Гость
Статьи
Вопрос к любовницам

Вопрос к любовницам

Если любовник написал: не пиши мне. Когда я ему написал, что это может значить? Он занят или не хочет общаться, как вы считаете?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это означает что когда твои «услуги»понадобятся к тебе обратятся! Если понадобятся.. А пока сиди и не надоедай

Гость
#2

вы *** ?

Гость
#3

Любовница обречена к презрению обществом и женатым пихарем :) К сожалению, есть знакомая, сошлась с женатым коллегой с 2мя детьми. Через много лет он всё же женился. С детьми общими не получается, внезапно появились проблемы по гинекологии. Наказание от Бога, моё мнение. И вот... Уже жена, а отношение общества к ней, как к любовнице. Вообще, любовница это особый подвид, там и психология любовницы - разбрасывать соперниц локтем, создавать плохую репутацию молодым соперницам, подруг у любовниц нет - все соперницы. Одним словом, убогая :)

Гость
#4
Гость

Любовница обречена к презрению обществом и женатым пихарем :) К сожалению, есть знакомая, сошлась с женатым коллегой с 2мя детьми. Через много лет он всё же женился. С детьми общими не получается, внезапно появились проблемы по гинекологии. Наказание от Бога, моё мнение. И вот... Уже жена, а отношение общества к ней, как к любовнице. Вообще, любовница это особый подвид, там и психология любовницы - разбрасывать соперниц локтем, создавать плохую репутацию молодым соперницам, подруг у любовниц нет - все соперницы. Одним словом, убогая :)

Ну то что у них психология другая это точно , может даже не распихивать локтем и какие-то «подруги» у них есть .. но долгое время собирать «крошки со стола» в то время когда нормальные «спокойно за этим столом едят» даст в любом случае о себе знать )

Гость
#5

Свободного мужика искать надо! Тогда и будете сами решать, когда ему писать,а когда нет.
Любовницы это зло! Что ж вам обязательно надо чужое взять. На чужом несчастьем, счастья не построить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: