Гость
Статьи
Отношения с мягкотелым …

Отношения с мягкотелым молодым человеком

Здравствуйте, мне 26,и уже месяц встречаюсь с парнем-ровесником.
С одной стороны-все хорошо:
Он ухаживает, уделяет внимание, заботится, музыкальные вкусы у нас схожие, и парень он не глупый, без вредных привычек, и т.д.
Но есть и другая сторона ситуации-он слишком мягкотелый и нежный.Постоянно тискает и лезет обниматься. Чувствуется неуверенность в его движениях и словах. От всего этого у меня начинается раздражение, потому что я противоположность его темпераменту. Я достаточно жёсткая и прямолинейная, не ***, но за словом в карман не лезу. Каждая встреча с ним сопровождается глупыми вопросами, наивными и детскими смс-ками подобного содержания :
"Привет, ты выспалась?"
"Как прошёл твой день"?,и т.д.
Я лично выходила с ним на разговор, объяснила, что мне нужен человек с характером,чтобы был выше морально, чтобы я ощущала опору, а он ощущал ласку и нежность.
Он сказал,что он мягкотелый, наивный и стеснительный.
Менять и ломать его под себя я не хочу и не собираюсь, уверена, что он сделает счастливой другую девушку.
Кто был в подобной ситуации? #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, баба в штанах.

🐾
#2

Хороший парень.

Гость
#3

Правильно: раз вы не совсем подходите друг другу, то расходитесь и ищите себе более подходящих партнёров.

#4

А у вас были жесткие парни? Вам есть с чем сравнивать? Или вы сравниваете его с вашими фантазиями о жестком парне?

#5
Андрей

А у вас были жесткие парни? Вам есть с чем сравнивать? Или вы сравниваете его с вашими фантазиями о жестком парне?

Были парни, которые своим характером и поступками доказывали, что они выше, и у меня к ним было уважение, не было жалости.

🐾
#6
Oda

Были парни, которые своим характером и поступками доказывали, что они выше, и у меня к ним было уважение, не было жалости.

Т.е относились к вам как ко 2 сорту?

Гость
#7
Гость

Фу, баба в штанах.

Может наоборот - конь в юбке?

Гость
#8
Oda

Были парни, которые своим характером и поступками доказывали, что они выше, и у меня к ним было уважение, не было жалости.

А кто ты такая, чтобы тебе что-то доказвывть? Найди крутого, который тебя колотить будет, можешь такого зауважаешь?

#9
Oda

Были парни, которые своим характером и поступками доказывали, что они выше, и у меня к ним было уважение, не было жалости.

Ну допустим. А теперь сравните в комплексе своего текущего парня и предыдущих. Именно в комплексе, а не конкретно это качество. И сравните, с кем вам было лучше.

Переделать вы никого не сможете, даже если бы желание таковое было.

Гость
#10
Oda

Были парни, которые своим характером и поступками доказывали, что они выше, и у меня к ним было уважение, не было жалости.

Выше чего? При чем тут жалость? Когда-нибудь вы поймете и вам захочеться услышать: как прошел твой день? Ты поела? Ты устала? Давай я обниму тебя малышка...и т.п. Это забота и проявление любви. Но будет поздно.

Гость
#11

И да, с таким отношением, вы потом может быть поймете, что просто сами не умеете давать ласку и нежность. Мужчина может быть сильным, но при этом с женщиной вести себя заботливо и нежно.

Гость
#12
Гость

Выше чего? При чем тут жалость? Когда-нибудь вы поймете и вам захочеться услышать: как прошел твой день? Ты поела? Ты устала? Давай я обниму тебя малышка...и т.п. Это забота и проявление любви. Но будет поздно.

Захочется*

Гость
#13

Отстрапонь его зайку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: