Гость
Статьи
выбирать или хватать …

выбирать или хватать "кого попало"

вот в народе существует предостережение, что надо к людям присматриваться и не сходиться близко с кем попало. с другой стороны, есть опасность совсем уж "ковыряться" в других и отсеивать хороших на деле кандидатов.)
ну и вот. какими "требованиями" из тех, что есть у вас к людям по вашему можно и поступиться, а какими- нет.

автор_автор
79 ответов
Последний — Перейти
Байгужаночка
#1

Автор, сейчас состоятельных мужчин гораздо больше, чем женщин, которые их достойны. + понравившегося мужчину всегда можно увести, если его жена-тупая консьержка.

Гость
#2

Я считаю что каждая уважающая себя девушка должна переболеть гонореей до 18 лет иначе она старая дева

Гость
#3

То есть вариант любви вас не устраивает совершенно?

Гость
#4

Знаю женщин, уже прожили свою жизнь, не выбирали, брали кого попало. Моя бабушка всю жизнь прожила с пьющим мужем, которому семья не нужна, и бабушка умерла как собака в 60 лет, потому что тянула всё на себе. Я к годам 30, не видя достойных каалеров, вцепилась вроде в неплохого, уже простила, что разведен, хотя это фу. Хотелось семью, у всех браки, дети. Прожили 6 месяцев. Ужас. Не помогает. В начале отношений себя хвалил, что он офицер, не боится трудностей, рассказывал, как содержал бывшую семью и не родных детей. А в отношениях со мной проявил себя как алчный, злобный, ленивый, ничего не умеет и не хочет делать. А я старалась. И видя мою спину, на которую залезть кабану можно, он стал заряжать, что не хочет работать, а хочет, чтоб жена хорошо зарабатывала. Когда понял, что моя семья не даст квартиру, стал злобно отчитывать меня, что он не будет жениться на девушке, у которой ничего нет, что жена должна привести мужа к себе - это дескать, нормально. Его мама ему вторила и капала ему на мозги, что жена должна быть старше, с детьми, с домом. Его маме бывшая жена нравилась, он жил у неё, её родители помогали, бывший платил алименты. Некомфортно с ним. Не муж, не защитник, не помощник, орёт матом, злобный такой, пропадает из дома как все алкоголики заявляя, что его довели, что он пьёт, потому что я виновата и вторая причина употребления алкоголя - бывшая не родила ему ребёнка и он дико страдает. Считаю, он потомственный алкоголик. Поймает "белку" полезет в петлю. Я не хочу для себя такой жизни. Я имею много знакомых верующих христиан, многие ровесницы замуж вышли, вижу их семьи, муж не пьёт, зарабатывает, строит, жена спокойная, работает если хочет. Я тоже хочу достойно жить.

Гость
#5
Байгужаночка

Автор, сейчас состоятельных мужчин гораздо больше, чем женщин, которые их достойны. + понравившегося мужчину всегда можно увести, если его жена-тупая консьержка.

Неа, у тебя даже не получится. Я специально прикидываюсь бедным, чтобы проверить истинные чувства женщины, и если её манят деньги, я просто сваливаю, когда подобные тебе узнают, они начинают бегать и говорить о том, что шутили. Ну а когда я все таки найду, нормальную женщину, я с ней не расстанусь, потому что это глупо, менять нормальную женщину, на пиявку.

Гость
#6

В идеале бог посылает любовь. Это твоё, выбирать ты уже не в силах. Ну а если любовь не даётся, то остаётся выбирать. Девочки с хорошими папами выбирают хороших мужей. Вот и вся премудрость.
Ну а если не повезло с внешностью, бери, кто покатит.
Ну а если никто не катит-действуй сама.

Гость
#7
Гость

Неа, у тебя даже не получится. Я специально прикидываюсь бедным, чтобы проверить истинные чувства женщины, и если её манят деньги, я просто сваливаю, когда подобные тебе узнают, они начинают бегать и говорить о том, что шутили. Ну а когда я все таки найду, нормальную женщину, я с ней не расстанусь, потому что это глупо, менять нормальную женщину, на пиявку.

Ты будешь искать всю жизнь. Поскольку нищий мужик это бракованный ., своему потомству кроме письки своей такому передать нечему - поэтому умные женщины таких игнорируют.

Гость
#8
Гость

Ты будешь искать всю жизнь. Поскольку нищий мужик это бракованный ., своему потомству кроме письки своей такому передать нечему - поэтому умные женщины таких игнорируют.

Ну игнорируй дальше. Мне не нужна пиявка, я лучше один погрущу в мерседесе, чем после отношений с пиявкой буду грустить в автобусе.

Байгужаночка
#9
Гость

Неа, у тебя даже не получится. Я специально прикидываюсь бедным, чтобы проверить истинные чувства женщины, и если её манят деньги, я просто сваливаю, когда подобные тебе узнают, они начинают бегать и говорить о том, что шутили. Ну а когда я все таки найду, нормальную женщину, я с ней не расстанусь, потому что это глупо, менять нормальную женщину, на пиявку.

Эм...и что? До нищебродов уважающим себя женщинам нет никакого дела.

Гость
#10
Гость

Ну игнорируй дальше. Мне не нужна пиявка, я лучше один погрущу в мерседесе, чем после отношений с пиявкой буду грустить в автобусе.

тебя ждут котики

Гость
#11
Гость

Неа, у тебя даже не получится. Я специально прикидываюсь бедным, чтобы проверить истинные чувства женщины, и если её манят деньги, я просто сваливаю, когда подобные тебе узнают, они начинают бегать и говорить о том, что шутили. Ну а когда я все таки найду, нормальную женщину, я с ней не расстанусь, потому что это глупо, менять нормальную женщину, на пиявку.

вы об нормальных ноги вытираете. потому что вас тянет только к красивеньким ухоженным "пиявкам"

ккк
#12

Вполне могла бы "поступиться" уровнем материального благосостояния у своего избранника, но ни в коем случае не духовным и интеллектуальным уровнями.

Гость
#13
Гость

вы об нормальных ноги вытираете. потому что вас тянет только к красивеньким ухоженным "пиявкам"

Нет, тут ты тоже не угадала. Вы бы хоть с байгужаночкой, один раз в жизни пообщались с человеком из хотя бы среднего класса, а потом и делали выводы. Ибо что она несет дичь, что сейчас ты несешь дичь. Я когда еще не было денег, спокойно встречался и отношался с женщинами и богаче, и красивее, вообще никаких проблем не было, никто из них представьте себе не говорил о моих деньгах, потому что их и не было, а им было все равно. А сейчас я прикидываюсь бедным, просто потому что мне и нужна нормальная женщина, а не пиявка, которая сосет деньги, но полоумные вроде вас, почему-то лучше знают мою жизнь, которую живу я и чего я хочу, почему хочу. Нет, меня не тянет к пиявкам, как и любого моего знакомого, все мы ищем именно, что нормальных женщин. И нет, никто не собирается об них вытирать ноги, потому что это глупо, мы ищем поддержку и опору в лице женщины, которая в трудный период положит твою голову себе на колени и будет тебя поддерживать. А не обычную расписную обложку.

Гость
#14
Гость

Нет, тут ты тоже не угадала. Вы бы хоть с байгужаночкой, один раз в жизни пообщались с человеком из хотя бы среднего класса, а потом и делали выводы. Ибо что она несет дичь, что сейчас ты несешь дичь. Я когда еще не было денег, спокойно встречался и отношался с женщинами и богаче, и красивее, вообще никаких проблем не было, никто из них представьте себе не говорил о моих деньгах, потому что их и не было, а им было все равно. А сейчас я прикидываюсь бедным, просто потому что мне и нужна нормальная женщина, а не пиявка, которая сосет деньги, но полоумные вроде вас, почему-то лучше знают мою жизнь, которую живу я и чего я хочу, почему хочу. Нет, меня не тянет к пиявкам, как и любого моего знакомого, все мы ищем именно, что нормальных женщин. И нет, никто не собирается об них вытирать ноги, потому что это глупо, мы ищем поддержку и опору в лице женщины, которая в трудный период положит твою голову себе на колени и будет тебя поддерживать. А не обычную расписную обложку.

в рф культ спасательниц воспитанных послевоенными штанопоклонническими бабками. что ж вы всё ни одну найти не можете. толпы их. и да, я была такой бессеребренницей. все вытерли ноги и убежали к "пиявкам" расписным.
а ты дальше мечтай о положенной голове в трудный период, соплежуй.

Недоэмигрант-либерда Игорь Фу
#15
Гость

Неа, у тебя даже не получится. Я специально прикидываюсь бедным, чтобы проверить истинные чувства женщины, и если её манят деньги, я просто сваливаю, когда подобные тебе узнают, они начинают бегать и говорить о том, что шутили. Ну а когда я все таки найду, нормальную женщину, я с ней не расстанусь, потому что это глупо, менять нормальную женщину, на пиявку.

Кстати да )) узнав о наличии денег, баб как будто подменяют. Причём даже тех, кто "не такие".

Гость
#16
Недоэмигрант-либерда Игорь Фу

Кстати да )) узнав о наличии денег, баб как будто подменяют. Причём даже тех, кто "не такие".

мужики себя так же ведут. узнавая о кв у бабы и машине, сразу рвутся в отношения и сожительство

Недоэмигрант-либерда Игорь Фу
#17
Гость

вы об нормальных ноги вытираете. потому что вас тянет только к красивеньким ухоженным "пиявкам"

Нормальная это по умолчанию немытая нечёсанная толстуха?

Гость
#18
Гость

в рф культ спасательниц воспитанных послевоенными штанопоклонническими бабками. что ж вы всё ни одну найти не можете. толпы их. и да, я была такой бессеребренницей. все вытерли ноги и убежали к "пиявкам" расписным.
а ты дальше мечтай о положенной голове в трудный период, соплежуй.

"Соплежуй", забавно слышать от человека, который ничего из себя самостоятельно не представляет, а предел его мечтаний продать свою тушу за чуток денег, которые ничего на самом деле и не стоят. Но только в глазах бедняков, кажется, что если будет много денег ты будешь счастливым и твоя жизнь из унылого *** превратится в идеал. Идиоты)

Недоэмигрант-либерда Игорь Фу
#19
Гость

"Соплежуй", забавно слышать от человека, который ничего из себя самостоятельно не представляет, а предел его мечтаний продать свою тушу за чуток денег, которые ничего на самом деле и не стоят. Но только в глазах бедняков, кажется, что если будет много денег ты будешь счастливым и твоя жизнь из унылого *** превратится в идеал. Идиоты)

Счастье приносят только заработанные деньги, и то не всегда. Если нищему человеку дать много бабла, он его просто проест или сопьётся.

Гость
#20
Недоэмигрант-либерда Игорь Фу

Нормальная это по умолчанию немытая нечёсанная толстуха?

нет. нормальная это обычного телосложения с обычным лицом. но вам же инстаняша ухоженная нужна, угадала?

Гость
#21
Гость

"Соплежуй", забавно слышать от человека, который ничего из себя самостоятельно не представляет, а предел его мечтаний продать свою тушу за чуток денег, которые ничего на самом деле и не стоят. Но только в глазах бедняков, кажется, что если будет много денег ты будешь счастливым и твоя жизнь из унылого *** превратится в идеал. Идиоты)

где я писала, что я хочу продать свою "тушу"?
походу тебе мозги гуры успешного успеха норм промыли

Гость
#22
Недоэмигрант-либерда Игорь Фу

Кстати да )) узнав о наличии денег, баб как будто подменяют. Причём даже тех, кто "не такие".

Да это обычная ситуация, даже если ты чуть её богаче, или просто сделаешь вид, взяв машину в аренду или у друга, то они к тебе в салон без трусов сразу залезают. Но до того момента, деньги не важны, они порядочные и прочие сказки.

Недоэмигрант-либерда Игорь Фу
#23
Гость

нет. нормальная это обычного телосложения с обычным лицом. но вам же инстаняша ухоженная нужна, угадала?

Не обязательно. Решает совокупность качеств, красота важна, но не определяющее.

Гость
#24

если в наличии кандидаты и требования, то осечка неминуема

Гость
#25
Недоэмигрант-либерда Игорь Фу

Не обязательно. Решает совокупность качеств, красота важна, но не определяющее.

так важна или не важна? с обычной будете? или вам нужна только красотка немеркантильная? а если некрасотка будет, но немеркантильная, то не нужна, да?

Гость
#26
Гость

нет. нормальная это обычного телосложения с обычным лицом. но вам же инстаняша ухоженная нужна, угадала?

Я этих инстаняш порол даже без денег будучи бедным) С чего вообще бабенция выкладывающая задницу в инсту, стала такой высокоуровневой цацей в понимании обычных женщин?

Гость
#27
Гость

Я этих инстаняш порол даже без денег будучи бедным) С чего вообще бабенция выкладывающая задницу в инсту, стала такой высокоуровневой цацей в понимании обычных женщин?

какой же у тебя тошнотворный лексикон. фу

Недоэмигрант-либерда Игорь Фу
#28
Гость

так важна или не важна? с обычной будете? или вам нужна только красотка немеркантильная? а если некрасотка будет, но немеркантильная, то не нужна, да?

Женщина должна нравиться внешне, это однозначно. Хорошая фигура, ровные ноги и приятное лицо. Инстаняша с килограммом косметики на лице и гиалуроновыми губами - точно не моё.

Гость
#29
Недоэмигрант-либерда Игорь Фу

Женщина должна нравиться внешне, это однозначно. Хорошая фигура, ровные ноги и приятное лицо. Инстаняша с килограммом косметики на лице и гиалуроновыми губами - точно не моё.

а, то есть вам подавай, то что цениться еще дороже - натуральная красота. ну я ж говорю, вы только на внешку смотрите. лицо чтоб красивенькое. стройняшка. такое редко вообще, а ровные стройные некороткие ноги вообще у единиц. и вы почему то это подаете за "бескорыстную мужскую любовь". так вы в сто раз меркантильнее и требовательнее, когда выкатываете такие условия.
значит с обычным лицом и обычными не модельными ногами вы не полюбите.

Недоэмигрант-либерда Игорь Фу
#30
Гость

а, то есть вам подавай, то что цениться еще дороже - натуральная красота. ну я ж говорю, вы только на внешку смотрите. лицо чтоб красивенькое. стройняшка. такое редко вообще, а ровные стройные некороткие ноги вообще у единиц. и вы почему то это подаете за "бескорыстную мужскую любовь". так вы в сто раз меркантильнее и требовательнее, когда выкатываете такие условия.
значит с обычным лицом и обычными не модельными ногами вы не полюбите.

Таких полно замужем. Многое от обаяния и характера зависит. И женщины сами выбирают мужчин по внешности.

Гость
#31
Недоэмигрант-либерда Игорь Фу

Таких полно замужем. Многое от обаяния и характера зависит. И женщины сами выбирают мужчин по внешности.

вы уж определитесь, по внешности или по кошельку женщины выбирают мужчин

Гость
#32
Недоэмигрант-либерда Игорь Фу

Таких полно замужем. Многое от обаяния и характера зависит. И женщины сами выбирают мужчин по внешности.

то есть с обаянием и характером какой вам там нужен, вы выберете с обычным лицом и обычными недлинными немодельными ногами?

Гость
#33
Недоэмигрант-либерда Игорь Фу

Таких полно замужем. Многое от обаяния и характера зависит. И женщины сами выбирают мужчин по внешности.

однозначно, и по комплекции, и по энергетике

Гость
#34
Гость

Нет, тут ты тоже не угадала. Вы бы хоть с байгужаночкой, один раз в жизни пообщались с человеком из хотя бы среднего класса, а потом и делали выводы. Ибо что она несет дичь, что сейчас ты несешь дичь. Я когда еще не было денег, спокойно встречался и отношался с женщинами и богаче, и красивее, вообще никаких проблем не было, никто из них представьте себе не говорил о моих деньгах, потому что их и не было, а им было все равно. А сейчас я прикидываюсь бедным, просто потому что мне и нужна нормальная женщина, а не пиявка, которая сосет деньги, но полоумные вроде вас, почему-то лучше знают мою жизнь, которую живу я и чего я хочу, почему хочу. Нет, меня не тянет к пиявкам, как и любого моего знакомого, все мы ищем именно, что нормальных женщин. И нет, никто не собирается об них вытирать ноги, потому что это глупо, мы ищем поддержку и опору в лице женщины, которая в трудный период положит твою голову себе на колени и будет тебя поддерживать. А не обычную расписную обложку.

Где вы с женщинами знакомитесь?

Гость
#35
Гость

Я этих инстаняш порол даже без денег будучи бедным) С чего вообще бабенция выкладывающая задницу в инсту, стала такой высокоуровневой цацей в понимании обычных женщин?

Вы наверное были молодым и симпатичным.

Гость
#36
Недоэмигрант-либерда Игорь Фу

Кстати да )) узнав о наличии денег, баб как будто подменяют. Причём даже тех, кто "не такие".

Мужины точно такие же. Если узнают, что женщина состоятельна и упакована, сразу липнут, в любви клянутся, о браке заговаривают...Увы, на своей

Гость
#37
Гость

Мужины точно такие же. Если узнают, что женщина состоятельна и упакована, сразу липнут, в любви клянутся, о браке заговаривают...Увы, на своей

Увы, на своей шкуре это испытала не раз.

Гость
#38
Гость

Увы, на своей шкуре это испытала не раз.

и я о том же

Недоэмигрант-либерда Игорь Фу
#39
Гость

вы уж определитесь, по внешности или по кошельку женщины выбирают мужчин

И так и так. Кошелёк в целом перевешивает внешку, в разумных пределах.

Недоэмигрант-либерда Игорь Фу
#40
Гость

Мужины точно такие же. Если узнают, что женщина состоятельна и упакована, сразу липнут, в любви клянутся, о браке заговаривают...Увы, на своей

Кому как. Лично мне, если женщина не нравится как женщина, никакие её квартиры и машины не нужны.

Гость
#41
Недоэмигрант-либерда Игорь Фу

Кому как. Лично мне, если женщина не нравится как женщина, никакие её квартиры и машины не нужны.

так ты и будешь искать чтоб и фотомодель была, и богачка

Гость
#42
Недоэмигрант-либерда Игорь Фу

И так и так. Кошелёк в целом перевешивает внешку, в разумных пределах.

а, то есть женщины некрасивого мужика за деньги не будут терпеть. а вам подавай исключительно красотку от природы и чтоб еще ничего не хотела от вас в материальном плане. любила вас за вашу душу просто. тогда как вы за душу не полюбите, если внешка простая

Байгужаночка
#43

А вы еще спрашиваете, почему нормальные женщины отшивают нищебродов? Вы только на них посмотрите, на этих собак сутулых. Сами: нищие, жадные, некультурные и женщин не уважают. Зато, требований, дофига и выше.

Недоэмигрант-либерда Игорь Фу
#44
Гость

так ты и будешь искать чтоб и фотомодель была, и богачка

Для тех, кто в танке. Мне не нужна богачка, я не с кошельком в постель буду ложиться. С чем не смогу смириться, с колхозностью и развитием на уровне амёбы. Скорее предпочту менее яркую, но воспитанную умную девушку из интеллигентной семьи. Да, внешность тоже важна.

Гость
#45
Недоэмигрант-либерда Игорь Фу

Для тех, кто в танке. Мне не нужна богачка, я не с кошельком в постель буду ложиться. С чем не смогу смириться, с колхозностью и развитием на уровне амёбы. Скорее предпочту менее яркую, но воспитанную умную девушку из интеллигентной семьи. Да, внешность тоже важна.

а если воспитанная умная будет с обычными недлинными ногами и с простым лицом без выдающейся красоты?

Гость
#46
Недоэмигрант-либерда Игорь Фу

Для тех, кто в танке. Мне не нужна богачка, я не с кошельком в постель буду ложиться. С чем не смогу смириться, с колхозностью и развитием на уровне амёбы. Скорее предпочту менее яркую, но воспитанную умную девушку из интеллигентной семьи. Да, внешность тоже важна.

так "интеллигентные семьи" это как правило богатые семьи)) то есть ты хочешь красивенькую богачку, еще и интеллигентную. вот это запросики у мужиков))

Гость
#47

выбирают те у кого есть возможность, у кого возможности нет - те не выбирают.

Гость
#48
Байгужаночка

Автор, сейчас состоятельных мужчин гораздо больше, чем женщин, которые их достойны. + понравившегося мужчину всегда можно увести, если его жена-тупая консьержка.

И много вы видели таких пар, где муж состоятельный, а жена консьерж? Или вы свою семью хотели привести в качестве примера? Состоятельные мужчины, как правило, не обделены умом и сообразительностью и умеют просчитывать свои действия на 100 шагов вперед, и очеень редко связывают свою жизнь с голодранью, которая считает себя достойной бОльшего только за то, что она родилась с в а гиной вместо k у я. Остальное лирика.

Недоэмигрант-либерда Игорь Фу
#49
Гость

так "интеллигентные семьи" это как правило богатые семьи)) то есть ты хочешь красивенькую богачку, еще и интеллигентную. вот это запросики у мужиков))

Ничего подобного. Есть полно интеллигентных со средним достатком. И богачки бывают быдловатые. Особенно мажорки. Бывают и умненькие. В общем, на человека надо смотреть. Деньги мне её на фиг не нужны, последний раз это пишу.

Недоэмигрант-либерда Игорь Фу
#50
Гость

а если воспитанная умная будет с обычными недлинными ногами и с простым лицом без выдающейся красоты?

Нет обычных, все разные и уникальные по-своему. Если мне понравится, то отлично. Та же внешность, у всех свои вкусы. Мне может понравиться такая, которая не будет красоткой по общему мнению. Главное, чтоб во внешности присутствовали определённые особенности, которые меня заводят.

Предыдущая тема