Гость
Статьи
Отношения Весы (ж) + …

Отношения Весы (ж) + Скорпион (м)

Отношения Весы (ж) + Скорпион (м).

Интересует опыт девушек , кто был/ находится в длительных отношениях / браке с мужчиной скорпионом. Какова вообще вероятность прочного союза и есть ли между этими знаками совместимость?

Заинтересованность в продолжительной перспективе, поэтому прошу рассказать побольше о тонкостях взаимоотношений, сильных и слабых сторонах, нежели восклицать под копирку "скорпион - 120 дней содома". Отношения построеные на похоти явление не долгоиграющее, да и к тому же первоначальное притяжение в каждом союзе поначалу сильно, а уже после идет на спад.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы верите в решающую роль знаков зодиака? Не верьте! Все зависит исключительно от характера, среды обитания так сказать, воспитания и пр.
Случай из жизни: подруга (весы) и ее муж (скорпион). Шикарная пара, более 30 лет вместе. Они вместе прошли по жизни все, детей вырастили, он настолько верен ей, обеспечил семью всем, а она настолько благодарна ему, надежный тыл.
И другой пример из жизни: мой одноклассник (скорпион), и каких у него жен и подруг только не было (и весы тоже были). Раздолбай и гуляка, изменщик, ничего и никого создать и обеспечить не может - все ему должны.

Гость
#2

Скорпионы верны только Рыбам,потому что они самые шлюхастые из всего Зодиака,и это его карма..Скорпион рад своим рогам в этом случае,но сам блюдет верность,как ни парадоксально.
В остальных союзах Скорпион гуляет,просто его очччень сложно в этом уличить- умеет шифроваться.

Гость
#3

У нас союз Скорпиона и Весов. Только наоборот. Я Скорпион (жена), а муж Весы. Вместе 16 лет. Связь крепкая и в душевном плане, и в плане секса.
Хотя у мужа была первая жена, тоже Скорпион. Довольно быстро с ней они развелись, и 3-х лет не прожили.
Поэтому в таких делах нельзя полагаться только знаки зодиака и их совместимость.

#4

Это мои родители) И брак моей бывшей подруги. Очень непростое сочитание. У Весов есть один очень существенный недостаток: они не любят говорить по душам, предпочитают дипломатию и избегание прямого столкновения. Назревшую проблему обсуждать не будут до последнего. А Скорпион такого не выносит, он прямой и открытый, любит расставить точки над i. Весы привлекают обаянием, заботливостью, уютностью. Но в какой-то момент Скорпиону этого станет мало, ему нужна близость, а Весы не любят сближение, могут иммитировать, но недолго, они всех держат на расстоянии. Рано или поздно Скорпион это почувствует и начнет раздражаться, станет пугать этим Весов, что заставит их залезть еще больше в свою раковину с внешнем эффектом "готовности к диалогу". А диалог с ними возможен только на уровне " У нас же все хорошо, давай не будем". Но это в типичных случаях я габлюдала. А так, бывают, конечно, исключения. Особенно, если Скорпион готов принимать Весов вот такими.

#5
Гость

Скорпионы верны только Рыбам,потому что они самые шлюхастые из всего Зодиака,и это его карма..Скорпион рад своим рогам в этом случае,но сам блюдет верность,как ни парадоксально.
В остальных союзах Скорпион гуляет,просто его очччень сложно в этом уличить- умеет шифроваться.

Это ошибочное мнение, рыбы невероятно пассивные и ранимые люди, скорпионы чрезмерно эмоциональные и вспыльчивые, следовательно рыбкам морально будет сложно выносить такой накал страстей, многое они будут принимать на свой счет и муссировать.Так сказать по канону, скорпиону подходят знаки стихии земли (дева, телец, козерог), а воздушным идеален тандем с огнем.

#6
Гость

У нас союз Скорпиона и Весов. Только наоборот. Я Скорпион (жена), а муж Весы. Вместе 16 лет. Связь крепкая и в душевном плане, и в плане секса.
Хотя у мужа была первая жена, тоже Скорпион. Довольно быстро с ней они развелись, и 3-х лет не прожили.
Поэтому в таких делах нельзя полагаться только знаки зодиака и их совместимость.

Вы не находите весов чврезвычайно мягкими и покладистыми? Как правило весы слишком тактичны и идти напролом как бы не совсем в их природе. По моим наблюдениям мужчины весы эдакие милые и поддатливые представители сильного пола. Это отнюдь не плохие качества, и возможно женщине привыкшей доминировать такой расклад по душе, но в тандеме " двух поддатливых" такой союз не будет взаимодополняющим. Люди склонны искать в партнере те качества, которых сами порой лишены, либо им чего-то не достает для самореализации.

#7
Nemo

Это мои родители) И брак моей бывшей подруги. Очень непростое сочитание. У Весов есть один очень существенный недостаток: они не любят говорить по душам, предпочитают дипломатию и избегание прямого столкновения. Назревшую проблему обсуждать не будут до последнего. А Скорпион такого не выносит, он прямой и открытый, любит расставить точки над i. Весы привлекают обаянием, заботливостью, уютностью. Но в какой-то момент Скорпиону этого станет мало, ему нужна близость, а Весы не любят сближение, могут иммитировать, но недолго, они всех держат на расстоянии. Рано или поздно Скорпион это почувствует и начнет раздражаться, станет пугать этим Весов, что заставит их залезть еще больше в свою раковину с внешнем эффектом "готовности к диалогу". А диалог с ними возможен только на уровне " У нас же все хорошо, давай не будем". Но это в типичных случаях я габлюдала. А так, бывают, конечно, исключения. Особенно, если Скорпион готов принимать Весов вот такими.

Кто был кто в упомянутом вами тандеме? Все-таки мужчина весы и женщина скорпион это одно, а женщина весы и мужчина скорпион другое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: