Гость
Статьи
Я не знаю, люблю …

Я не знаю, люблю своего парня или нет

Я не знаю что делать, у меня походу пропадает интерес к парню мы всего лишь пол года вместе постоянно ругаемся, но он меняется постоянно под меня. Но мне кажется что я не люблю его, бросить не могу потому что жалко его он очень сильно любит меня. Да и перед родителями не удобно как то. Вобщем то я незнаю как в такой ситуации делать. #любовь #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Ди
#1

Ссоры очень сильно могут сбивать с толку, у меня так было одно время с мужем. Перестаешь чувствовать что-либо к человеку в принципе. Но это не обязательно значит, что любовь прошла, просто когда сильный эмоциональный стресс, наше сознание отключает большую часть эмоций, чтобы меньше травмироваться. В первую очередь, нужно разобраться, почему ссоритесь — всегда есть конкретная причина, и найти ее нужно вместе. Затем эту проблему решить. И только тогда можно будет понять, любишь или не любишь. Иначе можно наделать ошибок, о которых потом долго жалеть. От себя добавлю, что терять человека, который сильно любит — редко когда бывает хорошо. Хотя и себя насиловать не нужно, конечно.
Кроме того, первые год-полтора идёт притирка, по-любому будут конфликты, но если их стараться решать вместе, то все будет хорошо. У нас этот период прошел, сейчас живём душа в душу, подходим друг другу идеально. А чуть было не расстались в свое время, слава богу ума хватило не спешить.
Так что рекомендую попробовать наладить отношения сначала, бросить всегда можно, это дело недолгое. И по-хорошему, надо бы с ним поговорить открыто, рассказать о своих чувствах, переживаниях. Если правда любит, поймет и поможет. Ну, и если всё-таки решишь бросить — сделай это по-человечески, поговори по душам, объясни. Иначе у человека травма может на всю жизнь остаться. Желаю удачи))

#2

Встречаться ради жалости хуже, чем полюбить сразу 5х. Человек.
Бывает что остываешь, Темболее с разными капризами. Зачем друг друга мучить? Если любви у одного уже нет? У вас нет семьи, детей, ипотеки. Вам терять нечего. Если только время. Лучше время в пользу на новые знакомства чем так.

#3

если задаёшь такой вопрос, то точно не любишь))) когда по-настоящему влюбишься сразу поймёшь, и без лишних вопросов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема