Гость
Статьи
Надоедливый поклонник

Надоедливый поклонник

Мы знакомы не первый день. Ему 30. Мне 30 с хвостиком. Просто общались раньше, привет пока. Потом я рассталась с мужчиной. Мне тогда было очень тяжело. Встретился он. И началось. Стал писать. Звонить. Общалась с ним. Писал приятности. Потом сказала, где живу на съемной квартире. Позвонил, попросил выйти на минуту. Стоит, с цветами. Я удивилась. Но было так приятно. Писал. Звонил. Носил цветы. На 8 марта подарил серьги. Потом его стало много в моей жизни. И какие то загоны появились. Настойчиво искал встречи. Я испугалась. Перестала отвечать. Он писал, месяц. Я молчала. Прошло полгода. Я забыла уже. И квартиру поменяла. Он устроился в организацию, где я работаю. Я увидела, сначало приятно удивилась. Относилась к нему хорошо. И тут опять пишет, звонит. Приглашает на свидание. Я испугалась. Перестала общаться. Он писал полгода!!! Я офигела, что мне могут трижды в день писать какая Я классная и вообще спасибо что Я есть и что меня любят и ценят и как девушку и как друга. И дарю светлые эмоции такая какая есть просто потому что я есть. Потом про зад, про сис, про ноги. Я молчала. Краснела. Улыбалась. смотрела на него ошарашенно. Он писал и писал и писал. На работе просто привет. Потом его попросили с работы, за профнепригодность. Он ушёл и опять месяц пишет. Зовёт на свидания. Я вроде и вздохнула и вроде привыкла. Но не мой мужчина. Неужели он не понимает? #поклонник

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
#1

Так поставьте жирную точку и перестаньте общаться, а не с перекурами по месяцу. Дайте ему твердо понять что он вам не интересен.

Атхенайя
#2

Это ненормально

Гость
#3

А что сразу в лицо сказать нельзя, что у вас с ним ничего не будет, что он не в вашем вкусе или что влюблены в другого?
Комплиментов и подарочков хоца, так ведь?! Ну давай, принимай, принимай ухаживания, подарки, не удивляйся потом, когда в канаве с отрезанной башкой лежать будешь.

Гость
#4
Кицунэ

Так поставьте жирную точку и перестаньте общаться, а не с перекурами по месяцу. Дайте ему твердо понять что он вам не интересен.

Простите. Я полгода ему не отвечала. Думала сам отстанет. Я не общалась
И повода не давала

Гость
#5
Атхенайя

Это ненормально

Вот.
Хотелось бы узнать точнее

Гость
#6
Гость

А что сразу в лицо сказать нельзя, что у вас с ним ничего не будет, что он не в вашем вкусе или что влюблены в другого?
Комплиментов и подарочков хоца, так ведь?! Ну давай, принимай, принимай ухаживания, подарки, не удивляйся потом, когда в канаве с отрезанной башкой лежать будешь.

Я вроде бы понятно объяснила...

Атхенайя
#7

Каким то маниакальным преследованием попахивает. Вы зачем общаетесь с ним, принимаете подарки и тп.

Атхенайя
#8
Гость

Я вроде бы понятно объяснила...

Так не все понимают что нет это НЕТ, рубите общение с ним может поймет

Гость
#9
Гость

Я вроде бы понятно объяснила...

Где и в каком месте ты объясняла? Цветы приняла, серьги приняла. Твоё молчание не есть отказ.

Атхенайя
#10

Кто он по гороскопу если не секрет?

Атхенайя
#11
Гость

Где и в каком месте ты объясняла? Цветы приняла, серьги приняла. Твоё молчание не есть отказ.

Все подарки вернуть надо

#12
Гость

Простите. Я полгода ему не отвечала. Думала сам отстанет. Я не общалась
И повода не давала

А как же когда он вам звонил и выходили к нему? Не знаю как по мне. Вернуть ему его подарки, и доходчиво ему объяснить. Что он вам не интересен. Его навязывания вам не нравятся и пусть не доводит до того чтобы не оставаться с ним врагами.

Гость
#13
Атхенайя

Все подарки вернуть надо

Поздняк. Надо было сразу не принимать.

Гость
#14
Атхенайя

Каким то маниакальным преследованием попахивает. Вы зачем общаетесь с ним, принимаете подарки и тп.

Я общалась и принимала подарки в прошлом году. Сейчас я полгода с ним не общаюсь.

Гость
#15
Гость

Где и в каком месте ты объясняла? Цветы приняла, серьги приняла. Твоё молчание не есть отказ.

Я про мой рассказ

Атхенайя
#16
Гость

Я общалась и принимала подарки в прошлом году. Сейчас я полгода с ним не общаюсь.

Серьги можно вернуть, и все будет понятно ему как божий день

Гость
#17
Атхенайя

Кто он по гороскопу если не секрет?

Вроде бы рак

Гость
#18
Кицунэ

А как же когда он вам звонил и выходили к нему? Не знаю как по мне. Вернуть ему его подарки, и доходчиво ему объяснить. Что он вам не интересен. Его навязывания вам не нравятся и пусть не доводит до того чтобы не оставаться с ним врагами.

В прошлом году это было.
Потом несколько месяцев не общались и не виделись.
Потом он полгода работал со мной и писал. Но я уже не отвечала. Сейчас тоже пишет.

Гость
#19
Атхенайя

Серьги можно вернуть, и все будет понятно ему как божий день

А если они приносят удачу? И успокаивают когда тяжело.

Гость
#20
Гость

А если они приносят удачу? И успокаивают когда тяжело.

Тогда однажды плеснут тебе в рожу кислотой.

#21
Гость

В прошлом году это было.
Потом несколько месяцев не общались и не виделись.
Потом он полгода работал со мной и писал. Но я уже не отвечала. Сейчас тоже пишет.

Жесть конечно же. Пусть пишет дальше. Не читайте даже.

Гость
#22
Гость

Тогда однажды плеснут тебе в рожу кислотой.

Я не верю что он на такое способен

Атхенайя
#23
Гость

Вроде бы рак

Я бы вернула серьги

Гость
#24

Значит так.
Чтобы он перестал писать.
Надо вернуть эти серёжки, из позолоченного серебра, с хризолитами, и лунным камнем. Которые стоят пару тысяч.
Сказать ему чтобы не писал.
Встретиться в людном месте в дневное время.
Так?

Гость
#25
Атхенайя

Я бы вернула серьги

Вот как мне это сделать.
Год носила. Привыкла. Очень понравились. Они приносят мне удачу и хорошее настроение.

Гость
#26
Гость

Я не верю что он на такое способен

С чего вы взяли?

Атхенайя
#27
Гость

Значит так.
Чтобы он перестал писать.
Надо вернуть эти серёжки, из позолоченного серебра, с хризолитами, и лунным камнем. Которые стоят пару тысяч.
Сказать ему чтобы не писал.
Встретиться в людном месте в дневное время.
Так?

Ну сказать что он мужчина не вашей мечты. Пожелать ему удачи.

Гость
#28
Гость

В прошлом году это было.
Потом несколько месяцев не общались и не виделись.
Потом он полгода работал со мной и писал. Но я уже не отвечала. Сейчас тоже пишет.

К кому то даже не подходят возможно , а кому то через полгода пишут ни с того ни с сего. О чем это может говорить. Есть какие-то внутренние предпосылки возможно, психологи или служители различных религий Вам бы тут все расписали наверное.

Гость
#29

укроботы заколебали гадить на всех ветках, кого наняли не пойму

Атхенайя
#30
Гость

К кому то даже не подходят возможно , а кому то через полгода пишут ни с того ни с сего. О чем это может говорить. Есть какие-то внутренние предпосылки возможно, психологи или служители различных религий Вам бы тут все расписали наверное.

То что мужчины пишут спустя полгода или год не редкое явление, написывают, названивают как ни в чем не бывало, но здесь все как то серьезнее что ли

Гость
#31
Гость

С чего вы взяли?

А как он потом жить будет?
Мы живём в небольшом городе. Половина знакомы.

Гость
#32

А вообще почему он пишет и сам не поймет

Гость
#33
Гость

А как он потом жить будет?
Мы живём в небольшом городе. Половина знакомы.

Вы про профессора из Питера слышали, который убил и засунул в чемодан свою возлюбленную. Очень известный человек, но как-то же живёт он сейчас.

Гость
#34
Атхенайя

То что мужчины пишут спустя полгода или год не редкое явление, написывают, названивают как ни в чем не бывало, но здесь все как то серьезнее что ли

Ну да это понятно. Автору лучше знать по любому что там у них было, почему такое может происходить, и что ей самой нужно. Может ей внимания не хватает подсознательно, или наоборот слишком боится что будут ей надоедать и как-то неосознаннно притягивает или провоцирует людей чтобы они писали/звонили и т.п.

Гость
#35
Гость

А вообще почему он пишет и сам не поймет

Потому что ты тупая овца в свои уже 30-ть с хвостиком.
Тут в каждой теме бабы мусолят, что мужики их добиваться должны.
Вот он тебя тупицу и добивается!
Мужчины не любят когда ими пользуются, поэтому лучше сразу вежливо объяснить, что у вас с ним ничего не получится.

Атхенайя
#36
Гость

А вообще почему он пишет и сам не поймет

И не поймет, подарки приняли, жесткого отказа нет, не заблокирован не в игноре, чувствует что еще немного и женится на вас .... наверное

Атхенайя
#37

Серьги можно и не возращать, коль подарил безвозмездно, фиг с ними

Гость
#38
Атхенайя

И не поймет, подарки приняли, жесткого отказа нет, не заблокирован не в игноре, чувствует что еще немного и женится на вас .... наверное

Да постель он хочет а не жениться

Атхенайя
#39
Гость

Да постель он хочет а не жениться

Вы же боитесь его?

Атхенайя
#40

И что из за каких то цветов и сережек вы обязаны общаться? Девушкам и на сотку и на полмиллиона подарки делают. Но учитывая что он немного необычный я бы вернула ему серьги, а то сдается мне что у него с адекватностью проблемы имеются

Гость
#41
Атхенайя

И что из за каких то цветов и сережек вы обязаны общаться? Девушкам и на сотку и на полмиллиона подарки делают. Но учитывая что он немного необычный я бы вернула ему серьги, а то сдается мне что у него с адекватностью проблемы имеются

Личностный конфликт или диструктивное поведение на лицо

Гость
#42
Атхенайя

И что из за каких то цветов и сережек вы обязаны общаться? Девушкам и на сотку и на полмиллиона подарки делают. Но учитывая что он немного необычный я бы вернула ему серьги, а то сдается мне что у него с адекватностью проблемы имеются

Это кому же на полмиллиона подарки делают???

Атхенайя
#43
Гость

Это кому же на полмиллиона подарки делают???

Не мне. А другим девушкам, я имею ввиду в общей сумме за год или два

Гость
#44
Гость

А вообще почему он пишет и сам не поймет

Так никто ему больше не обламывается.
Вот в вас и вцепился мертвой хваткой. 😁 Это только на форуме мужики востребованные у женщин, а в жизни, как пристанут хреен отвяжуться. 😁

Гость
#45
Гость

Да постель он хочет а не жениться

Так почему фею не снимет? Дешевле б было и быстрее на теребонькался б. 😁

Гость
#46
Гость

Так почему фею не снимет? Дешевле б было и быстрее на теребонькался б. 😁

Да маньяк он, видать в его мозгах образ его женщины совпал с авторшей.

Гость
#47
Гость

Простите. Я полгода ему не отвечала. Думала сам отстанет. Я не общалась
И повода не давала

Дали и не раз, потому что прнинимали цветы, серьги, завязали общение. Чем и обнадежили этого сталкера. Поэтому утверждать, что не давали повода, глупо.

Гость
#48
Гость

Да маньяк он, видать в его мозгах образ его женщины совпал с авторшей.

Вот-вот.

Гость
#49
Гость

Дали и не раз, потому что прнинимали цветы, серьги, завязали общение. Чем и обнадежили этого сталкера. Поэтому утверждать, что не давали повода, глупо.

В её рассказе встречаются такие слова: "но было так приятно", "Я офигела, что мне могут трижды в день писать какая Я классная". Даже через текст видно как она наивно хлопала глазками и как приятно ей было повышать свою самооценку. Доповышалась. Скоро станет героиней криминальной хроники, да и х.. с ней, одной дурой меньше.

Гость
#50

Автор, вы сами дали повод за вами бегать, приняли серьги, цветы - это и есть зелёный свет ему, который ВЫ дали. Только вот получив порцию «внимания мужского» слились, не объяснив ничего, тем самым не сказав НЕТ.
Мне если не нравится мужчина, я даже в ресторан с ним ре пойду, зачем давать надежду, тратить его время, ресурсы, а потом писать фигню, ой не пойму в 30-ты то лет, что происходит