Гость
Статьи
Мужчины-Рыбы

Мужчины-Рыбы

Говорят, что мужчины Рыбы-изменщики, пьяницы и лоботрясы. А вы что знаете про них? Какие они? Стоит ли с ними связываться?

Анна
26 ответов
Последний — Перейти
Нищий грузчик инцел
#1

Это что за рыбы такие? Атлантида? Царь рыб? Они с хвостами и жабрами?
Ipaнашки гороскопнутые.

#2

Все Рыбы разные.
Действительно, если человек родился под знаком зодиака Рыбы, его папа либо имел зависимость (не обязательно алкогольную или наркотическую, есть много разных зависимостей), либо был максимально творческим человеком.
Из этого выходит, что такой человек будет иметь предпасположенность к зависимостям, но важную роль играет выбор человека. Он может пойти в творчество, и компенсировать зависимости.
К сожалению, чаще всего люди выбирают простой путь.

Нищий грузчик инцел
#3
Astrolog_denisova

Все Рыбы разные.
Действительно, если человек родился под знаком зодиака Рыбы, его папа либо имел зависимость (не обязательно алкогольную или наркотическую, есть много разных зависимостей), либо был максимально творческим человеком.
Из этого выходит, что такой человек будет иметь предпасположенность к зависимостям, но важную роль играет выбор человека. Он может пойти в творчество, и компенсировать зависимости.
К сожалению, чаще всего люди выбирают простой путь.

Мошенники налетели. Вас пидоргов астрологов давно пора уже приравнять к преступникам.

Гость
#4

Фантазёры еще те! Как придумает себе бизнес, так на думках и застрянет. Начинать и бросать - тоже про них.

Гость
#5

Бабы- пучеглазые,зачастую страшные и толстые,но подлые и завистливые м..рази.
Мужики- секси,круче тех же попусту хваленых скорпов.Но бабники и вруны.

Степанида Викентьевна
#6

...бать-колотить! Я думала речь идет о мутантах. Таких как человек-акула, или человек-носорог. А тут какая то муйн@я.

Гость
#7

Мужчины-рыбы это просто жесть! Занудные,зудилы,нервнобольные! Интроверты, сами на уме! Это кошмар!! Я сама рыба,кстати))) поэтому ненавижу мудиков-рыб! У меня муж -рак,мне с ним очень комфортно! А в качестве общения подходят противоположные знаки,типа близнецов,душевные и радушные.

Анна
#8
Степанида Викентьевна

...бать-колотить! Я думала речь идет о мутантах. Таких как человек-акула, или человек-носорог. А тут какая то муйн@я.

Ну придурковатую голову тяжко наверное носить? Все сразу понимают, про что речь))). Алиса в стране чудес,бль)))),!

Гость
#9

У меня сейчас непонятки именно с рыбом-змея. Они неуловимые,скользкие,непонятные,скрытные. Очень долго взвешивают много думает прежде чем вступить в отношения (я не про трах бах). Он в прекрасной спортивной форме,чем сам очень доволен. У меня уже ушло на него 3 месяца. Сейчас картина более менее проясняется

Гость
#10

Мужчины рыбы которые мне встречались все были очень креативные (Арт директор, художник, танцор балета), красивые, чувственные, заботливые, но упрямые и непредсказуемые

Мужчина-алкоголик
#11
Анна

Ну придурковатую голову тяжко наверное носить? Все сразу понимают, про что речь))). Алиса в стране чудес,бль)))),!

Ты че на мою подружку бочку катишь, слышь?!

#12

это правда. у меня и у моей подруги бывшие рыбы,все именно так как вы написали

Анна
#13
Мужчина-алкоголик

Ты че на мою подружку бочку катишь, слышь?!

Ты человек-олень однояйцевый? )) Как копытами то пишешь?)) Вас надо с подругой подальше от общества) у вас шиза на пару))).

Гость
#14

У меня муж-рыбы. Очень верный, семейный и сентиментальный. Очень негативно относится к разводам, изменам и т.п. Я ему доверяю. Всегда мчится домой сразу после работы. Все делает для нас. Есть, конечно, и минусы, бывает вспыльчивым, ленивым порою. Но по дому, все что попрошу, всегда делает.
Другое дело знакомый. Тоже рыбы, но кабелинушка еще тот. Оба рыбы, но плывут в разные стороны. Тут все зависит от человека.
Вообще рыбы сами по себе очень позитивные люди. Многие строят из себя правильных. Хотя таковыми не являются. В большинстве закрытые личности. Не любят выносить сор из избы.

Женя
#15

Айтишники, домоседы, выпить и правда любят. Все семейные, кого знаю. Со стороны может и кажутся лоботрясами.

Гость
#16

Лучше Рыбы,чем Весы,Дева,Овен и Скорпион.

Мужчина-алкоголик
#17
Анна

Ты человек-олень однояйцевый? )) Как копытами то пишешь?)) Вас надо с подругой подальше от общества) у вас шиза на пару))).

Трёхяйцевый

Гость
#18

Бабы селёдки, они кто? Маргиналки или неряхи

Гость
#19
Гость

У меня муж-рыбы. Очень верный, семейный и сентиментальный. Очень негативно относится к разводам, изменам и т.п. Я ему доверяю. Всегда мчится домой сразу после работы. Все делает для нас. Есть, конечно, и минусы, бывает вспыльчивым, ленивым порою. Но по дому, все что попрошу, всегда делает.
Другое дело знакомый. Тоже рыбы, но кабелинушка еще тот. Оба рыбы, но плывут в разные стороны. Тут все зависит от человека.
Вообще рыбы сами по себе очень позитивные люди. Многие строят из себя правильных. Хотя таковыми не являются. В большинстве закрытые личности. Не любят выносить сор из избы.

Вот и мой муж такой же, как Ваш. Обожаю его, очень люблю и бесконечно уважаю. За 18 лет брака ни и разу не было никакого негатива. Ни вспыльчивости не видела, ни лени. Зато очень ответственный, душевный, внимательный и заботливый. Ни разу не дал повода усомниться в нём. Амбициозный. Закрытый для окружающих. Очень упорный в достижении своих целей....Правда, он - рыба , рождённый в другом полушарии.

#20
Нищий грузчик инцел

Мошенники налетели. Вас пидоргов астрологов давно пора уже приравнять к преступникам.

Вот поэтому вы и нищий.
Знаете, бывают латентные ***? Вот такие как вы - латентные клиенты астролога.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#22

Вот вы рассказываете про своих семейных,а мне вот рыбы-бабник попался (( под 40 лет ему уже,а он всё как про.ститутка плавает от одной к другой. Скользкий, скрытный, лживый, сам себе на уме.

Гость
#23
Гость

Вот вы рассказываете про своих семейных,а мне вот рыбы-бабник попался (( под 40 лет ему уже,а он всё как про.ститутка плавает от одной к другой. Скользкий, скрытный, лживый, сам себе на уме.

да так и есть(тоже знаю таких..так охото такого встретить....семейного

Гость
#24
Гость

У меня сейчас непонятки именно с рыбом-змея. Они неуловимые,скользкие,непонятные,скрытные. Очень долго взвешивают много думает прежде чем вступить в отношения (я не про трах бах). Он в прекрасной спортивной форме,чем сам очень доволен. У меня уже ушло на него 3 месяца. Сейчас картина более менее проясняется

Его не Алексей зовут случайно?? он не 1989 года??

Рыболог
#25

Начнём с того, что мужик - рыбы, это само по себе патологично, ввиду того, что рыбы женский знак и этот знак внёс в в рыбных парней щедрую дозу бабского. Обижаться, дуться, высасывать драму из пальца. У меня было трое парней рыб. С одним прожили 6 лет, были одного года лошади и это накладывало хороший отпечаток на взаимоотношения и схожесть между нами. Остальные долбаебы, особенно февральский на стыке с водолеем. Алкаш, балабол, обещал и не выполнял, а потом говорил (а разве было слово обещаю?) 😁 Доебывался до всего, поверхностный, инфантильный, не готов работать и содержать себя вообще, а уже под 30 лет. Красиво ссал в уши, на деле *** хорошего) вечно обижен, вечно недостаточно ему помогли, не благодарный и абсолютно не умеет никого любить. Вечно в своём дебильном мирке закрытые. В сексе чахлые. Крч, рыбы - свалка шлака из других знаков. Никому не рекомендую этих селёдок, только время упустите и сердце разобьётся 😁

Гость
#26
Гость

да так и есть(тоже знаю таких..так охото такого встретить....семейного

Добрый день ! А вы по знаку зодиака кто? Просто у меня жена ОВЕН Я РЫБА И МЕНЯ НА ЛЕВО НЕ ТЯНЕТ, НО Выпить ОНА ЛЮБИТ И Я.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: