Гость
Статьи
Мужчины и женщины и сз

Мужчины и женщины и сз

Мужчины и женщины вы занижаете свой возраст на сайтах знакомств и зачем?

🐾
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не виновата, что в 40 выгляжу максимум на 30. Иначе от ровесников с лысиной и брылями тряпками отбиваться придется.

Гость
#2

патаму чта я в свои 47 выгляжу на 18, я мальчик

Гость
#3

у меня паспорт в рыгаловке спросили, значит на 18 выгляжу

🐾
#4
Гость

Я не виновата, что в 40 выгляжу максимум на 30. Иначе от ровесников с лысиной и брылями тряпками отбиваться придется.

Если вы ставите свой реальный возраст-то вам ровесники только пишут?

Гость
#5
Гость

Я не виновата, что в 40 выгляжу максимум на 30. Иначе от ровесников с лысиной и брылями тряпками отбиваться придется.

ну во во о чем и речь

Гость
#6
Гость

Я не виновата, что в 40 выгляжу максимум на 30. Иначе от ровесников с лысиной и брылями тряпками отбиваться придется.

абсолютно любая женщина считает что выглядит минимум на 10 лет моложе, секрет открою вам

Гость
#7
🐾

Если вы ставите свой реальный возраст-то вам ровесники только пишут?

если поставит свой, то ровесник посчитают старой 😂

#8

Не занижаю ибо незачем.

Гость
#10
Гость

абсолютно любая женщина считает что выглядит минимум на 10 лет моложе, секрет открою вам

Не завидуй дед.

🐾
#11
Гость

если поставит свой, то ровесник посчитают старой 😂

Так для неё ровесники старики.

Гость
#12
🐾

Так для неё ровесники старики.

а для них она. Сейчас в категории 35+ ровесники считают друг друга старыми

Гость
#13
Гость

Не завидуй дед.

да я еще молодой дедушка, ток на пенсию вышел

🐾
#14
Гость

а для них она. Сейчас в категории 35+ ровесники считают друг друга старыми

Я как поняла она и не ищет ровесников.

Гость
#15
🐾

Я как поняла она и не ищет ровесников.

так ей пишут "ровесники" 40 лет которым на самом деле 45-50 они ж тоже занижают

Гость
#16

не, ребят, серьезно, вы видели хоть одну женщину 35+ в этом мире которая считает что выглядит на свой возраст?

🐾
#17
Гость

не, ребят, серьезно, вы видели хоть одну женщину 35+ в этом мире которая считает что выглядит на свой возраст?

Мне 34 я выгляжу дай Бог на свой возраст.

🐾
#18
Гость

так ей пишут "ровесники" 40 лет которым на самом деле 45-50 они ж тоже занижают

Возможно.

Гость
#19
🐾

Возможно.

они тоже искренне считают что выглядят моложе на 10 леь, в том и дело. Потому что сейчас так все считают про себя, но не про окружающих

Гость
#20

Поставил возраст на 5 лет меньше, чем мне (фотки свежие). Познакомился с ровесницей. На встречу пришла женщина на 10 лет старше, чем на фото

Гость
#21
Гость

Я не виновата, что в 40 выгляжу максимум на 30. Иначе от ровесников с лысиной и брылями тряпками отбиваться придется.

пишут те, кого заслуживаешь

Гость
#22
Гость

Я не виновата, что в 40 выгляжу максимум на 30. Иначе от ровесников с лысиной и брылями тряпками отбиваться придется.

и не ровесники пишут, а те мужчины, кто занижает возраст, соответственно они ощущают себя наравне с вами

Гость
#23
Гость

и не ровесники пишут, а те мужчины, кто занижает возраст, соответственно они ощущают себя наравне с вами

да там все занижают просто, вот такая ерунда и получается поэтому

Гость
#24
Гость

Поставил возраст на 5 лет меньше, чем мне (фотки свежие). Познакомился с ровесницей. На встречу пришла женщина на 10 лет старше, чем на фото

т.е. наепали на 5 лет? Надо было на 10 лет возраст меньше ставить

гость
#25
Гость

да там все занижают просто, вот такая ерунда и получается поэтому

вот мужчины не всегда занижают, а бывает и завышают, когда он очень молод. определимся, какой самый привлекательный возраст мужчины для женщины? я думаю, что где-то 30-50 лет

гость
#26
Гость

да там все занижают просто, вот такая ерунда и получается поэтому

кста, значит и те и другие имеют неадекватную самооценку?

Гость
#27
гость

вот мужчины не всегда занижают, а бывает и завышают, когда он очень молод. определимся, какой самый привлекательный возраст мужчины для женщины? я думаю, что где-то 30-50 лет

ну не знаю, тут женщины 35,40, пишут что рассматривают только на 10 15 лет моложе, а 30 лет это дед типа

Гость
#28
гость

кста, значит и те и другие имеют неадекватную самооценку?

почти у всех сейчас завышенная, у мужчин поменьше процентаж покрытия этим недугом, у женщин так порой прилично побольше

Гость
#29
Гость

ну не знаю, тут женщины 35,40, пишут что рассматривают только на 10 15 лет моложе, а 30 лет это дед типа

Это 20-летки пишут.

Гость
#30
гость

вот мужчины не всегда занижают, а бывает и завышают, когда он очень молод. определимся, какой самый привлекательный возраст мужчины для женщины? я думаю, что где-то 30-50 лет

30-39. После 40 - унылые деды.

Гость
#31
Гость

30-39. После 40 - унылые деды.

Вернее даже до 35. Отдельные особи - до 39.

гость
#32
Гость

ну не знаю, тут женщины 35,40, пишут что рассматривают только на 10 15 лет моложе, а 30 лет это дед типа

очень странно. даже тут юнцы искали отношения с 35-40 летней, но что-то не клеилось. не понятно, чего хотят

гость
#33
Гость

почти у всех сейчас завышенная, у мужчин поменьше процентаж покрытия этим недугом, у женщин так порой прилично побольше

особенно, когда ей до 30😄

гость
#34
Гость

30-39. После 40 - унылые деды.

ну это уже узкие рамки для неё. сама себе враг. такая привередливая может остаться одна

#35

Завышаю🤓 серьезно

Гость
#36
гость

вот мужчины не всегда занижают, а бывает и завышают, когда он очень молод. определимся, какой самый привлекательный возраст мужчины для женщины? я думаю, что где-то 30-50 лет

От 15 до 24. После этого возраста внимание резко падает. А после 32 его вообще нет, нужно самому активно пытаться знакомиться

гость
#37
Zyankali

Завышаю🤓 серьезно

для чего?🤔

гость
#38
Гость

От 15 до 24. После этого возраста внимание резко падает. А после 32 его вообще нет, нужно самому активно пытаться знакомиться

очень странно. смысл девушке охотиться за школьником?

Гость
#39
гость

очень странно. смысл девушке охотиться за школьником?

Если она сама школьница, как раз не странно

гость
#40
Гость

Если она сама школьница, как раз не странно

а, просто пока школьница не понимает, кто лучший для неё. ветер в голове. тогда ясно.
а вот взрослые тети 30+ тоже предпочитают 15-24 летних юнцов? это вывод из вашего комментария

Гость
#41
гость

а, просто пока школьница не понимает, кто лучший для неё. ветер в голове. тогда ясно.
а вот взрослые тети 30+ тоже предпочитают 15-24 летних юнцов? это вывод из вашего комментария

взрослые тети котов, наверно, предпочитают. Они все унылые и скучные

свкг
#42
Гость

Поставил возраст на 5 лет меньше, чем мне (фотки свежие). Познакомился с ровесницей. На встречу пришла женщина на 10 лет старше, чем на фото

Ничего себе. А она вам возраст сама сказала?

свкг
#43
Гость

т.е. наепали на 5 лет? Надо было на 10 лет возраст меньше ставить

Лучше на 40 лет меньше.

свкг
#44
гость

вот мужчины не всегда занижают, а бывает и завышают, когда он очень молод. определимся, какой самый привлекательный возраст мужчины для женщины? я думаю, что где-то 30-50 лет

Нет. до 40 максимум, а то и до 35.

свкг
#45
гость

очень странно. даже тут юнцы искали отношения с 35-40 летней, но что-то не клеилось. не понятно, чего хотят

Тут и девушки молодые одинокие порой тут пробегают, но что-то толпы поживших мужичков 30+ на них не кидается, хотя везде орут про молодых.

свкг
#46
гость

ну это уже узкие рамки для неё. сама себе враг. такая привередливая может остаться одна

И что вы предлагаете? Наступить себе на горло и встречаться с дедом от которого воротит?

свкг
#47
гость

очень странно. смысл девушке охотиться за школьником?

Смысл охотиться за дедом?

#48
гость

для чего?🤔

Просто так, у меня всегда 70 стоит😸

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: