Гость
Статьи
женщина друг человека

женщина друг человека

видел как то тему где женщина требует от мужчины финансового обеспечения а в замен будет его вдохновлять на подвиги,успокаивать и уважать!вопрос женщинам-а вы согласны на таких условиях поменяться с мужчиной?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Лично я нет. Потому что деньги мужа - деньги мужа и жены, а деньги жены - только деньги жены. Это правильно.

Гость
#2

Конечно, а чего нет то? Если кто то правильно вдохновит и утешит, да еще и уважать будет, то на подвиги потянет, совершенно без иронии. Ну или на работу )) А какого такого человека друг? Homo neanderthalensis, Homo erectus, Homo denisovensis? Я им всем точно друг, люблю антропологию, знаете ли.

Гость
#3

Если умелый вдохновитель только. Пусть вдохновляет. Может и получится)).

Гость
#4
Алина Кс.

Лично я нет. Потому что деньги мужа - деньги мужа и жены, а деньги жены - только деньги жены. Это правильно.

ну и как поживает ваш овощ,или вы просто такого хотите?

Гость
#5

За долгие годы брака у нас с мужем бывали периоды, когда работали мы оба, когда работал один он или когда работала одна я....Никогда не было никаких трений или обижанок. Каждый всегда подставит другому плечо.

#6

я работаю, а он вдохновляет?
я не представляю как вообще это возможно, кого то вдохновлять, но попробовала бы с удовольствием..
работать я все равно никогда бросать не думала...

Гость
#7

Если он ещё и родит и в декрет пойдёт - да.

Гость
#8
Гость

Если он ещё и родит и в декрет пойдёт - да.

а если вы на стене написаете матное слово он вас будет уважать

#9

В моей картине мира мужчина-локомотив) Не деспот, а ведущий. При этом я не имею в виду, что у женщины лапки и она сидит и ждет, пока мужчина скажет, что ей делать или сделает все за нее. Просто он готов брать основные риски на себя, а женщина-помогать эти риски сокращать в меру своих возможностей. Я за то, чтобы в паре каждый брал тот уровень ответственности, который ему по силам. У нас в семье, например, муж от природы лидер,я-нет. И притендовать на лидерство я не могу в силу особенностей характера. Мне это не нужно. Но муж никогда ничего не сделает не посоветовавшись со мной. Принимаем решение вместе и не важно, чья была идея. Мне кажется, мы оба друг друга вдохновляем. Мы не боремся за место главного, каждый выполняет то, что он делает лучше.

Хан
#10

Почему бы и нет...если он будет заниматься бытовыми делами, а я буду приходить в спокойный уютный без выноса мозга и пахнущий пирожками дом... , покормит, потрындит о разном, я отдохну и пойду в тишине халтурку поделаю, он мне чаек с лимоном принесет, а может бокал вина, скажет , какая я самая лучшая и любимая...посидит со мной,может и поможет в интересном видении проекта...он же не дурак , потом хороший секс или хороший сон и утром принесёт мне чашку кофе и разбудит. Ну, обеспечение..но в спокойной обстановке без проблем кто-че должен и лишней болтовни, можно и вечером норм подработать и на выходных.. мне вот дома не дают спокойно), так что я бы вполне бы согласилась на такое , ну, конечно, если там в ожиданиях не мазератти и не квартира в москва -сити ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: