Гость
Статьи
колхозный поцелуй. …

колхозный поцелуй. Стоит ли продолжать

девочки скажите. Если мужчина плохо целуется наверное и постели будет фигня? взрослые люди начали встречаться поцеловались. Ничего не сказала, второй раз поцеловал я говорю "Как пацан и неврастеник целуешься, мне не нравится" он говорит ну научи. Капец. кто с таким сталкивался?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой тоже не умел толком целоваться, но в постели он просто классный. И то что не умеет целоваться, не мешает ему делать классный куни.

Гость
#2
Vika - Vika

Мой тоже не умел толком целоваться, но в постели он просто классный. И то что не умеет целоваться, не мешает ему делать классный куни.

мммм.вы меня взбодрили) однако

Гость
#3

Не сказала бы, что есть прямая зависимость между умением парня целоваться и его остальными способностями. Иногда это как-то связано у них. Например, в случае с девственниками. Они ни целоваться не умеют, ни любовью заниматься.

Но бывают просто такие парни, которые поцелуи ни во что не ставят, которые ненавидят обнимашки-целовашки, которые избегают прелюдию, - но которые сразу несутся к самому важному для них, - к секасу. Там они могут быть профессионалами, а вот целоваться они не умеют. Всякое бывает!

#4

Ну научи, сложно что ли? А там раскрепоститься пацан и дальше вам будет уже не до поцелуев

Гость
#5
Кицунэ

Ну научи, сложно что ли? А там раскрепоститься пацан и дальше вам будет уже не до поцелуев

Да в том то и дело, у него свой "припев" и не возможно воткнуться в его песню))). Неврастеник так целует будто я последняя баба. Быстро сильно. Сам очень силен как камень

Гость
#6

Мой тоже не умел целоваться, я научила. За 2 недели стало лучше, через месяц уже отлично целовался. Хотя у самой сначала сомнения были, но не жалею, что продолжила встречаться

Леонид Ильич
#7

Объясните ему как нравится вам, чай не рокет сайнс. А вот если он необучаем, то тревожный звоночек, есть риск, что и так совпадать не будете. Попробуйте петтинг для начала хотя бы, а там уж решите.

#8

Странный парнишка. Ну попробуйте научить, что ли. А то потом от любопытства спать не будете - каков он в постели? Хотя, скорее всего, такой же - "трампарарам - спасибо, мадам".

#9
Гость

Да в том то и дело, у него свой "припев" и не возможно воткнуться в его песню))). Неврастеник так целует будто я последняя баба. Быстро сильно. Сам очень силен как камень

Так и в чем проблема? Попросите его не двигаться и в ответ не отвечать на ваш поцелуй? Начните сами. Спокойно, размеренно, с нежностью, с заботой, с лаской. Каждый поцелуй означает свое. А дальше он поймает ритм. Можно же научить когда есть желание

Гость
#10

Колхозный поцелуй😁😂👍

Гость
#11

Ему сколькотлет?

Гость
#12
Гость

Ему сколькотлет?

45 и мне

Гость
#13

а тебе он нужен для поцелуев или для чего?Так может если он хорошо целуется то тогда может не работать

Гость
#14
Гость

45 и мне

Я думала в таком возрасте уже люди не целуются.

Гость
#15
Гость

Я думала в таком возрасте уже люди не целуются.

доживешь до 45 скажешь))

Викторинка
#16

Ещё и оценку дала как училка 🤣🤣
В след.раз скажите ему - смотри как тётя умеет, щас покажу)))

Гость
#17
Викторинка

Ещё и оценку дала как училка 🤣🤣
В след.раз скажите ему - смотри как тётя умеет, щас покажу)))

))))))ой развеселила я молодёжь. Помню в молодости у подруги умер отец ему было 38. и про себя думала "хорошо пожить успел"))

Гость
#18

Автор, Вы умеете заинтриговать названием темы!

Гость
#19

Моя на мои поцелуи всегда говорила " ну что за слюни " и мне расхотелось с ней целоваться. А вот зачем слюни пускал, даже сейчас не понимаю.

Гость
#20

поцелуй должен быть сухим и сильным

Гость
#21
Гость

поцелуй должен быть сухим и сильным

Сухим но нежным. Хотя каждому своё. Одна подруга говорила мне - ты слишком нежный, со мной надо погрубее.

Гость
#22
Гость

Не сказала бы, что есть прямая зависимость между умением парня целоваться и его остальными способностями. Иногда это как-то связано у них. Например, в случае с девственниками. Они ни целоваться не умеют, ни любовью заниматься.

Но бывают просто такие парни, которые поцелуи ни во что не ставят, которые ненавидят обнимашки-целовашки, которые избегают прелюдию, - но которые сразу несутся к самому важному для них, - к секасу. Там они могут быть профессионалами, а вот целоваться они не умеют. Всякое бывает!

А что трахаться надо уметь? Вы знаете я часто слышу что девственница типо неопытная в постели. А что значит опытная? Та которая стояла раком перед мужиками и вертелась на фуях?

Гость
#23
Гость

А что трахаться надо уметь? Вы знаете я часто слышу что девственница типо неопытная в постели. А что значит опытная? Та которая стояла раком перед мужиками и вертелась на фуях?

опыт-это чисто техника исполнения. Хорошая постель целая наука, это должно быть полное совпадение и интеллекта (представьте себе) и даже юмора и пластики тела. Не говоря о запахе и прочее. и как поцелуй связан с койкой не знаю, поэтому интересуюсь ответы разные. так что рисковать не буду.

Василий
#24

Сделайте французский поцелуй. Пусть учится.

Гость
#25
Гость

поцелуй должен быть сухим и сильным

Дожила я до 30 лет и ни разу ни с кем не целовалась

Гость
#26

Автор, во первых, вы весьма не тактичны, прямо жесть как грубо ему сказали😂 во вторых, это не он не умеет, это вам просто нравятся другие поцелуи, всем же нравится разное и целуются все по разному😁 покажите как вам нравится и всё 🤷‍♀️ А с постелью это врядли как то связано будет, разве что темперамент у вас разный окажется (раз грубый поцелуй не понравился)

Гость
#27
Кицунэ

Ну научи, сложно что ли? А там раскрепоститься пацан и дальше вам будет уже не до поцелуев

Этому нельзя научить либо есть либо нет. У меня ни разу не было что человек не подходящий по поцелуям подошёл в сексе. Это взаимосвязанно.

Гость
#28
Гость

Я думала в таком возрасте уже люди не целуются.

Ха ха ха а до скольки лет целуются?

Гость
#29

Ой, их учить надо. В большинстве своем не умеют ни фига ... Мне вообще только всего лишь один мч попадался , который классно умел цловаться .. остальные не умели

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: