всем его оправданиям . А когда мы ругались, он постоянно выкручивал так чтобы я крайняя была , вообщем знал и мог мной манипулировать. Такого в моей жизни ещё не было , но и к себе жалость есть и жалко тех женщин у которых были похожие ситуации . Кажется что все мужики теперь козлы а бабы в розовых очках сидят . Очень больно на душе сейчас #отношения

Елена
31 ответ
Последний — Перейти
Елена
#2
Гость

причем тут парни и то что ты стремная уродина?

Я не стремная . Была бы уродина , то никто бы внимание не обращал

Гость
#3

Радуйся, ты прозрела. Теперь ты знаешь сущность мужчин. Не верь им.

Гость
#4

Вот и хорошо , что Вы приобрели опыт. Хоть и болезненный. Но в будущем уже будете знать, что доверять мужчинам нельзя, их слова о любви - это способ манипуляции женщиной, врут все и жаждут приспособиться. Нельзя верить ни их заверениям, ни их чувствам. Учитесь играть в мужские игры. Тогда и поразвлеваетесь себе в удовольствие , и сама страдать не будете. "Кто предупреждён, тот вооружен"

#5

Остается только ждать действия эволюции, автор.

#6

ну да,

все мужики козлы, все бабы бл_ди, а солнце - ё__ный фонарь!

Остановить для Вас Землю, сойдете?

#7
Гость

Вот и хорошо , что Вы приобрели опыт. Хоть и болезненный. Но в будущем уже будете знать, что доверять мужчинам нельзя, их слова о любви - это способ манипуляции женщиной, врут все и жаждут приспособиться. Нельзя верить ни их заверениям, ни их чувствам. Учитесь играть в мужские игры. Тогда и поразвлеваетесь себе в удовольствие , и сама страдать не будете. "Кто предупреждён, тот вооружен"

))) Так тоже можно жизнь прожить. Но ради чего - ради войны?

#8

Лучше уж верить в эволюцию, я считаю.

Гость
#11

Все такие? Вы рассказали только об одном. Ну это же вы сами виноваты, что поверили ему. О какой серьёзности может идти речь, если он вам в первый месяц в любви признался?

Елена
#13
Гость

вот я красавица и мой парень что бы мне отомстить кадрит обычных куриц не таких красивых как я, вот ты как раз такая

А почему вы думаете что я не красивая?

#14

Мужиканы всегда так делают - мечутся между своими бабами и гнобят слабых
А злобные кровожадные карлики ещё и мясниками подрабатывают за небольшой прайс.

Елена
#16
Гость

Все такие? Вы рассказали только об одном. Ну это же вы сами виноваты, что поверили ему. О какой серьёзности может идти речь, если он вам в первый месяц в любви признался?

Просто был у меня парень, давно ещё… в первый месяц в любви признался , та и действительно любил … Наверное я уши развесила , захотела быть нужной кому-то

#17
Елена

Просто был у меня парень, давно ещё… в первый месяц в любви признался , та и действительно любил … Наверное я уши развесила , захотела быть нужной кому-то

Учитесь лучше себя саму любить и уважать. Сделаете действительно качественное дело в жизни.

Гость
#18
Елена

Просто был у меня парень, давно ещё… в первый месяц в любви признался , та и действительно любил … Наверное я уши развесила , захотела быть нужной кому-то

В первый месяц ни о какой любви и речи быть не может. Влюблённость да, страсть да. Любовь никак нет. Если вам в первый месяц признались, значит, парень либо путает любовь и страсть. У него это быстро проходит, ему надоедает, он теряет к вам интерес. Либо он специально врет вам, чтоб развести на секс. В любом случае это бред. В любом случае не нужно делать вывод относительно всех мужчин из-за двух уродов, которые вам встретились

Елена
#19
Гость

потому что выбрал другую и страдает по ней

Он уже не страдает, а сидит на СЗ. У всех мужчин свои вкусы как и у женщин. При чём тут красота

#20

Чем свободнее бабы, тем свободнее мужики - обчество поощряет. Так что, автор, будь вы хоть трижды раскрасавица-хозяйканакухне-шлюхавпостели, а волк в лес бегать будет.

Гость
#21
Гость

вот я красавица и мой парень что бы мне отомстить кадрит обычных куриц не таких красивых как я, вот ты как раз такая

Розовые очки снимите уже , причём тут ваша красота, любят разных, были бы любимой, не изменял бы вам, а так видимо не особо нужны.

Елена
#23
Гость

мне не изменяют лол, после меня на другую даже смотреть не захочется

И какая вы красавица? Модельная внешность и грудь третьего размера?

Гость
#24

Да, поначалу все в розовых очках. Но как-то сейчас молодёжь гораздо более продвинутая. И можно достаточно рано начать соображать и играть с читами. Например, не заморачиваться из-за парней вообще никогда, заводить их сразу несколько, относиться к ним цинично и критично, получать опыт без обязательств и крутить ими как вздумается. Сделать на них карьеру или состояние...

Гость
#26
Гость

мне не изменяют лол, после меня на другую даже смотреть не захочется

Вы хоть запоминайте, что вы пишите, ваша красота на месяц, дальше ваша офигительная внешность приедается, а вот ваше завышенное чсв остаются в памяти навсегда, видимо поэтому после вас на других не хотят смотреть😂

Гость
#28

Тебе больно, причем тут сразу все?

Гость
#29

Умная девушка, узнав с каким гов..ном связалась сразу обрубила на корню всю связь, а вы как нелеквидная ло..хушка продолжили с ним общение. Не мерзко от себя? Еще и выискивали его на СЗ. Боже, делать нечего совсем!

Гость
#30
Гость

Умная девушка, узнав с каким гов..ном связалась сразу обрубила на корню всю связь, а вы как нелеквидная ло..хушка продолжили с ним общение. Не мерзко от себя? Еще и выискивали его на СЗ. Боже, делать нечего совсем!

В том то и дело , когда я обо всём узнала сразу ушла . Высказала всё ему что о нем думаю на самом деле и ушла. А то что на СЗ искала то тут да….вы правы лучше бы своими делами занялась в этот момент.

Гость
#31

все мужики теперь козлы а бабы в розовых очках сидят - в принципе да, особенно в семейной жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: