Гость
Статьи
Мать во время ссоры …

Мать во время ссоры выкидывает всё памятные и дорогие мне вещи

Час назад мы с матерью ссорились, а всё началос с выбора профессии, я только перешла нв 9 класс, особым умом не владею, поэтому решили уходить после 9, мать решила, что мне подходит профессия преподавателя, но меня эта профессия никогда не интересовала, я с детства любила придумывать сюжетные линии, даже заходили тетради где писала некие рассказы, а позже и стала задуматься о профессии сценариста, или даже режиссёра. А моя недалёкая мать верила, что все кто работают режиссерами, и в целом вся слава и всё что связано с кино/передачами добиваются через постель, и стала кричать, что я стану дамой лёгкого поведения, я конечно знаю про это, но считаю, что кричать на свою родную дочь, что она будет продавать себя, это уже через-чур. Позже она начала кидаться вещами, разнесла дом, после мне пришлось всё убирать за ней. Лаж ударила пару раз, и грозилась избить скалкой, (такое уже бывало, что она избивала меня, ремнём/ всем что попадется под руку). При молейшей ссоре эта женщина что меня родила начинала выкидывать в мусорку все мои вещи, которые она считала хламом, сжигать/портить их, рвать и ломать, проверяла телефон и т.д. в этот раз она выкинула дорожный знак, который я принёс после прогулки с другом, ну я сказала, пусть стоит, как память о молодости, будет что вспомнить. Она и его выкинула. На столе у меня стоит самодельная тарелка из глины, которую я сделал с человеком в которого была влюблена (этот молодой человек наложил на себя руки) и это было одно из теплых воспоминаний о нем. В этой тарелочке лежали кольца/цепочки и всякая мелочевка которые мы вместе выбирали, и у каждой вещицы есть своя история, и все вещи мне дороги. Она выбросила их всея а я бессильна перед ней, но я знаю,что моё терпение тоже не бесконечно, и в один день кажись я ей дам ответку. #родители #отношения #семья

Алина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я так выкинула у сына отцовский свитер , память об отце . Жалею

Гость
#2

Вы бы для начала с полом определились)поо себя пишете то как М,то как Ж)по поводу вещей-воровать дорожные знаки-это плохо!все остальное нужно прятать подальше при таком поведении матери.по профессии-зачем сейчас загадывать?после девятого класса будет видно.если есть склонность к сочинительству-можно выкладывать свои истории на сайтах и читать отзывы,со стороны будет виднее,насколько это у Вас получается.сейчас очень много таких сайтов и групп.ну и еще-профессия режиссера тоже требует интеллекта,Вы так уверены,что потянете?не стоит сейчас настаивать на своем и ссориться,позже желание работать именно в этой сфере может измениться

Евгеша
#3

В момент агрессии моя бабуля порвала шерстяной ковер, сломала косяк двери, пыталась вскрыть вены, хотела уйти из дома, ее не могли сдержать 5 амбалов санитаров, но все таки потом вкололи что-то. Что подействовало только через 5-6 часов. А после нам выписали хлор. Наверно все боятся, просто бдят и надеются на лекарства. А если не помогает звонят в психушку.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: