Гость
Статьи
Моя дочь оказалась …

Моя дочь оказалась дамой лёгкого поведения

Годы летят, девочка моя выросла уже. Воспитывалась правильно. Она любила стоять у печки часами, хозяйство по дому вести и тд... Всё было замечательно до тех самых времён, когда моя дочь познала мужчин. Привела одного, я сказала - "Нет, он нищий и соответственно не сможет тебя содержать". Ок, привела она другого, следующий вообще оказался сидевшим, такого я с криками выгнала выпинала. Теперь дочурка может неделями не приходить домой, как кошка приблудная. Не хватает слов, чтобы описать собственное состояние. Боже, как мне жить дальше? Я чувствую, что я теряю свою кровинушку, её наверняка насилует какой-то немытый мужлан, а я из-за этого ночами спать не могу. Зачем так надо мной издеваться? Сразу говорю, чф меня вряд ли поймут. Надеюсь на советы людей, у которых тоже взрослые дети

Владлена🎃
17 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Не пиши разводок, у тебя на них ума не хватает.

Гость
#2

Поступите как Ева Браун, выпейте цианистого и не переживайте

Владлена🎃
#3
Cвета

Не пиши разводок, у тебя на них ума не хватает.

Вот когда вас такая беда с детьми настигнет, по-другому запрете❤️

Владлена🎃
#4
Владлена🎃

Вот когда вас такая беда с детьми настигнет, по-другому запрете❤️

Запоете*

Гость Тирамису
#5

Батя, ты вернулся?

Владлена🎃
#6
Гость Тирамису

Батя, ты вернулся?

Я и не уходила :з

Гость
#7

Разводка мудешная.А если даже и не разводка, то оставьте девочку в покое, мамо!М.б. ей нравится, когда ее насилует немытый мужлан))

Гость
#9

От_ъеб' итесь от дочери... Живите своей жизнью... Сидите тут своего ребёнка грязью поливаете... Фу, срам какой...

Владлена🎃
#10
Гость

Разводка мудешная.А если даже и не разводка, то оставьте девочку в покое, мамо!М.б. ей нравится, когда ее насилует немытый мужлан))

100% не враньё история. Я никогда в жизни не смирюсь с тем что моя дочь потеряна

Владлена🎃
#11
Гость

От_ъеб' итесь от дочери... Живите своей жизнью... Сидите тут своего ребёнка грязью поливаете... Фу, срам какой...

Как мне гордиться своим дитем, когда ее девственности лишили в 23 года? Ни образования, ни карьеры, за то даёт во все дырки непонятно кому. Моя женская душа в жизни с этим не смирится!😭

Гость
#12

Насилуй ее сама

Владлена🎃
#13
Знаток

не завидуй нелеквидка, твою дочб сношают по кругу пока ее тело в утиль не пришло а твой век уже позади

Я сама ни с кем жить не хочу. Я знаю что такое мужчины - это животные, разве что имеющие облик человека, и то в большинстве своём вся гнилая суть из них наружу выпирает. Так что не надо тут ля-ля

Успешный
#14

Разводка. Автор - нищий злобный мужчина, представитель так называемого Мужского Движения, навроде х86ассемблера. Почерк, манеры, стилистика. Вокабулярий из второсортного фентези и третьесортной фантастики. Серьёзную литературу такие персонажи не читают, и вообще чему-то дельному в принципе научиться по жизни не спомобны.

Успешный
#15

Не способны*

Владлена🎃
#16
Успешный

Разводка. Автор - нищий злобный мужчина, представитель так называемого Мужского Движения, навроде х86ассемблера. Почерк, манеры, стилистика. Вокабулярий из второсортного фентези и третьесортной фантастики. Серьёзную литературу такие персонажи не читают, и вообще чему-то дельному в принципе научиться по жизни не спомобны.

Нормальные мужики на вумане не сидят. Так что катись отсюда, позорище

Гость Тирамису
#17
Владлена🎃

Я и не уходила :з

ага, ну ясно 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: