Гость
Статьи
Люблю бывшую школьную …

Люблю бывшую школьную учительницу. Что делать?

Ей 45, мне 20. Я закончил школу 4 года назад, но до сих пор не могу её забыть. Она очень милая и красивая. Ровесницы мне вообще не нравятся. Она есть у меня в друзьях, но сообщения у неё закрыты. Да и мужчины у неё вроде нет. Что мне делать? Я даже начал ей стихи посвящать. Я сохранил её фотографии себе на телефон, часто захожу к ней на страницу в ожидании новых фотографий.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Макрон женился. А ты как хочешь.

Гость
#2

Женись.

Диана
#3

В твоём случае важно её отношение к тебе.Воспринимает ли она тебя как мужчину или только как бывшего ученика?

Гость
#4

Макрон, это ты?

Гость
#5
Гость

Макрон, это ты?

Макронова была замужем, трое детей.
Получается, не он.

Гость
#6
Гость

Макрон женился. А ты как хочешь.

Макрон мальчиков вообще любит

Гость
#7

А я думаю, что у Вас боязнь реальных отношений. Вы создали в голове образ, живете с ним, но боитесь сделать какие-то шаги, чтобы сблизиться с реальным человеком. Мне уже 39, я понимаю, что 20-25 летние парни хороши, наивны, прекрасны. Но для себя этот вариант не рассматриваю, тк. им нужна жена, которая родит детей, с которой они будут жить долго и счастливо. А так да, думайте сами. Но жить иллюзиями не нужно.

Гость
#8
Гость

А я думаю, что у Вас боязнь реальных отношений. Вы создали в голове образ, живете с ним, но боитесь сделать какие-то шаги, чтобы сблизиться с реальным человеком. Мне уже 39, я понимаю, что 20-25 летние парни хороши, наивны, прекрасны. Но для себя этот вариант не рассматриваю, тк. им нужна жена, которая родит детей, с которой они будут жить долго и счастливо. А так да, думайте сами. Но жить иллюзиями не нужно.

При таком % разводов с молодыми жёнами долго и счасливо это наврядли, а огромные долги по алиментам говорят, что дядям дети ненужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: