Гость
Статьи
Надоедливый поклонник

Надоедливый поклонник

Общаемся с ним не долго, сказала сразу, что отношения мне не нужны. А он пытается через жалость к себе притянуть. Слово нет вообще не воспринимает. Порвала общение - стал слухи распускать, и для достаточно большой аудитории.Как от него избавится?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Игнор. С ним бы по мужски поговорить. За вас есть кому заступиться? Отец там, брат или кто то мужского пола?

гость
#2

Автор, а ЧС для чего создан? слухи? на чужой роток не накинешь платок. Успокойтесь и живите своей жизнью

Гость
#3
Гость

Игнор. С ним бы по мужски поговорить. За вас есть кому заступиться? Отец там, брат или кто то мужского пола?

Мой брат сказал вмешиваться в это не будет. А больше некому

Автор
#5
Вау🧚🏻‍♀️

Ужас. Меня двое достают, правда они мало обо мне знают и нет общих знакомых, но один сегодня сказал что сидит у меня во дворе и следит за мной! Раз я на свидание не иду , то решил в подъезда ловить. Тьфу.
Я не кокетничаю с ними причём, тоже прямо сказала что я не ищу никого.

И вот откуда такие берутся??

Мое имя
#6

Дальше может быть хуже, будет преследовать, угрожать, писать, звонить, о нормальной жизни вообще можно будет забыть при таких условиях. у меня был такой, до сих пор периодически пишет и звонит, правда уже не угрожает но от этого не легче

Автор
#7
Мое имя

Дальше может быть хуже, будет преследовать, угрожать, писать, звонить, о нормальной жизни вообще можно будет забыть при таких условиях. у меня был такой, до сих пор периодически пишет и звонит, правда уже не угрожает но от этого не легче

А делать то что?.....

Аленка
#8
Вау🧚🏻‍♀️

Ужас. Меня двое достают, правда они мало обо мне знают и нет общих знакомых, но один сегодня сказал что сидит у меня во дворе и следит за мной! Раз я на свидание не иду , то решил в подъезда ловить. Тьфу.
Я не кокетничаю с ними причём, тоже прямо сказала что я не ищу никого.

В милицию звоните

Аленка
#9

Автор,заблочьте везде.И если что в милицию.

Rosen
#10

Ой, был у меня такой. Еле отвязалась. Сначала мило с ним общались, потом его понесло. Угрожал, и т д, создавал новые страницы в соц сетях и писал с них, т к был заблокирован везде. Я сначала думала что не стоит задевать его, а то не отвяжется, но в конце концов меня так задолбал, что написала ему все что о нем думаю в очень холодной форме. И не блокировала его. Писал по 100 сообщений, пытавшись как-то задеть чтоб я ответила - после сотого повторяла что общаться я с ним не собираюсь. Плюс друг написал что я его девушка и чтоб отстал от меня, так он начал писать ему полную жесть, типа ты бы слышал как она нежно стонет, хотя мы и не спали. Представляю если бы реально парню бы так писали, я другу рассказала его слабости и он стебал его по ним, в итоге он понял что о нем тут мнение не как о альфа целеустремлённом, а как о лошке. Не беспокоит месяца три, хотя последний его аккаунт я принципиально не сувала в чс. Доставал пол года. Вот такие дела. Может вам мой опыт поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: