Гость
Статьи
Может ли женщина за …

Может ли женщина за это отомстить?

Если я я знаю её недостатки и использовал их против неё в свою пользу? То есть я дал ей задание с которым она не справилась, но обещала его выполнить, естественно она с этим не справилась и я об этом знал и она это поняла уже потом что была использована по результату выполненной работы. По характеру женщина хороший человек: скрытная, уравновешена, не скандальная, воспитанная спокойная, но болтушка. Может проболтаться подружкам они могут сговориться и устроят мне подставу в один прекрасный день мне влетит. Щаз я смотрю на её реакцию и не понимаю ни чего, обид и презрения не наблюдаю симпатий и раньше не было. Меня настораживает её скрытный характер

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держите нас в курсе

#2

Может

Гость
#3

Обнять и плакать))

#4

Надо дать ей поблажку за старание. Добрая шутка, подарочек поможет разрядить её отношение к тебе, заодно может и расскажет тебе что она думает по твоему поступку.

Гость
#5
PE3ET

Надо дать ей поблажку за старание. Добрая шутка, подарочек поможет разрядить её отношение к тебе, заодно может и расскажет тебе что она думает по твоему поступку.

Речь идёт о деньгах, это была совместная работа, она испортила файлы на рабочем компьютере, теперь мне больше заплатят а ей фиг. Мне кажется тут шоколадкой не отмажешься, надо подарочек по дороже. Но дорогие подарки коллегам не дарят, иначе поймёт не правильно. И всё таки да, подарю шоколадку

Гость
#6
Гость

Речь идёт о деньгах, это была совместная работа, она испортила файлы на рабочем компьютере, теперь мне больше заплатят а ей фиг. Мне кажется тут шоколадкой не отмажешься, надо подарочек по дороже. Но дорогие подарки коллегам не дарят, иначе поймёт не правильно. И всё таки да, подарю шоколадку

Теперь она всем разболтает,что у тебя на полшестого,все время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: