Гость
Статьи
Незакрытый гештальт и …

Незакрытый гештальт и мужчина-рыбы

Моя ситуация. Скорей незакрытый гештальт. Были отношения с мужчиной-рыбы, около 7 лет назад. Романтические, поцелуи, прогулки, держась за руки и т.д. Интима не было. Расстались, после этого он мне писал, мы виделись периодически, общались по дружески. Много раз я хотела начать сначала, но он не подпускал меня близко. Иногда сам писал, приезжал, поддерживал, иногда я проявляла инициативу. Человек он закрытый, но бывали моменты искренних разговоров, в которых он мне четко говорил, что хотел бы отношений и я ему нравлюсь. Но ничего не получалось, в основном из за моей глупости. За что я себя виню до сих пор. Когда общение сходит на нет, я перестаю думать о нем и отпускаю ситуацию, но он начинает мне снится. Сейчас мы снова общаемся, он интересуется моими делами, присылает мне фотки, просит мои, флиртует. Но дальше дело не идет. А я безумно хочу его увидеть. Он тоже намекал на встречу, но когда я его припирала к стенке, типа мол давай увидимся, пропадал, потом появлялся снова, писал как ни в чем не бывало и снова все по кругу. Я с ума схожу как сильно хочу его увидеть и хотя бы просто пообщаться(хотя кого я обманываю, безумно хочу обнять и тд., ну вы поняли)Понимаю, что пока не встречусь с ним, не успокоюсь(пускай даже ничего из этого в дальнейшем не получится, но жизнь одна). Читала что рыбы такие нерешительные, постоянно пропадают и ускользают. Помогите советом девочки( о том что просто забить и забыть, можете не писать, пробовала, не получается, сил нет уже) #отношения #нуженсовет

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, ему встречи не нужны. Вот подфлиртнуть онлайн ему прикольно.

Гость
#2

Мой бывший такой, намеки вроде да и вроде нет, ах я не уверен, ой неправда ты мне нужна и тд. Тут все зависит от того насколько долго ваша человеческая суть терпелива и может и диота рядом с собрй терпеть. Я увы была очень терпелива. Он изгадил мне жизнь, здоровье. Из плюсов после такой сво лоты у вас будет иммунитет на всех кто захочет вас прогнуть, манипулировать и тд.

Гость
#3
Гость

Мой бывший такой, намеки вроде да и вроде нет, ах я не уверен, ой неправда ты мне нужна и тд. Тут все зависит от того насколько долго ваша человеческая суть терпелива и может и диота рядом с собрй терпеть. Я увы была очень терпелива. Он изгадил мне жизнь, здоровье. Из плюсов после такой сво лоты у вас будет иммунитет на всех кто захочет вас прогнуть, манипулировать и тд.

Вот да. Были ситуации когда я просила увидеться, просто прогуляться, жила тогда недалеко от него, а он ломался, 150 отмазов. Как то раз разговаривала с ним по телефону, говорю, выходи прогуляемся, все равно дома сидишь. А он мне «я не могу, я занят» чем ты занят?! По телефону со мной разговариваешь?! Я забивала х** , переставала писать. А потом от него смс через время? «Ты дома? Выходи» и выходила же. Но это правда давно было, года 3 назад. И таких ситуаций подобных еще много. Но сейчас мы не видимся, только фотки шлёт и всякие намеки свои. Спрашивается, зачем?

Гость
#5

Играет он с вами и питается вашим вниманием. Скорее всего таких как вы у него несколько. И он не женат ли часом вообще?
И если вы знаете, что такое незавершенный гештальт, то почему вы еще не у психолога, чтоб закрыть эту проблему?

Гость
#6
Гость

Вот да. Были ситуации когда я просила увидеться, просто прогуляться, жила тогда недалеко от него, а он ломался, 150 отмазов. Как то раз разговаривала с ним по телефону, говорю, выходи прогуляемся, все равно дома сидишь. А он мне «я не могу, я занят» чем ты занят?! По телефону со мной разговариваешь?! Я забивала х** , переставала писать. А потом от него смс через время? «Ты дома? Выходи» и выходила же. Но это правда давно было, года 3 назад. И таких ситуаций подобных еще много. Но сейчас мы не видимся, только фотки шлёт и всякие намеки свои. Спрашивается, зачем?

"Спрашивается, зачем?" - а зачем ВЫ ПОЗВОЛЯЕТЕ себе писать и держать себя на привязи? Очевидно же, что вы ему не нужны, вы его уламываете встретиться, а он плевать хотел. Где ваша самоценность??? Плюнули, заблокировали на фиг и идете дальше. Нет, блин, она сидит и ведется на игры какого-то опппездола.

Гость
#7
Гость

Играет он с вами и питается вашим вниманием. Скорее всего таких как вы у него несколько. И он не женат ли часом вообще?
И если вы знаете, что такое незавершенный гештальт, то почему вы еще не у психолога, чтоб закрыть эту проблему?

Нет , не женат. На счет того, что с кем то еще общается, не исключаю, но скорей всего ничего серьезного. Когда был в отношениях, говорил об этом прямо, ничего не скрывая. На счет психолога, думаю об этом, в нашем городе психологов нету, хочу попробовать онлайн, но пока нет времени, жду отпуск.

Гость
#8
Гость

Нет , не женат. На счет того, что с кем то еще общается, не исключаю, но скорей всего ничего серьезного. Когда был в отношениях, говорил об этом прямо, ничего не скрывая. На счет психолога, думаю об этом, в нашем городе психологов нету, хочу попробовать онлайн, но пока нет времени, жду отпуск.

короче, сотня отговорок у вас. Решать свою проблему вы не хотите.

Гость
#9

Вы ему не нужны, а пообщаться онлайн прикольно, да. Так и будет тр... трепать мозги всю жизнь, у вас ничего не выйдет.

Гость
#12
Гость

Что ломается это давно понятно, причем хуже бабы. Он мне как то говорил, хоть бы пиво позвала попить, а я ему тогда ответила, не я должна такое предлагать. На что он ответил «вот оно что» и всё, тема закрылась. Это он получается от меня инициативы ждет? Но когда я ее проявляю, опять начинает ломаться. Может что то не так я делаю.

Он вас мурыжит, издевается, а вы ведетесь еще и думаете, что не так что-то делаете. Ну, цветов ему купите, может тогда все будет так как он хочет.

Гость
#13

Я девушка рыбы, но никогда не стала бы встречаться с парнем оыбы. Они нытики, трусы и обманщики, пускают пыль в глаза.

#15

Мужчины-рыбы это треш, выкини его и больше не подбирай.

Гость
#16
Гость

Он вас мурыжит, издевается, а вы ведетесь еще и думаете, что не так что-то делаете. Ну, цветов ему купите, может тогда все будет так как он хочет.

Да думаю, вы правы, спасибо за ваши ответы

Гость
#17
Гость

Я девушка рыбы, но никогда не стала бы встречаться с парнем оыбы. Они нытики, трусы и обманщики, пускают пыль в глаза.

Вот у всех такое мнение про рыб

Гость
#18
Гость

Мой бывший такой, намеки вроде да и вроде нет, ах я не уверен, ой неправда ты мне нужна и тд. Тут все зависит от того насколько долго ваша человеческая суть терпелива и может и диота рядом с собрй терпеть. Я увы была очень терпелива. Он изгадил мне жизнь, здоровье. Из плюсов после такой сво лоты у вас будет иммунитет на всех кто захочет вас прогнуть, манипулировать и тд.

Тоже изгадил мне жизнь, и здоровье. Из плюсов после такой сво*ло*ты реально есть иммунитет на всех, кто захочет прогнуть, манипулировать, и т.д.

Гость
#19
Гость

Я девушка рыбы, но никогда не стала бы встречаться с парнем оыбы. Они нытики, трусы и обманщики, пускают пыль в глаза.

Я тоже рыбы. Встречалась с рыбой, что первый, что второй - кон*чен*ное му*да*чьё и ****бо*лы.

Гость
#20
Злая пустожорка

Мужчины-рыбы это треш, выкини его и больше не подбирай.

+++

Гость
#21

Выкинь эти гороскопы. Тебе приятно думать о том, что могло бы быть. Когда человек влюблён, в его мозгу реакции, как при нарко веществах. Это приятно.

Гость
#22
Гость

Выкинь эти гороскопы. Тебе приятно думать о том, что могло бы быть. Когда человек влюблён, в его мозгу реакции, как при нарко веществах. Это приятно.

Да, наверно я испытываю к нему какие то чувства, поэтому постоянно прокручиваю в голове эту встречу, которая ему не нужна. А мне нужна, ведь может я увидела и поняла что это не моё и он уже далеко не такой, о котором я мечтаю , все таки время берет своё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: