Гость
Статьи
Служебный роман

Служебный роман

Девочкиии!! Нравится начальник. Потрясающий мужчина. Но есть семья и это для меня табу. Но не могу из головы выкинуть его. Понимаю, что не вариант , но так привлекает и тянет к нему. От него явного проявления внимания нет, потому что работа, но очень внимательный по отношению ко мне #отношения

Мандаринка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы никогда не думали что от него внимания нет, потому что вы ему как женщина просто не интересны?

Гость
#2

Только увольнятся

Steffanie
#3

Так забудьте, если это табу. А то с такого табу начинаются все истории «как я стала любовницей».

Али-баба
#4

Вот ни одна не влюбится в охранника, шофера. Все в начальников влюбляются. Видать в подкорке... Мужчина должен стоять выше женщины в социуме.

#5

ну и какой же это роман, если романа нет
а потом это микс какой то..
Тут тебе и служебный роман, и осенний марафон ..

Steffanie
#6
Али-баба

Вот ни одна не влюбится в охранника, шофера. Все в начальников влюбляются. Видать в подкорке... Мужчина должен стоять выше женщины в социуме.

Естественно. Природой заложено, что самец должен быть таким, который сможет обеспечить выживание рода.

Гость
#7
Steffanie

Естественно. Природой заложено, что самец должен быть таким, который сможет обеспечить выживание рода.

Ещё природой заложено жить в землянке, однако что-то большинство дам не тянет в землянки то....
Так что не природа это, а банальный просчёт, что начальнику можно на шею залезть и за его счёт жить. А с охранника что возьмёшь...

Али-баба
#8
Steffanie

Естественно. Природой заложено, что самец должен быть таким, который сможет обеспечить выживание рода.

А как же феминистские знамена?

Steffanie
#9
Гость

Ещё природой заложено жить в землянке, однако что-то большинство дам не тянет в землянки то....
Так что не природа это, а банальный просчёт, что начальнику можно на шею залезть и за его счёт жить. А с охранника что возьмёшь...

Ещё раз для особенных: природой заложено искать лучшие условия для выживания. Жить в землянке в первобытнообщинном строе = жить в пентхаусе сейчас. Это и есть поиск лучших условий.

Steffanie
#10
Али-баба

А как же феминистские знамена?

У них и спросите

Гость
#11
Steffanie

Естественно. Природой заложено, что самец должен быть таким, который сможет обеспечить выживание рода.

Там же природой заложено что самка должна быть молода красива фертильна покорна и послушна прихотям самса.

Гость
#12

Если бы у вас женатый мужик был ТАБУ, то вы бы и не думали о нём даже, и не создавали бы эту тему.
Короче, ещё одна овца готовая лечь под женатого мужика, которому при этом п*о*х*у*й на эту самую овцу.

Гость
#13

Умные женщины не лезут в чужую жизнь, лезут тупые блядовитые бабы, у которых, по сути, ничего в своей жизни не получается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема